Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:01

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 августа, вторник 

06:00 Знакомьтесь: Дэйв (6+)
Крошечные пришельцы конструируют машину, замаскированную под тело обычного человека, и управляют ей изнутри. Так как инопланетяне ничего не смыслят в жизни людей и постоянно импровизируют, робот-гуманоид по имени Дэйв регулярно попадает в очень забавные ситуации. Особенно когда дело доходит до реального общения с землянами! Режиссёр: Брайан Роббинс
Кадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: Дэйв
07:30 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
08:40 Три богатыря и Наследница престола (12+)
10:10 Сердце и как им пользоваться (16+)
Модный столичный стендап-комик Илья Погорелов и наивный провинциальный романтик Саша Барков вынуждены отправиться вместе в увлекательное путешествие на холодное море, во время которого их только что зародившаяся дружба проходит испытание на прочность."Сердце и как им пользоваться" - комедийное роуд-муви про стендап и драму человеческих отношений. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
11:45 Неваляшка (12+)
Молодого боксера-легковеса Ивана Жукова прозвали Неваляшкой за невероятную стойкость к ударам - никому из противников никогда не удавалось отправить его в нокаут. Однажды из новостей Иван узнает о чемпионе мира по боксу в тяжелом весе по прозвищу Пила и его подружке Кэтрин Джойс, звезде журнала "Плейбой". Неваляшка влюбляется в красавицу и задается целью покорить ее сердце. Для этого он решает сразиться с Пилой и во что бы то ни стало победить его Режиссёр: Роман Качанов
Кадр к фильму НеваляшкаКадр к фильму НеваляшкаКадр к фильму Неваляшка
13:25 Бармен (16+)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он - мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль - новый талант: сегодня Вадик - интеллектуал, завтра - король танцпола. Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект. Режиссёр: Дина Штурманова 2015 г.
Кадр к фильму БарменКадр к фильму БарменКадр к фильму Бармен
15:00 Тариф Новогодний (12+)
Романтическая комедия от режиссера фильма "В ожидании чуда". В канун 2009-ого молодой парень по имени Андрей получает от неизвестной женщины любопытный новогодний подарок. Тариф "Новогодний" - на первый взгляд обычный стартовый пакет популярного сотового оператора. Позвонив по неизвестному номеру, Андрей случайно знакомится с Алёной - милой девушкой, живущей в одном из районов Москвы. Договорившись о встрече, молодые люди вскоре узнают, что живут в совершенно разное время: Андрей в 2009 году, а Алёна - в 2008. Режиссёр: Евгений Бедарев 2008 г.
16:30 Поцелуй сквозь стену (16+)
Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника-шарлатана, ломает голову над тем, как завоевать сердце неприступной журналистки Алисы, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. Отдав последние деньги, Кеша осознает: он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар - путь к счастью. Но даже, если все стены мира - не помеха, как пробиться к сердцу любимой? Режиссёр: Вартан Акопян 2011 г.
18:00 Статус: "Свободен" (16+)
Никита и Афина - идеальная пара. Как палочки "Твикс". Как Брэд Питт и Анджелина Джоли. Но только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь? Режиссёр: Павел Руминов 2016 г.
Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус: Кадр к фильму Статус:
19:43 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
21:30 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
23:00 Спасти Пушкина (6+)
Всем известно, что А.С. Пушкин - наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей. Режиссёр: Павел Мирзоев, Филипп Коршунов 2017 г.
Кадр к фильму Спасти ПушкинаКадр к фильму Спасти ПушкинаКадр к фильму Спасти Пушкина
00:35 Знакомьтесь: Дэйв (6+)
Крошечные пришельцы конструируют машину, замаскированную под тело обычного человека, и управляют ей изнутри. Так как инопланетяне ничего не смыслят в жизни людей и постоянно импровизируют, робот-гуманоид по имени Дэйв регулярно попадает в очень забавные ситуации. Особенно когда дело доходит до реального общения с землянами! Режиссёр: Брайан Роббинс
Кадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: Дэйв
02:05 Твой выход, детка! (18+)
После долгих лет счастливого брака Тони и Марк понимают, что их страсть угасла, а чувства остыли. Неминуемое расставание усложняет наличие общих детей - Эммы и Тобиаса. А тут еще и новая проблема в виде заманчивого предложения работы заграницей, которое поступает обоим родителям. Теперь сын и дочь должны сами выбирать между мамой и папой. Режиссёр: Свен Унтервальдт мл. 2017 г.
Кадр к фильму Твой выход, детка!Кадр к фильму Твой выход, детка!Кадр к фильму Твой выход, детка!
03:30 Чего хотят мужчины (18+)
Быть единственной женщиной в мужском коллективе - это не просто. Тем более, если это спортивное агентство, и все важные вопросы решаются в узком мужском кругу за партией в бильярд. Когда героиня фильма Али получает удивительный дар читать мысли мужчин, ее жизнь и карьера неожиданно выходят на новый поворот. Режиссёр: Адам Шенкман 2019 г.
Кадр к фильму Чего хотят мужчиныКадр к фильму Чего хотят мужчины