Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 23:36

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, четверг 

05:10 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
05:25 Релакс (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
07:15 Золотая серия России (12+)
07:30 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
07:45 Молодая наука (12+)
08:00 Новости Владимирской области (12+)
08:25 Как это делают (12+)
08:40 Севморпуть. Дорога во льдах (1-я серия) (12+)
09:25 Прокуроры (Без срока давности. Эшелоны смерти) (12+)
10:10 Бастионы России (12+)
11:00 Приказано уничтожить! Операция: "Китайская шкатулка" (16+)
Перед Армией Третьего Рейха стоит задача убить Иосифа Сталина, Главнокомандующего советской армии. Для проведения операции "Китайская шкатулка" агентов - убийц готовят в специальной диверсионной школе. Тем временем о плане Гитлера становится известно советской контрразведке "Смерш". Для предотвращения покушения создаётся спецгруппа из лучших офицеров-разведчиков. Раскрыть шпионскую сеть никак не удается, пока команда контрразведки не поймет, что в их команду внедрен немецкий агент. Под подозрением в измене родине оказываются все члены группы... Режиссёр: Сергей Бобров 2009 г.
Кадр к фильму Приказано уничтожить! Операция: Кадр к фильму Приказано уничтожить! Операция: Кадр к фильму Приказано уничтожить! Операция:
14:00 Позывной "Стая" (Остров смерти) (16+)
Боевая группа российских наемников, состоящая из пяти человек - Стив, Бес, Шаман, Ронин и Лаванда тайно высаживаются на частном острове в Чилийском заливе. Есть информация, что некая корпорация устроила там захоронение радиоактивных отходов, вместо добычи щебня. Задача усложняется еще и тем, что остров охраняется вооруженными людьми, и скрывают они не только отходы, но и рабов. Режиссёр: Андрей Щербинин
15:30 Последний шанс (16+)
Бывший офицер спецназа Андрей Борисов живет в частном доме в Подмосковье. Однажды к нему в гости приходит незнакомка с неясной целью. После ее посещения на дом Борисова нападают бандиты. Спецназовцу удается отстоять свое жилище, и он пытается выяснить, связана ли его новая знакомая с этим нападением. Но девушка, суда по всему, ни при чем. Теперь Андрею предстоит не только выяснить, кто стоит за нападением на него, но и помочь своей новой знакомой, которая тоже оказалась в опасности."Последний шанс" - остросюжетный боевик о спецназовце, бросившем вызов своим врагам из прошлого. Режиссёр: Михаил Погосов 2017 г.
Кадр к фильму Последний шансКадр к фильму Последний шансКадр к фильму Последний шанс
17:10 Буду жить! (16+)
Бывший спецназовец Макар Воронов возвращается в свой родной приморский город спустя 12 лет отсутствия. Его никто не ждет: родные давно умерли, а единственная любовь, Анна, вышла замуж за бывшего друга и соперника Макара - Дмитрия Романова. Герой хочет начать жизнь с чистого листа, но это оказывается не так просто. Город опутан криминальными сетями семьи Романовых. Дмитрий, его отец и их бандиты творят беспредел. На полицию давно нет надежды, страх и неверие поселились в сердцах горожан. Макар - единственный, кто не готов подчиниться установленным порядкам. Режиссёр: Андрей Коршунов 2013 г.
Кадр к фильму Буду жить!Кадр к фильму Буду жить!Кадр к фильму Буду жить!
20:15 Позывной "Стая" (Попутный ветер) (16+)
Боевая группа российских наемников, состоящая из пяти человек - Стив, Бес, Шаман, Ронин и Лаванда тайно высаживаются на частном острове в Чилийском заливе. Есть информация, что некая корпорация устроила там захоронение радиоактивных отходов, вместо добычи щебня. Задача усложняется еще и тем, что остров охраняется вооруженными людьми, и скрывают они не только отходы, но и рабов. Режиссёр: Андрей Щербинин
21:50 Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества (12+)
23:40 Прокуроры (Без срока давности. Эшелоны смерти) (12+)
00:30 Бастионы России (12+)
01:20 Севморпуть. Дорога во льдах (1-я серия) (12+)
02:05 Лекарство для бабушки (16+)
Соня - добрая и скромная девушка, учится в институте на филологическом факультете. За глаза ее называют "синим чулком". Но неожиданно для всех на Соню обращает внимание завидный жених - преуспевающий бизнесмен Евгений Писарев. Чтобы узнать Соню получше, Евгений устраивает для нее настоящее испытание Режиссёр: Сергей Алешечкин 2011 г.
Кадр к фильму Лекарство для бабушкиКадр к фильму Лекарство для бабушкиКадр к фильму Лекарство для бабушки