Здравствуйте, Гость!
20 февраля, 23:01

Nickelodeon - телепрограмма на сегодня

RSS  
20 февраля, среда 

05:20 Нелла, отважная принцесса ("Рыцари-гонщики". "Рыцарь, который кричал: "Монстр"") (12+)
05:45 Нелла, отважная принцесса (Блестящая борьба за чемпионство) (12+)
06:00 Шиммер и Шайн ("Радуга спешит на помощь". "Сны сбываются") (12+)
06:25 Расти-механик ("Шоу должно продолжаться". "Расти и похититель печенек") (12+)
06:50 Элвиннн!!! и бурундуки ("Одни в школе". "Подарок из космоса") (12+)
07:15 Губка Боб квадратные штаны ("Невольники призрака". "Гэри принимает ванну") (12+)
07:40 Мой шумный дом ("Талисман неудачи". "Побег из лягушатника") (12+)
08:05 "Миссия "Блэйк" ("Миссия: Трансформация!". "Миссия: Крутизна!") (12+)
08:25 44 котёнка (Гэби, кошка-репортёр) (12+)
08:35 44 котёнка (Газ, пахучий кот) (12+)
08:50 Элвиннн!!! и бурундуки ("Временная мама". "Гольф") (12+)
09:15 Губка Боб квадратные штаны ("Шедевр". "Атака улиток") (12+)
09:40 Грозная семейка (Голосуй за Сандермэна) (12+)
Макс побеждает на школьных выборах, к которым Фиби усердно готовилась. Она решает отомстить. Режиссёр: Джонатан Джадж, Боб Коэрр
10:05 Школа рока (С тобой или без тебя) (12+)
Лоренс пытается доказать свою ценность для группы, взяв на себя руководство над созданием первой записи, но его методы порождают раскол в коллективе. Режиссёр: Тревор Киршнер, Джонатан Джадж, Брюс Ледди
10:30 Губка Боб квадратные штаны ("Прячься, а там посмотрим". "Мошенник в раковине") (12+)
10:50 Черепашки-ниндзя ("Черветрясение!", часть 1-я) (12+)
11:15 Дэнни-призрак (Повелители времени) (12+)
11:40 Фанбой и Чам-Чам ("Иглу одиночества". "Загипнонозированный") (12+)
12:05 Губка Боб квадратные штаны ("Давление". "С арахисом наголо") (12+)
12:30 Мой шумный дом ("Нашивки и печеньки". "Всех обманул") (12+)
12:55 Волшебные покровители ("Сыр и Крокеры". "Земля до Тимми") (12+)
13:20 Черепашки-ниндзя (Кажется, его зовут Бакстер Стокмен) (12+)
13:45 Легенда о Корре (211-я серия - "Ультиматум") (12+)
14:10 Добро пожаловать в Вэйн (Пыряться по наве) (12+)
14:30 Губка Боб квадратные штаны ("Морской супермен и Очкарик 3". "Шутки про белок") (12+)
14:55 Губка Боб квадратные штаны (Что же случилось с Губкой Бобом?) (12+)
15:20 Команда рыцарей (Отцы и дети) (12+)
Нечистый на руку отец Арка хочет, чтобы Арк покинул школу рыцарей и помог ему провернуть очередное грязное дельце. Но Арк пытается доказать отцу, что его предназначение - стать рыцарем. Режиссёр: Тревор Киршнер, Робби Кантримэн, Эрик Дин Ситон, Джоди Марголин, Венди Фараон, Джонатан Джадж
15:45 Опасный Генри (Шарики-кошмарики) (12+)
Доктор Миньяк берет в заложники членов "Чел-клуба", и Капитан Чел с Опасным Малым должны спасти их, оставаясь в поле зрения Миньяка, наблюдающего за ними через веб-камеру. Режиссёр: Дэн Шнайдер, Дэна Олсен
16:05 Бюро магических дел (Жульничество) (12+)
Двойная жизнь Кайры приводит в упадок её секцию баскетбола, и команда рискует проиграть четвертьфинал. Лили и Имоджен используют магию, чтобы помочь подруге, но Кайра против нечестной победы, так что матч заканчивается драматическим финалом. Режиссёр: Грант Браун, Ивэн Кларри
16:30 Колдовская история (Новая Пантера) (12+)
Мэдди превращает Энди в Пантеру, и теперь Эмме и Тони предстоит разработать план, как спасти Энди и вернуть Гексорен. Режиссёр: Леонардо Галавис, Артуро Мануитт, Клэйтон Боэн
16:55 Игроделы (Голодный гипноз) (12+)
