Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 07:44

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, воскресенье 

06:00 Сельский детектив. Убийство на Ивана Купалу (12+)
Празднование Дня Ивана Купалы, на который собрались почти все жители Ольховки, омрачается тем, что к берегу прибивает лодку с трупом молодой девушки. Никто из жителей деревни ранее ее не видел. Следствие по делу идет своим путем, а вот Олеся, привыкшая все ставить под сомнение, начинает собственное расследование. Каковы будут выводы профессионалов и любителя? Кто сможет найти убийцу, когда нет ни свидетелей, ни каких-либо еще зацепок? Режиссёр: Валерий Девятилов 2021 г.
07:30 Сельский детектив. Кровь рифмуется с любовью (12+)
Рядом с Гришей, который расстался с Олесей, появляется Ксения, которая снова готова бороться за свою любовь. И тут, как гром среди ясного неба, Ольховку сотрясает новость об убийстве брата Гриши, Родиона. На лесопилке кто-то толкнул его под работающую пилу. Олесе предстоит раскрыть это преступление, несмотря на обычные уже разногласия с Маракуевым и конфликты с Гришей, которому не терпится посадить убийцу брата Режиссёр: Валерий Девятилов 2021 г.
09:00 Парижская тайна (12+)
Олег ушел от Марины год назад, но всё это время она верила, что молодая любовница ему наскучит и он вернётся в семью. Однако Олег просит официального развода: они с Леной хотят пожениться. Марина раздавлена новостью. На следующий день ей сообщают, что муж выбросился из окна своего офиса. Официальная версия следствия - самоубийство. В неё верят все, кроме двух женщин: жены и любовницы. Бывшие враги Марина и Лена заключают временное перемирие, надеясь докопаться до правды. Кто убил мужчину, которого они обе любили? И что означает странное видео в его телефоне, похожее на зашифрованное послание им обеим? Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
10:35 Котейка (2-я серия) (16+)
Катерина ночует "по месту работы" - в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки - отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного - кошка по глупости отведала крысиного яда - но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы "котейки" и узнает, что кошку, возможно, "выбросили" из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка Режиссёр: Алексей Праздников 2021 г.
13:35 Учитель в законе (16+)
Борис Богомолов не собирался менять свою жизнь - его вполне устраивает и амплуа, и окружение. Но судьба распорядилась иначе и решила все за него. Борису поставили диагноз, практически несовместимый с жизнью - рак головного мозга. "Вору в законе" вынесен смертный приговор. Понимая, что он может умереть в любой момент, Богомолов оставляет все дела в столице и отправляется в крохотный городок в провинции. Он начинает жизнь с чистого листа: подделывает документы и устраивается в местную школу преподавать литературу детям... Но так ли легко расстаться с прошлым - особенно таким, как у Бориса? Режиссёр: Александр Мохов 2007 г.
Кадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законе
15:05 Тонкая штучка (12+)
На вечеринку по случаю начала учебного года, устроенную молодой учительницей Юлией Михайловной Кругловой, внезапно приходит тяжелораненый человек, умирающий на пороге дома. Перепуганные женщины вызывают милицию, но для самой Юлии Михайловны это оказалось только началом ее невзгод. Неприятности повалили как из рога изобилия, за короткий срок познакомив тихую учительницу с правилами местных криминальных структур. Чтобы выпутаться из всей этой криминальной истории, Кругловой необходимо сохранять присутствие духа, а главное - чувство юмора. Режиссёр: Александр Полынников 1999 г.
16:30 Мой дом - моя крепость (16+)
Четверо друзей - сослуживцы, только что вернувшиеся из очередной горячей точки, где работали по контракту, решают обосноваться в коттеджном поселке и построить дома рядом. Они покупают участок сразу на четыре дома и начинают строительство для Сергея, у которого самые сложные жилищные условия. Вчетвером быстро построили дом, и уже готовы были праздновать новоселье, как гром среди ясного неба новость - этот участок давно был продан одному бизнесмену, который заявил на него свои права. Теперь друзьям придется не на слове, а на деле доказывать, что "мой дом - моя крепость". Режиссёр: Андрей Морозов 2011 г.
Кадр к фильму Мой дом - моя крепостьКадр к фильму Мой дом - моя крепостьКадр к фильму Мой дом - моя крепость
18:00 Живой (18+)
Фильм рассказывает историю участника чеченской войны - молодого парня по имени Кир. Вернувшись домой после продолжительных боевых действий, юноша пытается жить мирной жизнью, завести семью, обрести душевный покой и равновесие. Но призраки прошлого неустанно преследуют его: время от времени Кир теряет контроль над собой и не ощущает разницы между сном и реальностью. Терзаемый совестью, страхом и тяжелыми душевными муками, парень пытается адаптироваться к суровой реалиям повседневной жизни. В 2007 году фильм "Живой" был удостоен почетной награды киноведов и кинокритиков России. Режиссёр: Александр Велединский 2006 г.
Кадр к фильму ЖивойКадр к фильму ЖивойКадр к фильму Живой
19:30 На Луне (16+)
Глеб - повеса, сорвиголова и беспредельщик, которому любая выходка на грани криминала сходит с рук благодаря его высокопоставленному отцу. Но однажды ночью, уходя от преследования ГИБДД после очередных гонок по московским улицам, Глеб сбивает человека. Чтобы уберечь сына от тюрьмы и уладить дело, отец ссылает его в северные края, к своему давнему знакомому-отшельнику, живущему в лесу. Молодой человек оказывается в непривычных условиях жизни вместе с непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком."На Луне" - триллер Егора Кончаловского о молодом мажоре, который вынужден жить в лесу вместе с угрюмым стариком. Режиссёр: Егор Кончаловский 2020 г.
21:05 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
22:40 Кольская сверхглубокая (16+)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках. Режиссёр: Арсений Сюхин 2020 г.