Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 14:18

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, суббота 

05:50 Сельский детектив. Месть Чернобога (12+)
Олеся Федосеева остается в селе, чтобы помочь найти убийцу 18-летней Маши. Ночью, после языческого обряда, затеянного старшеклассниками, кто-то столкнул девушку с обрыва. И, как бы ни хотелось некоторым найти мистическое объяснение ее смерти, это сделал реальный человек. И у него была реальная причина. Олеся, несмотря на препятствия, которые создает ей самовлюбленный следователь Маракуев, идет по следу преступника... Но это не единственная причина, по которой Олеся остается в деревне. Ей по-прежнему надо ответить на вопрос, хочет ли она связать свою жизнь с влюбленным в нее оперуполномоченным Кузьмой или с предсказуемым охотником на браконьеров Гришкой Елистратовым. Пока Олеся раскрывает это непростое убийство, она пытается понять и свое сердце Режиссёр: Сахат Дурсунов 2020 г.
07:20 Сельский детектив. Иголка в стоге сена (12+)
Молодая девушка, шатаясь, подходит к больнице и падает. Перед тем как отключиться, она успевает сказать два слова: "Меня убили". Врачи уверены: это бред, следствие спутанности сознания. Больная в коме, и причины не криминальны - у нее разрыв аневризмы. При чем тут убийство? Но Олеся уверена: девушка сказала именно то, что хотела. А значит, надо искать. Следователь Маракуев и Кузьма хватаются за головы: теперь "мисс Марпл" ищет убийцу, даже когда жертва жива! Режиссёр: Сахат Дурсунов 2020 г.
10:20 Сельский детектив. Ловушка для мертвеца (12+)
Олеся отправилась с дедом на кладбище навестить могилу его соседа, а нашла труп неизвестного мужчины в недокопанной могиле. Расследование уводит Олесю далеко в прошлое - а вот Гришу очень волнует настоящее, в котором его любимая девушка почему-то проводит время не с ним, а с опером Кузьмой... Режиссёр: Валерий Девятилов 2020 г.
11:50 Врача вызывали? (16+)
В городе под видом бригады "Скорой помощи" преступники грабят квартиры. Следствие пытается выяснить, откуда у грабителей форма врачей и автомобиль "Скорой". Улики ведут в одну из частных клиник, которой управляет Анатолий Зубов. Именно врач из его больницы доктор Иванов может быть причастен к преступлениям. Но прямых доказательств нет. Следователи пытаются выяснить возможные мотивы Иванова. "Врача вызывали?" - криминальный детектив о разоблачении лже-бригады "Скорой помощи". Режиссёр: Артем Антонов 2011 г.
Кадр к фильму Врача вызывали?Кадр к фильму Врача вызывали?Кадр к фильму Врача вызывали?
13:20 Парижская тайна (12+)
Олег ушел от Марины год назад, но всё это время она верила, что молодая любовница ему наскучит и он вернётся в семью. Однако Олег просит официального развода: они с Леной хотят пожениться. Марина раздавлена новостью. На следующий день ей сообщают, что муж выбросился из окна своего офиса. Официальная версия следствия - самоубийство. В неё верят все, кроме двух женщин: жены и любовницы. Бывшие враги Марина и Лена заключают временное перемирие, надеясь докопаться до правды. Кто убил мужчину, которого они обе любили? И что означает странное видео в его телефоне, похожее на зашифрованное послание им обеим? Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
14:55 Вселенский заговор (12+)
Большой любитель астрономии и космоса Гриша приглашает свою девушку Марусю в планетарий, на показ фантастического блокбастера о вторжении инопланетян. Посмотрев на конец света на экране, молодые люди после сеанса обнаружили в коридоре труп известного уфолога Юрия Федоровича. Маруся сразу же поняла, что уфолога убили. Большая любительница детективов, девушка уговаривает Гришу вести вместе с ней расследование этого преступления. "Вселенский заговор" - экранизация одноименного детектива Татьяны Устиновой. Режиссёр: Владимир Янковский 2016 г.
