Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:34

Репортер 73 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

08:20 Доктор И... (12+)
09:10 Клуб Винкс: Тайна морской бездны (12+)
10:30 Мультфильмы (12+)
10:50 И в шутку, и всерьез (6+)
Короткометражный телесериал в жанре ситуационной комедии (ситком). Про школу, про любовь, про отношения с друзьями , родителями , учителями. В общем, про нашу жизнь. 
11:15 Поезд вне расписания (16+)
Катастрофа, приключения. Одесская к/ст, 1985г. Режиссер: Александр Гришин. В ролях: Владимир Шевельков, Игорь Шавлак и Наталья Вавилова. Машинист Федор Иванович Моргунов ждет своего помощника, чтобы отогнать состав из 2 - х тепловозов, платформы и вагона в ремонт на станцию Беляевка. Внезапно от сердечного приступа он теряет сознание и, падая, задевает рукой за рычаг. Поезд самопроизвольно начинает движение, набирает скорость и становится неуправляемым. Чтобы избежать столкновения, диспетчер дает ему зеленую улицу. Все быстрее и быстрее в сторону станции движется никем не управляемый локомотив. В любую минуту может произойти катастрофа! Однако никто не знает, что в пассажирском вагоне люди. Ученика ПТУ Алексея Нечаева пустил машинист, а Влад, Галя и Марина едут "зайцами". Ребята заподозрили неладное лишь когда поезд со свистом пронесся мимо нужной им Беляевки. Алексей решает добраться до кабины машиниста и попытаться остановить состав. В одном тепловозе не работает двигатель, в головном происходит загорание... Hо мужественному юноше, не растерявшемуся в экстремальной ситуации, с помощью пожарников - вертолетчиков удается остановить поезд. Режиссёр: Александр Гришин
Кадр к фильму Поезд вне расписанияКадр к фильму Поезд вне расписанияКадр к фильму Поезд вне расписания
12:35 Ловушка для привидения (12+)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце. Режиссёр: Тоби Бауманн 2015 г.
Кадр к фильму Ловушка для привиденияКадр к фильму Ловушка для привиденияКадр к фильму Ловушка для привидения
14:10 Квартирантка (12+)
Школьная учительница Рита - родом из глубинки - приезжает покорять Москву. Она обращается за помощью к своей подруге и однокласснице Людмиле, которая точно так же когда-то приехала попытать счастье и уже чрезвычайно преуспела в столице. Но у неё есть одна проблема - Людмила недавно развелась со своим мужем, который никак не соглашается разменять их квартиру. Тогда находчивая женщина решила, что можно и мужу жизнь подпортить и простушку Риту пристроить. В общем, подселяет Люда приезжую Риту к своему бывшему супругу Олегу. Сразу становится ясно, что новая квартирантка его, мягко говоря, совсем не радует. Режиссёр: Анна Фенченко 2008 г.
Кадр к фильму КвартиранткаКадр к фильму КвартиранткаКадр к фильму Квартирантка
15:45 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
17:05 Великие полководцы (12+)
18:00 Расплата (12+)
В Новороссийске убивают девушку, а на месте преступления обнаруживают надпись кровью "Янус. Я вернулся". Вполне вероятно, в городе объявился серийный убийца. Следствие поручают лучшему оперативнику Алексею, который проявляет невероятные способности в расследованиях. Однако в этот раз распутать дело оказывается непросто, поскольку главным подозреваемым становится сам Алексей Режиссёр: Роман Мушегян
21:25 Воры в законе (18+)
Абхазия, начало 1980-х годов. Рита, дочь крестьянина из дальнего кавказского села, сбежала из дома и прибилась к преступной группировке, контролирующей небольшой приморский городок. Она становится любовницей главы местной мафии Артура. Все местные подпольные предприниматели и органы советской власти находятся под его контролем. Вскоре наступают тяжёлые дни, деятельность банды попадает под разработку КГБ. Артуру приходится расстаться с Ритой. В это время в городок приезжает молодой археолог Андрей, который влюбляется в Риту. Они женятся, но счастливой жизни молодых не суждено сложиться... Режиссёр: Юрий Кара 1988 г.
22:55 Параноид Парк (12+)
00:20 Мистер Черч (18+)
Смертельно больная мать-одиночка нанимает талантливого повара Генри Джозефа Черча. И то, что поначалу казалось полугодичным контрактом, оказывается близкими, почти семейными отношениями, которые растянутся на 15 лет. Режиссёр: Брюс Бересфорд 2016 г.
Кадр к фильму Мистер ЧерчКадр к фильму Мистер ЧерчКадр к фильму Мистер Черч
02:05 Индийское лето (12+)
Сериал о похождениях группы богатых английских светских львов, которые в период британского владычества в 1930-х годах проводили летнее время в предгорьях Гималаев в Индии. Режиссёр: Ананд Такер, Пол Вильшурст, Дэйв Мур