Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 16:10

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, суббота 

05:05 Великие женщины в истории России (12+)
05:20 Дело № (12+)
05:45 Первые в мире (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
07:00 Реки России (12+)
07:30 Великие женщины в истории России (12+)
07:45 Не женское дело (12+)
08:00 Новости Владимирской области (12+)
08:25 Как это делают (12+)
08:40 Порода в доме (Колли) (12+)
08:50 Имя. Символ 33 (Алексей Фатьянов) (12+)
09:20 Рассекреченная история (12+)
09:45 Первые в мире (12+)
10:10 Химия нашего тела (12+)
11:00 Переезд (12+)
Девочка Настя живёт вместе со своими родителями в глухой деревне недалеко от железнодорожного переезда. Любовь, счастье и забота друг о друге царят в семье Насти. Но случается страшное. Пытаясь спасти дочь, летящую на санках под колёса грузовика, отец Насти погибает, а Настя с тяжелыми травмами попадает в реанимацию... В жизни матери Насти наступает чёрная полоса.Проходит 10 лет. После трагедии с грузовиком Настя, теперь уже двадцатилетняя девушка, прикована к инвалидному креслу и вынуждена просить милостыню на переезде. Её мать, не в силах пережить потерю любимого мужа и не имея возможности помочь дочери, находит утешение в алкоголе... Казалось бы, так и будет бесконечно тянуться эта тяжёлая, беспросветная и никому не нужная жизнь для Насти и её матери.Однажды на переезде под колёсами поезда погибает популярная певица, и Настя с матерью становятся невольными свидетелями страшной трагедии. За своё молчание мать Насти получает деньги на лечение дочери. И судьба девушки начинает круто меняться. Она попадает совсем в другой мир - мир красивых, успешных и обеспеченных людей... Но и этот мир полон трагизма, любовных интриг, предательств, страданий и жестоких игр. Режиссёр: Игорь Кечаев
17:15 Два дня, одна ночь (16+)
Социальная драма. Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли. Фильм "Два дня, одна ночь" был впервые показан на Каннском кинофестивале 2014 года. Режиссёр: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн 2014 г.
Кадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночь
18:50 Тили-тили тесто (12+)
Деревенская почтальонша Людмила, помимо доставки почты и посылок, занимается еще и сватовством. С легкой руки Людмилы почти все одинокие девушки ее деревеньки обзавелись видными женихами. На каждой свадьбе Люда - почетный гость. Но только вот сама девушка, словно сапожник без сапог - одинокая. Когда-то у Людмилы был жених, но давно погиб, и с тех пор она хранит верность его образу. Но местный фермер Иван намерен во чтобы то ни стало добиться взаимности бойкой почтальонши. "Тили-тили-тесто" - романтическая мелодрама с Юлией Проскуряковой и Анатолием Руденко. Режиссёр: Петр Степин 2014 г.
Кадр к фильму Тили-тили тестоКадр к фильму Тили-тили тестоКадр к фильму Тили-тили тесто
22:00 Птица в клетке (16+)
Стеше предстоит пройти много испытаний: брак с нелюбимым, вынужденный отказ от одного из своих сыновей, борьба за жизнь второго, побег из "золотой клетки". Она превратится в сильную женщину, способную на всё ради счастья своих детей... Режиссёр: Анатолий Григорьев 2013 г.
Кадр к фильму Птица в клеткеКадр к фильму Птица в клеткеКадр к фильму Птица в клетке
01:20 Ночная фиалка (12+)
Рита - содержанка богатого чиновника, которого она не любит. В свое время девушка стремилась во чтобы то ни стало вырваться "в люди", став обеспеченной женщиной, которой открыт доступ в светский мир. Теперь, когда Рита имеет все, что только можно купить за деньги, ей сильно не хватает настоящей любви и душевной теплоты. Когда в ее жизни появляется милый парень Алексей, видящий в ней не просто красивую игрушку, а человека, Рита без ума влюбляется. Сможет ли она променять свой богатый образ жизни на счастье "в шалаше" с милым сердцу мужчиной? Мелодрама "Ночная фиалка" рассказывает драматическую историю о сложном выборе между счастьем и любовью и материальными благами. Режиссёр: Виктория Держицкая 2013 г.
Кадр к фильму Ночная фиалкаКадр к фильму Ночная фиалкаКадр к фильму Ночная фиалка
02:55 Телохранитель (18+)
Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую? Режиссёр: Алис Винокур 2015 г.
04:30 Химия нашего тела (12+)