Здравствуйте, Гость!
19 июня, 08:15

Nickelodeon - телепрограмма на сегодня

RSS  
19 июня, вторник 

05:15 Губка Боб квадратные штаны ("Прячься, а там посмотрим". "Мошенник в раковине") (12+)
05:40 Мой шумный дом ("Легенды". "Охота на сестер") (12+)
06:05 Мистиконы (Небесный огонь) (12+)
06:30 Черепашки-ниндзя (История Тигриного Когтя) (12+)
06:55 Мультяшка Марти (21-я серия - "Замультный мир") (12+)
07:05 Мультяшка Марти (22-я серия - "Банный день") (12+)
07:20 Санджей и Крэйг (Школа каскадёров Санджея и Крэйга) (12+)
07:45 Губка Боб квадратные штаны ("Пикник для всей компании". "Свистать всех наверх!") (12+)
08:10 Губка Боб квадратные штаны ("Убежище!". "Что гложет Патрика?") (12+)
08:35 Никки, Рикки, Дикки и Дон (Быть приглашённым или не быть) (12+)
У четверняшек появляется новый друг, талантливый изобретатель, но они не понимают, в чём дело, когда приглашение пообщаться получают не все. Режиссёр: Эрик Дин Ситон, Шеннон Флинн, Виктор Гонзалез
09:00 Опасный Генри ("Назад в опасное будущее", часть 2-я) (12+)
Юный Генри Харт находит работу по совместительству - теперь он Опасный Малый, напарник-стажёр супергероя по прозвищу Капитан Чел. Пообещав держать свое "альтер-эго" в секрете, Генри вынужден вести двойную жизнь. Режиссёр: Дэн Шнайдер, Дэна Олсен
09:25 Школа рока (Лидер группы) (12+)
Один из комментаторов под видео в сети называет Томику "лидером группы", и между друзьями вспыхивает соревнование за место во главе. Режиссёр: Тревор Киршнер, Джонатан Джадж, Брюс Ледди
09:50 Грозная семейка (Фиби против Макса: продолжение) (12+)
Первым заданием Фиби в качестве супергероя становится защита Хидденвилля. Однако это оказывается слишком просто, поэтому она просит Макса слегка расшевелить их сонный городок. Режиссёр: Джонатан Джадж, Боб Коэрр
10:15 Игроделы (Детоненавистник) (12+)
Даб решает податься в мэры, но после того, как он плохо высказывается о младенце, общественность отворачивается от него. Игроделы пытаются помочь ему снова полюбить маленьких детей. Режиссёр: Стив Хофер, Дэвид Кендалл, Адам Вайсман
10:40 Мой шумный дом ("Вундеркинд рулит". "Фургзилла против Вероники") (12+)
11:05 Мой шумный дом ("Нашивки и печеньки". "Всех обманул") (12+)
11:30 Мой шумный дом ("Талисман неудачи". "Побег из лягушатника") (12+)
11:55 Мой шумный дом ("Сборная солянка". "Яичные войны") (12+)
12:20 Мой шумный дом ("Криминальные комиксы". "Питомцы не промах") (12+)
12:45 Мой шумный дом ("Относительный хаос 1". "Относительный хаос 2") (12+)
13:10 Мой шумный дом (С первым апреля!) (12+)
13:35 Мой шумный дом ("Будущее бремя". "Чемпион всего на свете") (12+)
14:00 Мой шумный дом ("Не в фокусе". "Комнатный передел") (12+)
14:25 Мой шумный дом ("Мастер убеждения". "Друг или двойка") (12+)
14:50 Мой шумный дом ("Пережить расставание". "Заклинание семейства") (12+)
15:15 Грозная семейка (Цветок и предательство) (12+)
Макс использует Фиби, чтобы выкрасть хроники своих злодеяний из кабинета директора, и предаёт ее ради достижения своей цели. Режиссёр: Джонатан Джадж, Боб Коэрр
15:40 Грозная семейка (Пираты двадцать первого века) (12+)
