Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 21:11

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, воскресенье 

07:25 Овраг (12+)
Дом, где выросла Ксения, стоит около оврага. С каждым годом край все ближе, но старики Матвеевы - бабушка и дедушка девушки - наотрез отказываются съезжать. В горькую минуту Лина Андреевна признаётся: она всё еще надеется, что сюда вернётся её дочь Оленька. Однако вскоре на дне оврага находят останки женщины. Выясняется, что Ольга Матвеева погибла пятнадцать лет назад и всё это время была здесь.Мир Ксении рушится: бабушка с дедушкой когда-то убедили её, что мама бросила дочь и уехала на край света. Она запретила себе думать о матери и любить её. А теперь получается, что мама никуда не уезжала. Что же случилось пятнадцать лет назад? Ксения вновь и вновь прокручивает детские воспоминания, встречается с теми, кто знал когда-то её мать. Ольга была особенной - яркой, необычной, роковой женщиной, сводившей с ума многих мужчин. Когда Ксении кажется, что она начинает приближаться к разгадке, вокруг неё начинает происходить нечто странное. Похоже, кто-то всеми силами пытается не дать ей открыть тайны прошлого. Даже если для этого придется её убить... Режиссёр: Ольга Ланд 2019 г.
08:55 Котейка (16+)
Катерина ночует "по месту работы" - в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки - отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного - кошка по глупости отведала крысиного яда - но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы "котейки" и узнает, что кошку, возможно, "выбросили" из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка Режиссёр: Алексей Праздников 2021 г.
11:55 Сельский детектив. Яблоня раздора (12+)
Олеся Федосеева - городская девушка со скучной работой и полным штилем в личной жизни. Однажды она узнает, что ее дед Василий подозревается в убийстве соседа, егеря Степана Блинова. Василий живет в деревне и в силу вредного характера не поддерживает никаких отношений ни с дочерью, ни с внучкой. Олеся решает навестить деда, который, доказывая невиновность, распереживался и, попав в больницу, просит приглядеть за его хозяйством. Деревня встречает городскую Олесю неприветливо. А еще выясняется, что в уголовном деле много загадочных обстоятельств. Олесе предстоит доказать, что она способна справиться и с деревенским бытом, и найти настоящего убийцу егеря. А еще решить, с каким же мужчиной хочет связать свою судьбу. Ведь в тихой Ольховке таких окажется двое... Режиссёр: Сахат Дурсунов 2019 г.
13:30 Сельский детектив. Месть Чернобога (12+)
Олеся Федосеева остается в селе, чтобы помочь найти убийцу 18-летней Маши. Ночью, после языческого обряда, затеянного старшеклассниками, кто-то столкнул девушку с обрыва. И, как бы ни хотелось некоторым найти мистическое объяснение ее смерти, это сделал реальный человек. И у него была реальная причина. Олеся, несмотря на препятствия, которые создает ей самовлюбленный следователь Маракуев, идет по следу преступника... Но это не единственная причина, по которой Олеся остается в деревне. Ей по-прежнему надо ответить на вопрос, хочет ли она связать свою жизнь с влюбленным в нее оперуполномоченным Кузьмой или с предсказуемым охотником на браконьеров Гришкой Елистратовым. Пока Олеся раскрывает это непростое убийство, она пытается понять и свое сердце Режиссёр: Сахат Дурсунов 2020 г.
15:00 Сельский детектив. Иголка в стоге сена (12+)
Молодая девушка, шатаясь, подходит к больнице и падает. Перед тем как отключиться, она успевает сказать два слова: "Меня убили". Врачи уверены: это бред, следствие спутанности сознания. Больная в коме, и причины не криминальны - у нее разрыв аневризмы. При чем тут убийство? Но Олеся уверена: девушка сказала именно то, что хотела. А значит, надо искать. Следователь Маракуев и Кузьма хватаются за головы: теперь "мисс Марпл" ищет убийцу, даже когда жертва жива! Режиссёр: Сахат Дурсунов 2020 г.
18:00 Сельский детектив. Ловушка для мертвеца (12+)
Олеся отправилась с дедом на кладбище навестить могилу его соседа, а нашла труп неизвестного мужчины в недокопанной могиле. Расследование уводит Олесю далеко в прошлое - а вот Гришу очень волнует настоящее, в котором его любимая девушка почему-то проводит время не с ним, а с опером Кузьмой... Режиссёр: Валерий Девятилов 2020 г.
19:30 Сельский детектив. Ограбление по-ольховски (12+)
Помочь героям может только Олеся, вот только на ее личной жизни это грозит поставить крест: Гриша, который давно недоволен ее сотрудничеством с Кузьмой, совсем не готов понять их совместных следственных действий в бане. Между тем пистолет Кузьмы всплывает в неожиданном месте: совершено вооруженное нападение на ольховский магазин Режиссёр: Валерий Девятилов 2020 г.
21:00 Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу (12+)
Празднование Дня Ивана Купалы, на который собрались почти все жители Ольховки, омрачается тем, что к берегу прибивает лодку с трупом молодой девушки. Никто из жителей деревни ранее ее не видел. Следствие по делу идет своим путем, а вот Олеся, привыкшая все ставить под сомнение, начинает собственное расследование. Каковы будут выводы профессионалов и любителя? Кто сможет найти убийцу, когда нет ни свидетелей, ни каких-либо еще зацепок? Режиссёр: Валерий Девятилов 2021 г.
22:30 Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью (12+)
Рядом с Гришей, который расстался с Олесей, появляется Ксения, которая снова готова бороться за свою любовь. И тут, как гром среди ясного неба, Ольховку сотрясает новость об убийстве брата Гриши, Родиона. На лесопилке кто-то толкнул его под работающую пилу. Олесе предстоит раскрыть это преступление, несмотря на обычные уже разногласия с Маракуевым и конфликты с Гришей, которому не терпится посадить убийцу брата Режиссёр: Валерий Девятилов 2021 г.