Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 00:39

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 августа, понедельник 

05:20 Спасти Пушкина (6+)
Всем известно, что А.С. Пушкин - наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей. Режиссёр: Павел Мирзоев, Филипп Коршунов 2017 г.
Кадр к фильму Спасти ПушкинаКадр к фильму Спасти ПушкинаКадр к фильму Спасти Пушкина
06:45 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
08:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
09:15 Три богатыря на дальних берегах (12+)
10:25 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:45 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
13:15 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
15:00 Самка (16+)
Молодая корреспондентка телевидения Лариса приезжает на место событий в глухую уральскую деревню, жители которой поймали настоящего снежного человека. Девушка жаждет снять эксклюзивный репортаж, но у снежного человека оказываются другие планы. Он сбегает из клетки, куда его посадили жители деревни, и прихватывает с собой в лес Ларису. По дороге выясняется, что снежного человека зовут Иван, и что он может показать девушке целое поселение, таких существ, как он. Лариса, движимая близкой сенсацией, соглашается сопровождать Ивана до его дома. Эксцентричная комедия Григория Константинопольского "Самка" была номинирована на премию "Золотой орел" за лучшую работу оператора. Режиссёр: Григорий Константинопольский 2010 г.
Кадр к фильму СамкаКадр к фильму СамкаКадр к фильму Самка
16:25 Мифы (16+)
Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор должен денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех - от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с московского олимпа. Режиссёр: Александр Молочников 2017 г.
Кадр к фильму МифыКадр к фильму МифыКадр к фильму Мифы
18:00 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
19:43 Елки (12+)
Канун Нового года. Кругом снежок и многие находятся в предвкушении долгожданного праздника, наряжают елки. Наши персонажи разбросаны по всей России (а точнее, по одиннадцати её городам: Калининград, Казань, Пермь, Уфа, Бавлы, Екатеринбург, Красноярск, Якутск, Новосибирск, Санкт-Петербург и Москва). И, как не странно, все эти люди разных возрастов и профессий - оказываются в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо. Или, быть может, случайный случай сведет их всех вместе и соединит в единую цепочку по теории шести рукопожатий, согласно которой любые два человека разделены лишь шестью знакомыми. И друг поможет другу в беде. Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Ярослав Чеважевский, Дмитрий Киселев, Александр Андрющенко, Игнас Йонинас 2010 г.
21:15 Елки 2 (12+)
"Елки 2" - новогодняя кинокомедия, продолжение фильма "Елки". Незадолго до Нового года Боря (Иван Ургант) теряет память, и единственной зацепкой, которая может помочь, является надпись "З.Г.", которую он обнаруживает на руке. В это же время капитан полиции (Сергей Безруков) пытается решить проблемы личного характера и разлучить родную дочь и ее молодого человека, два экстремала и их любимая бабушка из подъезда снова готовятся к членовредительским подвигам, а Вера Брежнева опять сводит с ума сильную половину человечества, а конкретно - рядового Бондарева, бывшего таксиста. Режиссёр: Дмитрий Киселев, Александр Баранов, Александр Котт 2011 г.
Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2Кадр к фильму Елки 2
22:55 Елки 3 (12+)
Спустя два года они снова с нами: любимые герои "Ёлок" в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке - от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30. Под бой курантов этих и новых героев фильма "Ёлки 3" объединит бумеранг добра. Режиссёр: Ольга Харина, Дмитрий Киселев, Александр Котт 2013 г.
Кадр к фильму Елки 3Кадр к фильму Елки 3Кадр к фильму Елки 3
00:40 Все могу (16+)
Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел? Режиссёр: Терри Джонс 2015 г.
Кадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могу
02:00 Одноклассники (16+)
Пятеро друзей, знакомых с детства, встречаются в летнем домике у озера на уикенд в День независимости. Для них это, впрочем, не просто национальный праздник, но и нечто более личное: встреча посвящена памяти их школьного тренера по баскетболу и празднованию 30-й годовщины чемпионата, который они выиграли. Скрасить досуг на природе помогают жены (у кого-то - красивые, у кого-то - умные), дети и другие отдыхающие. Да, эти выходные запомнятся всем надолго... Режиссёр: Деннис Дуган 2010 г.
Кадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму ОдноклассникиКадр к фильму Одноклассники
03:40 Одноклассники 2 (16+)
Вторая часть комедии о школьных друзьях, которые снова встретились много лет спустя. Ленни Федер решил вместе со своей семьей переехать в родной город, чтобы жить рядом со своими друзьями. Однако вместе со старыми, верными друзьями в его жизни появляются старые задиры, новые задиры, шизонутые водители автобусов, пьяные полицейские в кожаных штанах и костюмированные вечеринки на 400 человек. От такого нетрудно и рассудком тронуться. Фильм "Одноклассники 2" - первый сиквел в карьере Адама Сэндлера. Режиссёр: Деннис Дуган 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2Кадр к фильму Одноклассники 2