Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 18:51

Пингвин Лоло - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 сентября, вторник 

05:05 Привет, Китти. Изучаем английский (6-я серия) (12+)
05:15 Зарядка для детей (12+)
05:25 Приключения Папируса (Лабиринт) (12+)
05:50 Веселая зарядка для детей (12+)
06:00 Принцесса Сисси (Вещий сон) (12+)
06:25 Зарядка для детей (12+)
06:30 Приключения летающей собачки (20-я серия) (12+)
06:45 Веселая зарядка для детей (12+)
06:55 Щенок в моем кармане (34-я серия) (12+)
07:05 Любознательная Лулу (34-я серия) (12+)
07:15 Зарядка для детей (12+)
07:20 Мадемуазель Зази (Педро принимает вызов) (12+)
07:25 Приключения Тимми (Тимми изучает магию) (12+)
07:40 Приключения пингвинят (27-я серия) (12+)
07:45 Веселая зарядка для детей (12+)
08:05 Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
08:15 Зарядка для детей (12+)
08:20 Приключения маленького эльфа (1-я серия) (12+)
08:30 Приключения пингвинят (34-я серия) (12+)
08:35 Приключения летающей собачки (1-я серия) (12+)
08:50 Веселая зарядка для детей (12+)
08:55 Все о Рози (Маленькие уроки) (12+)
09:10 Любознательная Лулу (Плохой сон) (12+)
09:15 В форме яйца (12+)
09:20 Зарядка для детей (12+)
09:25 Письма от Феликса (13-я серия) (12+)
09:35 Привет, Кити! (Не забываем здороваться) (12+)
09:45 Веселая зарядка для детей (12+)
09:55 Мадемуазель Зази (Главный фанат Эбигейл) (12+)
10:05 Приключения Тимми (Тимми - почтальон) (12+)
10:15 Зарядка для детей (12+)
10:25 Приключения пингвинят (37-я серия) (12+)
10:30 Любознательная Лулу (Лунный волшебник) (12+)
10:35 Легче воздуха (12+)
10:40 Веселая зарядка для детей (12+)
10:50 Письма от Феликса (20-я серия) (12+)
11:00 Невесомость (12+)
11:05 Зарядка для детей (12+)
11:10 Гладиаторы (6-я серия) (12+)
11:50 Приключения маленького эльфа (8-я серия) (12+)
11:55 Приключения пингвинят (44-я серия) (12+)
12:00 Любознательная Лулу (Ссора) (12+)
12:25 Звезда Лоры (13-я серия) (12+)
12:35 Приключения летающей собачки (8-я серия) (12+)
12:55 Мадемуазель Зази (Спасение мамонта) (12+)
13:00 Приключения Тимми (Тимми отскакивает назад) (12+)
13:15 Любознательная Лулу (Большой секрет) (12+)
13:25 Приключения пингвинят (51-я серия) (12+)
13:30 Все о Рози (Вода, вода везде) (12+)
13:45 Любознательная Лулу (Лесной житель) (12+)
14:00 Письма от Феликса (1-я серия) (12+)
14:15 Фокусники (12+)
14:25 Привет, Кити! (Ослиные уши) (12+)
14:30 В безопасности (12+)
14:40 Гладиаторы (13-я серия) (12+)
15:15 Приключения маленького эльфа (15-я серия) (12+)
15:20 Приключения пингвинят (57-я серия) (12+)
15:25 Приключения летающей собачки (15-я серия) (12+)
15:55 Звезда Лоры (7-я серия) (12+)
16:20 Мадемуазель Зази (Зази снимает кино) (12+)
16:25 Приключения Тимми (Головоломка Тимми) (12+)
16:50 Приключения летающей собачки (22-я серия) (12+)
17:00 Все о Рози (Холли-рукодельница) (12+)
17:20 Письма от Феликса (8-я серия) (12+)
