Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 23:51

Губерния 33 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

05:20 Великие женщины в истории России (12+)
05:35 Не женское дело (12+)
05:50 Релакс (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
07:45 Реки России (12+)
08:15 Великие женщины в истории России (12+)
08:30 Не женское дело (12+)
08:45 Рассекреченная история (12+)
09:10 Первые в мире (12+)
09:30 Аллергия. Реквием по жизни? (12+)
10:25 Порода в доме (Чихуахуа) (12+)
10:35 Как это делают (12+)
10:50 Благовестие (12+)
11:00 Птица в клетке (16+)
Стеше предстоит пройти много испытаний: брак с нелюбимым, вынужденный отказ от одного из своих сыновей, борьба за жизнь второго, побег из "золотой клетки". Она превратится в сильную женщину, способную на всё ради счастья своих детей... Режиссёр: Анатолий Григорьев 2013 г.
Кадр к фильму Птица в клеткеКадр к фильму Птица в клеткеКадр к фильму Птица в клетке
14:15 Два дня, одна ночь (16+)
Социальная драма. Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли. Фильм "Два дня, одна ночь" был впервые показан на Каннском кинофестивале 2014 года. Режиссёр: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн 2014 г.
Кадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночь
15:50 Ночная фиалка (12+)
Рита - содержанка богатого чиновника, которого она не любит. В свое время девушка стремилась во чтобы то ни стало вырваться "в люди", став обеспеченной женщиной, которой открыт доступ в светский мир. Теперь, когда Рита имеет все, что только можно купить за деньги, ей сильно не хватает настоящей любви и душевной теплоты. Когда в ее жизни появляется милый парень Алексей, видящий в ней не просто красивую игрушку, а человека, Рита без ума влюбляется. Сможет ли она променять свой богатый образ жизни на счастье "в шалаше" с милым сердцу мужчиной? Мелодрама "Ночная фиалка" рассказывает драматическую историю о сложном выборе между счастьем и любовью и материальными благами. Режиссёр: Виктория Держицкая 2013 г.
Кадр к фильму Ночная фиалкаКадр к фильму Ночная фиалкаКадр к фильму Ночная фиалка
17:20 Переезд (12+)
Девочка Настя живёт вместе со своими родителями в глухой деревне недалеко от железнодорожного переезда. Любовь, счастье и забота друг о друге царят в семье Насти. Но случается страшное. Пытаясь спасти дочь, летящую на санках под колёса грузовика, отец Насти погибает, а Настя с тяжелыми травмами попадает в реанимацию... В жизни матери Насти наступает чёрная полоса.Проходит 10 лет. После трагедии с грузовиком Настя, теперь уже двадцатилетняя девушка, прикована к инвалидному креслу и вынуждена просить милостыню на переезде. Её мать, не в силах пережить потерю любимого мужа и не имея возможности помочь дочери, находит утешение в алкоголе... Казалось бы, так и будет бесконечно тянуться эта тяжёлая, беспросветная и никому не нужная жизнь для Насти и её матери.Однажды на переезде под колёсами поезда погибает популярная певица, и Настя с матерью становятся невольными свидетелями страшной трагедии. За своё молчание мать Насти получает деньги на лечение дочери. И судьба девушки начинает круто меняться. Она попадает совсем в другой мир - мир красивых, успешных и обеспеченных людей... Но и этот мир полон трагизма, любовных интриг, предательств, страданий и жестоких игр. Режиссёр: Игорь Кечаев
23:40 48 часов (16+)
Волею судьбы оперативникам зачастую достаются самые горячие дела, расследование которых нужно завершить в течение ближайших 48 часов. На кону либо престиж страны, либо человеческая жизнь Режиссёр: Егор Баринов
01:05 Ожерелье (12+)
Главную героиню фильма Марину обманул женатый любовник, который воспользовался ее помощью и нагло бросил, когда добился своего. Теперь Марина осталась и без средств к существованию, и без карьеры, и без мужчины. Девушка вот-вот впадет в полное отчаяние, но ей на помощь приходит подруга. Она одалживает Марине красивый наряд и дорогое ожерелье, чтобы та сходила на встречу выпускников. Но драгоценность у Марины крадут. Режиссёр: Александр Хван 2013 г.
Кадр к фильму ОжерельеКадр к фильму ОжерельеКадр к фильму Ожерелье
02:45 Команда мечты (16+)
У него было все: многообещающая карьера, место среди лучших футбольных игроков мира, многомиллионные контракты, слава - пока глупая травма не отправила его в запас. Теперь придется возвращаться к истокам - ехать к отцу в деревню и тренировать футбольную команду новичков. Выдержит ли это испытание герой? Возможно, это лучший способ найти любовь и признание. Режиссёр: Тома Соррио 2016 г.
Кадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечты
04:20 Аллергия. Реквием по жизни? (12+)