После того, как "Игроделы" сходили на шоу гипнотизёра, Кензи не может избавиться от чувства голода. Режиссёр: Стив Хофер, Дэвид Кендалл, Адам Вайсман
17:20 Губка Боб квадратные штаны ("Одноклассники". "Крабсбург Хроника") (12+)
17:45 Мой шумный дом ("Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники") (12+)
18:05 Добро пожаловать в Вэйн (Найти кролика) (12+)
18:30 Мистиконы (117-я серия - "Борьба с яростью") (12+)
18:55 Губка Боб квадратные штаны ("Сквидвард-гигант". "Нос не знает") (12+)
19:20 Губка Боб квадратные штаны ("Заноза". "Скользящие свисточки") (12+)
19:45 Черепашки-ниндзя (Новый друг, старый враг) (12+)
20:10 Санджей и Крэйг ("Одичавшие". "Бесштанье") (12+)
20:30 Мистиконы (116-я серия - "Сокровища прошлого") (12+)
20:55 "Миссия "Блэйк" ("Миссия капитуляция!". "Миссия опоздание!") (12+)
21:15 Губка Боб квадратные штаны ("Обманули дурака". "Непослушный ученик") (12+)
21:40 Губка Боб квадратные штаны ("Карен 2.0". "Бессонница") (12+)
22:05 Колдовская история (Мальчик-рептилия) (12+)
Мэдди и Пантеры знакомятся с Бо, мальчиком, что совсем недавно был хамелеоном, а Диего узнает источник своих сил. Режиссёр: Леонардо Галавис, Артуро Мануитт, Клэйтон Боэн
22:30 Бюро магических дел (Фея на один день) (12+)
Кайра не понимает, где её место в магическом мире, и Лили превращает её в фею. Конечно, заклинание идёт не так, и Кайра застревает в спальне маленькой девочки, а пока Лили ищет решение проблемы, Кайре придётся упрашивать освободить её. Режиссёр: Грант Браун, Ивэн Кларри
22:55 Команда рыцарей (Рыцари, вперед!) (12+)
Ученики школы Брызгослюн временно переезжают на территорию Школы рыцарей, и тут же устраивают соревнование за власть в комнате Команды Феникс. Арк и Сиара должны понять, как далеко они могут зайти, чтобы спасти их школу. Режиссёр: Тревор Киршнер, Робби Кантримэн, Эрик Дин Ситон, Джоди Марголин, Венди Фараон, Джонатан Джадж
23:20 Игроделы (Разрушение домика) (12+)
Бэйб и Кензи пытаются найти мальчика, помахавшего Кензи в метро, а Трип с Хадсоном вертятся вокруг кукольного домика. Режиссёр: Стив Хофер, Дэвид Кендалл, Адам Вайсман
23:40 Опасный Генри (Шарики-кошмарики) (12+)
Доктор Миньяк берет в заложники членов "Чел-клуба", и Капитан Чел с Опасным Малым должны спасти их, оставаясь в поле зрения Миньяка, наблюдающего за ними через веб-камеру. Режиссёр: Дэн Шнайдер, Дэна Олсен
00:05 Сэм и Кэт (Игрушка) (12+)
За дополнительную плату Сэм и Кэт согласились убедить ребёнка расстаться со своей старой мягкой игрушкой Пубером. Но не всё так просто, как казалось на первый взгляд. Режиссёр: Стив Хофер
00:30 Губка Боб квадратные штаны ("Сквидалия". "Гонки на разрушение") (12+)
00:55 Губка Боб квадратные штаны ("Застывшая гримаса". "Конец Мира перчаток") (12+)
01:20 Волшебные покровители ("Чудо команда". "Только в экстренном случае") (12+)
01:45 Добро пожаловать в Вэйн (Что там на полдник?) (12+)
02:00 Мой шумный дом ("Жестокие люди". "Что бы сделал Линкольн") (12+)
02:30 Черепашки-ниндзя (Черепаший нрав) (12+)
02:50 Черепашки-ниндзя ("Черепашки выходят на поверхность", часть 2-я) (12+)
03:16 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
03:40 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
04:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй") (12+)
04:30 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен") (12+)
04:55 Щенячий патруль (Морской патруль: пиратский щенячий отряд) (12+)