Здравствуйте, Гость!
23 февраля, 11:27

History 2 - телепрограмма на сегодня

RSS  
23 февраля, суббота 

05:15 Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции") (12+)
06:00 Расшифровка прошлого (13-я серия - "Тайны райского сада") (12+)
06:45 Охотники на НЛО (10-я серия - "Архивы НАСА") (12+)
07:30 Древние пришельцы (8-я серия - "Великолепная дюжина") (12+)
08:15 Архив НЛО (2-я серия - "Инопланетная инженерия", часть 2-я) (12+)
09:00 Ангар-1: Архив НЛО (1-я серия - "Космические вооружения") (12+)
09:45 Охотники на НЛО (10-я серия - "Архивы НАСА") (12+)
10:30 Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции") (12+)
11:15 Секреты победителей (5-я серия - "Как делать деньги") (12+)
12:00 Расшифровка прошлого (13-я серия - "Тайны райского сада") (12+)
12:45 Охотники на НЛО (10-я серия - "Архивы НАСА") (12+)
13:30 Древние пришельцы (8-я серия - "Великолепная дюжина") (12+)
14:15 Архив НЛО (2-я серия - "Инопланетная инженерия", часть 2-я) (12+)
15:00 Ангар-1: Архив НЛО (1-я серия - "Космические вооружения") (12+)
15:45 Хит-парад древности: Первая десятка (7-я серия - "Технологии Древней Греции") (12+)
16:30 Расшифровка прошлого (13-я серия - "Тайны райского сада") (12+)
17:15 Древние пришельцы (1-я серия - "Новое доказательство") (12+)
18:00 Секреты победителей (5-я серия - "Как делать деньги") (12+)
18:45 Древние пришельцы (2-я серия - "Пирамиды Антарктиды") (12+)
19:30 Ангар-1: Архив НЛО (1-я серия - "Космические вооружения") (12+)
20:15 Невероятные проекты древнего мира (3-я серия - "Самое грозное оружие") (12+)
21:00 Эволюция: Битва за жизнь (4-я серия - "Челюсти") (12+)
21:45 Древние греки (2-я серия - "Яблоко раздора") (12+)
22:30 Современные чудеса (4-я серия - "Супермощь") (12+)
23:15 Битвы богов (4-я серия - "Беовульф") (12+)
00:00 Секреты победителей (5-я серия - "Как делать деньги") (12+)
00:45 Древние пришельцы (1-я серия - "Новое доказательство") (12+)
01:30 Древние пришельцы (2-я серия - "Пирамиды Антарктиды") (12+)
02:15 Архив НЛО (2-я серия - "Инопланетная инженерия", часть 2-я) (12+)
03:00 Невероятные проекты древнего мира (3-я серия - "Самое грозное оружие") (12+)
03:45 Эволюция: Битва за жизнь (4-я серия - "Челюсти") (12+)
04:30 Древние греки (2-я серия - "Яблоко раздора") (12+)