Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 12:00

Детский мир - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июля, четверг 

05:00 Новые приключения Кота Леопольда (5-я серия) (12+)
05:10 Новые приключения Кота Леопольда (6-я серия) (12+)
05:30 Машины-помощники (Снос сгоревшего дома) (12+)
05:40 Машины-помощники (Новый мост) (12+)
06:00 Октонавты (23-я серия) (12+)
06:10 Октонавты (24-я серия) (12+)
06:40 Смешарики (Педагогическая поэма) (12+)
06:45 Смешарики (Прощай, Бараш!) (12+)
06:50 Смешарики (Мисс Вселенная) (12+)
07:00 Смешарики (-41 °C) (12+)
07:05 Фиксики (Театр теней) (12+)
07:10 Фиксики (Антенна) (12+)
07:15 Фиксики (Инструменты) (12+)
07:25 Фиксики (Узлы) (12+)
07:30 Ювик с планеты Ю (Монстрики) (12+)
07:35 Кукольный домик (Яблочный пирог) (12+)
08:05 Кинди Кидс (11-я серия) (12+)
08:10 Кинди Кидс (13-я серия) (12+)
08:15 Кинди Кидс (14-я серия) (12+)
08:20 Кинди Кидс (15-я серия) (12+)
08:30 Смешарики (Моя прелесть) (12+)
08:35 Смешарики (Двигатель прогресса) (12+)
08:45 Смешарики (Маскарад) (12+)
08:50 Смешарики (Бойкот) (12+)
09:00 Фиксики (113-я серия) (12+)
09:05 Фиксики (114-я серия) (12+)
09:10 Фиксики (115-я серия) (12+)
09:20 Фиксики (Микробы) (12+)
09:30 Новые приключения Кота Леопольда (7-я серия) (12+)
09:45 Новые приключения Кота Леопольда (8-я серия) (12+)
10:00 Смарта и чудо-сумка (Рыбалка) (12+)
10:05 Смарта и чудо-сумка (Бассейн) (12+)
10:15 Смарта и чудо-сумка (Каток) (12+)
10:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:40 Чуч-Мяуч (19-я серия) (12+)
11:50 Чуч-Мяуч (20-я серия) (12+)
12:00 Октонавты (23-я серия) (12+)
12:10 Октонавты (24-я серия) (12+)
12:40 Фиксики (Театр теней) (12+)
12:45 Фиксики (Антенна) (12+)
12:50 Фиксики (Инструменты) (12+)
12:55 Фиксики (Узлы) (12+)
13:05 Смешарики (Педагогическая поэма) (12+)
13:10 Смешарики (Прощай, Бараш!) (12+)
13:15 Смешарики (Мисс Вселенная) (12+)
13:25 Смешарики (-41 °C) (12+)
13:30 Кинди Кидс (11-я серия) (12+)
13:35 Кинди Кидс (13-я серия) (12+)
13:40 Кинди Кидс (14-я серия) (12+)
13:45 Кинди Кидс (15-я серия) (12+)
13:50 Кукольный домик (Яблочный пирог) (12+)
14:30 Три богатыря и Морской царь (12+)
15:45 Чуч-Мяуч (21-я серия) (12+)
15:50 Чуч-Мяуч (Танцуй-танцуй) (12+)
16:00 Фиксики (113-я серия) (12+)
16:05 Фиксики (114-я серия) (12+)
16:10 Фиксики (115-я серия) (12+)
16:20 Фиксики (Микробы) (12+)
16:30 Смешарики (Личная жизнь) (12+)
16:35 Смешарики (Роман в письмах) (12+)
16:45 Смешарики (Плюс снег, минус елка) (12+)
16:50 Смешарики (Ее звали Нюша) (12+)
17:00 Новые приключения Кота Леопольда (7-я серия) (12+)
17:15 Новые приключения Кота Леопольда (8-я серия) (12+)
17:30 Машины-помощники (Новая горка) (12+)
17:35 Машины-помощники (Большой грузовик застрял) (12+)
17:40 Машины-помощники (Бревна в реке) (12+)
17:50 Машины-помощники (Грузовики с шариками для бассейна) (12+)
17:55 Машины-помощники (Сбор урожая) (12+)
18:00 Октонавты (23-я серия) (12+)
18:10 Октонавты (24-я серия) (12+)
18:40 Смешарики (Педагогическая поэма) (12+)
18:45 Смешарики (Прощай, Бараш!) (12+)
18:50 Смешарики (Мисс Вселенная) (12+)
19:00 Смешарики (-41 °C) (12+)
19:05 Фиксики (Театр теней) (12+)
19:10 Фиксики (Антенна) (12+)
19:15 Фиксики (Инструменты) (12+)
19:25 Фиксики (Узлы) (12+)
19:30 Ювик с планеты Ю (Монстрики) (12+)
19:35 Кукольный домик (Яблочный пирог) (12+)
20:05 Кинди Кидс (11-я серия) (12+)
20:10 Кинди Кидс (13-я серия) (12+)
20:15 Кинди Кидс (14-я серия) (12+)
20:20 Кинди Кидс (15-я серия) (12+)
20:30 Смешарики (Моя прелесть) (12+)
20:35 Смешарики (Двигатель прогресса) (12+)
20:45 Смешарики (Маскарад) (12+)
20:50 Смешарики (Бойкот) (12+)
21:00 Фиксики (113-я серия) (12+)
21:05 Фиксики (114-я серия) (12+)
21:10 Фиксики (115-я серия) (12+)
21:20 Фиксики (Микробы) (12+)
21:30 Новые приключения Кота Леопольда (7-я серия) (12+)
21:45 Новые приключения Кота Леопольда (8-я серия) (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Волшебный горшочек) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Волшебный горшочек) (12+)
22:20 Енотки (6-я серия) (12+)
22:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
23:40 Чуч-Мяуч (19-я серия) (12+)
23:50 Чуч-Мяуч (20-я серия) (12+)
00:00 Октонавты (23-я серия) (12+)
00:10 Октонавты (24-я серия) (12+)
00:40 Фиксики (Театр теней) (12+)
00:45 Фиксики (Антенна) (12+)
00:50 Фиксики (Инструменты) (12+)
00:55 Фиксики (Узлы) (12+)
01:05 Смешарики (Педагогическая поэма) (12+)
01:10 Смешарики (Прощай, Бараш!) (12+)
01:15 Смешарики (Мисс Вселенная) (12+)
01:25 Смешарики (-41 °C) (12+)
01:30 Кинди Кидс (11-я серия) (12+)
01:35 Кинди Кидс (13-я серия) (12+)
01:40 Кинди Кидс (14-я серия) (12+)
01:45 Кинди Кидс (15-я серия) (12+)
01:50 Кукольный домик (Яблочный пирог) (12+)
02:30 Три богатыря и Морской царь (12+)
03:45 Чуч-Мяуч (21-я серия) (12+)
03:50 Чуч-Мяуч (Танцуй-танцуй) (12+)
04:00 Фиксики (113-я серия) (12+)
04:05 Фиксики (114-я серия) (12+)
04:10 Фиксики (115-я серия) (12+)
04:20 Фиксики (Микробы) (12+)
04:30 Смешарики (Личная жизнь) (12+)
04:35 Смешарики (Роман в письмах) (12+)
04:45 Смешарики (Плюс снег, минус елка) (12+)
04:50 Смешарики (Ее звали Нюша) (12+)