Фиби соглашается посидеть с младшим братом Линка, но, когда малыш находит одно из изобретений Макса, то из тихого мальчика превращается в злодея. Режиссёр: Джонатан Джадж, Боб Коэрр
16:05 Никки, Рикки, Дикки и Дон (#Кватроголы) (12+)
Четверняшки хотя сделать живописную фотографию фермы своей тёти Джеки, чтобы превзойти своих соперников, четверняшек Крэмденов, а в итоге сводят на нет шансы тёти победить в конкурсе. Режиссёр: Эрик Дин Ситон, Шеннон Флинн, Виктор Гонзалез
16:30 Игроделы (Китолёт) (12+)
Школьный проект Бэйб и Кензи под названием "Китолёт" внезапно становится новым хитом среди игр! Но когда суперзвезда рэпа Дабл Джи узнаёт, что они использовали его песню без его разрешения, он требует долю от дохода. Режиссёр: Стив Хофер, Дэвид Кендалл, Адам Вайсман
16:55 Опасный Генри (Опасный Джаспер) (12+)
На Хэллоун Джаспер решает нарядиться Опасным Малым, но заходит в своей игре слишком далеко, и его принимают за настоящего супергероя. Теперь Опасный Малый и Капитан Чел вынуждены спасти Джаспера. Режиссёр: Дэн Шнайдер, Дэна Олсен
17:20 Сэм и Кэт (Мы украли рок-звезду) (12+)
Сэм и Кэт неожиданно похищают музыканта Дела ДеВилла. Всё быстро усугубляется из-за того, что они пытаются избежать проблем. Режиссёр: Стив Хофер
17:45 Губка Боб квадратные штаны ("Морской ёж". "Защита Сквидварда") (12+)
18:10 Волшебные покровители ("Мышиные бега". "Рецепт отказа") (12+)
18:35 Добро пожаловать в Вэйн (Магазин, подобного которому нет) (12+)
19:00 Харви Бикс ("Паропанки", часть 2-я) (12+)
19:25 Черепашки-ниндзя (Раздор среди Мутанималов) (12+)
19:50 Черепашки-ниндзя (Одинокая мутация Бакстера Стокмена) (12+)
20:15 Свин, Коза, Банан, Сверчок (Вселение принца) (12+)
21:05 Волшебные покровители ("Ужасная компашка". "Смертельное приложение") (12+)
21:30 Волшебные покровители ("Плохой наследник". "Дураки и греки") (12+)
21:55 Губка Боб квадратные штаны ("Дом мечты". "Дорога крабсбургера") (12+)
22:20 Губка Боб квадратные штаны ("Обманули дурака". "Непослушный ученик") (12+)
22:45 Губка Боб квадратные штаны (Здравствуй, Бикини Боттом!) (12+)
23:00 Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок) (12+)
23:25 Шиммер и Шайн ("Ослик-Светлячок для Шаи". "Особая доставка") (12+)
23:50 Нелла, отважная принцесса ("Хитрости торговли". "Вкусная гонка") (12+)
00:15 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
00:40 Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе") (12+)
01:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу") (12+)
01:30 Элвиннн!!! и бурундуки ("Замена". "Родители спешат на помощь") (12+)
01:55 Харви Бикс ("Бултых!". "Плевательное дерево") (12+)
02:20 Королевская Академия (Королевский Парад) (12+)
02:45 Волшебные покровители (Сказки покровителей) (12+)
03:10 Мой шумный дом ("Сестры под прикрытием". "Спасти свидание") (12+)
03:35 Губка Боб квадратные штаны ("Карен 2.0". "Бессонница") (12+)
04:00 Волшебные покровители (Сказки покровителей) (12+)
04:25 Хлебоутки ("Рамбам-кто?". "Кошмар на улице болотной кочки") (12+)
04:50 Свин, Коза, Банан, Сверчок (Свин Коза Банан Сверчок - Дай Пять!) (12+)