17:30 Привет, Кити! (Отвечаем как следует) (12+)
17:55 Звезда Лоры (14-я серия) (12+)
18:05 Любознательная Лулу (Плохой сон) (12+)
18:20 Мадемуазель Зази (Аллергия Эбигейл) (12+)
18:25 Приключения Тимми (Тимми хочет берет) (12+)
18:35 Любознательная Лулу (Созвездие Ежа) (12+)
18:50 Приключения летающей собачки (Шотландия) (12+)
19:05 Все о Рози (Гигантская история) (12+)
19:25 Приключения маленького эльфа (22-я серия) (12+)
19:30 Приключения пингвинят (63-я серия) (12+)
19:40 Любознательная Лулу (Настоящие друзья) (12+)
19:55 Все о Рози (Мини-сафари) (12+)
20:05 Любознательная Лулу (Игры с ветром) (12+)
20:10 Игровая площадка (12+)
20:25 Мадемуазель Зази (Тарек снимает стресс) (12+)
20:35 Приключения Тимми (Тимми становится шумным) (12+)
21:00 Звезда Лоры (Сезон 2-й 21-я серия) (12+)
21:10 Любознательная Лулу (Лесное чудовище) (12+)
21:25 Приключения маленького эльфа (3-я серия) (12+)
21:30 Приключения пингвинят (71-я серия) (12+)
21:40 Любознательная Лулу (Талисман удачи) (12+)
21:50 Письма от Феликса (14-я серия) (12+)
22:05 Привет, Кити! (Пластилиновая деревушка) (12+)
22:20 Мадемуазель Зази (Сюрприз) (12+)
22:30 Приключения Тимми (Марионетка Тимми) (12+)
22:40 Любознательная Лулу (Сказочный цветок) (12+)
23:00 Звезда Лоры (6-я серия) (12+)
23:10 На высоте (12+)
23:25 Приключения пингвинят (78-я серия) (12+)
23:30 Любознательная Лулу (Парфюмерия) (12+)
23:35 Письма от Феликса (21-я серия) (12+)
00:00 Зарядка для детей (12+)
00:05 Мадемуазель Зази (Большой побег Зази) (12+)
00:15 Приключения Тимми (Тимми выступает на концерте) (12+)
00:25 Приключения маленького эльфа (7-я серия) (12+)
00:30 Веселая зарядка для детей (12+)
00:40 Приключения пингвинят (7-я серия) (12+)
00:45 Приключения летающей собачки (7-я серия) (12+)
01:00 Любознательная Лулу (Райский уголок) (12+)
01:05 Зарядка для детей (12+)
01:10 Щенок в моем кармане (28-я серия) (12+)
01:25 Все о Рози (Гроза в чаще) (12+)
01:35 Веселая зарядка для детей (12+)
01:45 Мадемуазель Зази (14-я серия) (12+)
01:55 Приключения Тимми (Фотография Тимми) (12+)
02:05 Любознательная Лулу (Необычный друг) (12+)
02:10 Зарядка для детей (12+)
02:15 Приключения маленького эльфа (14-я серия) (12+)
02:25 Приключения пингвинят (14-я серия) (12+)
02:30 Все о Рози (Верь в слона!) (12+)
02:40 Веселая зарядка для детей (12+)
02:50 Принцесса Сисси (21-я серия) (12+)
03:20 Зарядка для детей (12+)
03:25 Приключения летающей собачки (Москва: сибирский тигр голоден) (12+)
03:40 Веселая зарядка для детей (12+)
03:50 Мадемуазель Зази (Тарек и крабы) (12+)
03:55 Приключения Тимми (Поезд Тимми) (12+)
04:05 Любознательная Лулу (Принцесса Фру-Фру) (12+)
04:10 Зарядка для детей (12+)
04:20 Приключения маленького эльфа (21-я серия) (12+)
04:25 Приключения пингвинят (20-я серия) (12+)
04:30 Все о Рози (Сюрприз, сюрприз...) (12+)
04:45 Веселая зарядка для детей (12+)
04:55 Письма от Феликса (7-я серия) (12+)