Кадр к фильму Вселенский заговорКадр к фильму Вселенский заговорКадр к фильму Вселенский заговор
16:30 Котейка (2-я серия) (16+)
Катерина ночует "по месту работы" - в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки - отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного - кошка по глупости отведала крысиного яда - но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы "котейки" и узнает, что кошку, возможно, "выбросили" из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка Режиссёр: Алексей Праздников 2021 г.
19:30 Мой дом - моя крепость (16+)
Четверо друзей - сослуживцы, только что вернувшиеся из очередной горячей точки, где работали по контракту, решают обосноваться в коттеджном поселке и построить дома рядом. Они покупают участок сразу на четыре дома и начинают строительство для Сергея, у которого самые сложные жилищные условия. Вчетвером быстро построили дом, и уже готовы были праздновать новоселье, как гром среди ясного неба новость - этот участок давно был продан одному бизнесмену, который заявил на него свои права. Теперь друзьям придется не на слове, а на деле доказывать, что "мой дом - моя крепость". Режиссёр: Андрей Морозов 2011 г.
Кадр к фильму Мой дом - моя крепостьКадр к фильму Мой дом - моя крепостьКадр к фильму Мой дом - моя крепость
21:00 Живой (18+)
Фильм рассказывает историю участника чеченской войны - молодого парня по имени Кир. Вернувшись домой после продолжительных боевых действий, юноша пытается жить мирной жизнью, завести семью, обрести душевный покой и равновесие. Но призраки прошлого неустанно преследуют его: время от времени Кир теряет контроль над собой и не ощущает разницы между сном и реальностью. Терзаемый совестью, страхом и тяжелыми душевными муками, парень пытается адаптироваться к суровой реалиям повседневной жизни. В 2007 году фильм "Живой" был удостоен почетной награды киноведов и кинокритиков России. Режиссёр: Александр Велединский 2006 г.
Кадр к фильму ЖивойКадр к фильму ЖивойКадр к фильму Живой
22:30 Тонкая штучка (12+)
На вечеринку по случаю начала учебного года, устроенную молодой учительницей Юлией Михайловной Кругловой, внезапно приходит тяжелораненый человек, умирающий на пороге дома. Перепуганные женщины вызывают милицию, но для самой Юлии Михайловны это оказалось только началом ее невзгод. Неприятности повалили как из рога изобилия, за короткий срок познакомив тихую учительницу с правилами местных криминальных структур. Чтобы выпутаться из всей этой криминальной истории, Кругловой необходимо сохранять присутствие духа, а главное - чувство юмора. Режиссёр: Александр Полынников 1999 г.
23:55 Одессит (16+)
Оперативник из Одессы Аркадий Резник решает навестить своего старого друга Сашку Кучина, живущего в Петербурге. Их встреча чуть было не заканчивается трагически: друга тяжело ранят на глазах Резника, и теперь Аркадий считает своим долгом узнать, кто хотел убить его старого приятеля, и какую тайну раскопал Кучин. Так Резник оказывается под прицелом слишком многих сил Режиссёр: Игорь Копылов
03:00 07-й меняет курс (16+)
Российскими военными специалистами создано новое противорадарное устройство, позволяющее делать невидимыми перемещения нашей авиации в любой конец света. Экипаж ТУ-160 из трех военных летчиков и летчицы - инженера-испытателя, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане, куда летит четыре самолета: ТУ-160, А-50 с системой противолокационного наблюдения "Шмель", и два истребителя СУ-27. Но одновременно некая террористическая группа разрабатывает операцию по захвату этой системы в воздухе и угону самолета ТУ-160 вместе с экипажем. Члены экипажа, ставшие заложниками ситуации, делают все возможное и невозможное, чтобы это изобретение не досталось врагу... Режиссёр: Владимир Потапов 2007 г.
Кадр к фильму 07-й меняет курсКадр к фильму 07-й меняет курсКадр к фильму 07-й меняет курс
04:30 Сельский детектив. Ограбление по-ольховски (12+)
Помочь героям может только Олеся, вот только на ее личной жизни это грозит поставить крест: Гриша, который давно недоволен ее сотрудничеством с Кузьмой, совсем не готов понять их совместных следственных действий в бане. Между тем пистолет Кузьмы всплывает в неожиданном месте: совершено вооруженное нападение на ольховский магазин Режиссёр: Валерий Девятилов 2020 г.