Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 10:19

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:20 Имя. Символ 33 (Петр Багратион) (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
07:25 Золотая серия России (12+)
07:40 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
07:55 Молодая наука (12+)
08:05 Имя. Символ 33 (Михаил Лазарев) (12+)
08:45 Василий Шукшин. Я пришел дать вам волю (12+)
09:50 Репортажи из будущего (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Иллюзия счастья (12+)
Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но встретив своего "принца", Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку, которая ждет ребенка. Режиссёр: Алексей Карелин 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия счастьяКадр к фильму Иллюзия счастьяКадр к фильму Иллюзия счастья
14:10 Акватория (16+)
Специально созданная структура - "ФЭС. Морской департамент" будет расследовать преступления на воде. Уникальная команда оперативников докажет, что преступник не сможет спрятать "концы в воду". Зрителей ждут захватывающие водные ралли, логические лабиринты, накал страстей и яркая эмоциональная кульминация в каждой серии! Режиссёр: Андрей Щербинин
15:35 Вспомни все (16+)
Гениальный ученый Гордон загадочным образом умирает ровно за день до представления своего уникального изобретения - прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания. Детектив Сэм расследует странную смерть ученого с помощью его разработки. Режиссёр: Марк Палански 2017 г.
Кадр к фильму Вспомни все
17:30 Ловушка (16+)
Много лет назад, четверо подростков, бравируя друг перед другом, совершают ужасный поступок - убийство и ограбление пожилой дамы, известной своим неординарным прошлым. Прошли годы. Участники трагедии стали взрослыми людьми и собрались снова, чтобы выяснить - у кого же все-таки находятся драгоценности убитой. В результате выяснения отношений начинается цепочка странных смертей бывших "подельников". Оставшиеся в живых начинают подозревать друг друга... Режиссёр: Сергей Лысенко 2009 г.
Кадр к фильму ЛовушкаКадр к фильму ЛовушкаКадр к фильму Ловушка
20:40 В Россию за любовью! (16+)
В Россию за любовью всей своей жизни возвращается знаменитый режиссер Станислав Краскович. Он приехал под предлогом постановки своей новой пьесы "Три служанки одного господина", тогда как истинная причина - актриса Мария, в которую режиссер давно влюблен. Станислав намерен взять Марию на главную роль в свою пьесу и таким образом добиться ее расположения. Но у любимицы режиссера есть серьезные конкурентки - молодая актриса Катя и жена спонсора Кристина. Режиссёр: Арман Геворгян 2012 г.
Кадр к фильму В Россию за любовью!Кадр к фильму В Россию за любовью!Кадр к фильму В Россию за любовью!
22:15 Акватория (16+)
Специально созданная структура - "ФЭС. Морской департамент" будет расследовать преступления на воде. Уникальная команда оперативников докажет, что преступник не сможет спрятать "концы в воду". Зрителей ждут захватывающие водные ралли, логические лабиринты, накал страстей и яркая эмоциональная кульминация в каждой серии! Режиссёр: Андрей Щербинин
23:40 Пункт назначения: Смайл (16+)
Старшеклассница Берд Фичер не подозревала, какие темные тайны хранит в себе старая фотокамера "Полароид", найденная в закромах антикварной лавки. Однако вскоре каждого, кому не посчастливилось быть запечатленным на таинственный "Полароид", настигает мучительная смерть. Режиссёр: Ларс Клевберг 2019 г.
01:00 Маршрут построен (16+)
Прошлой зимой произошло страшное преступление - муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре был арестован полицией. Андрей и Оля - семейная пара. Андрей покупает подозрительно дешевый автомобиль в хорошем состоянии. Тем же вечером, взяв свою пятилетнюю дочь, они отправляются в ночную поездку в другой город. В дороге Оля слышит какие-то странные звуки и говорит Андрею, что чувствует - с машиной что-то не то. Это вызывает раздражение Андрея, который ничего этого не замечает, и появляется повод для серьезной ссоры. А тем временем их дочка на заднем сиденье общается с какой-то невидимой тетей, но родители не слышат. Призрак убитой женщины не любит семейных ссор, а наши герои в ее власти. Их маршрут уже построен. Режиссёр: Олег Асадулин 2016 г.
Кадр к фильму Маршрут построенКадр к фильму Маршрут построенКадр к фильму Маршрут построен
02:30 Золотая серия России (12+)
02:45 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
03:00 Молодая наука (12+)
03:15 Василий Шукшин. Я пришел дать вам волю (12+)
04:25 Репортажи из будущего (12+)