Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:16

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

06:30 По ту сторону волков (16+)
1 серия. Зима 1946 - го года. Подмосковная деревня Митрохино. Местные жители находят на товарной станции рядом со складами тело участкового. Зверское убийство милиционера совсем не похоже на дело человеческих рук. К тому же, в Митрохино уже давно ходят слухи о том, что в лесах прячется оборотень. Но районное начальство не хочет слышать о суевериях. На место убитого участкового в Митрохино присылают молодого офицера конной разведки Сергея Высика. Он должен навести в деревне порядок и найти убийцу. Режиссёр: Владимир Хотиненко
09:50 Живой (18+)
Фильм рассказывает историю участника чеченской войны - молодого парня по имени Кир. Вернувшись домой после продолжительных боевых действий, юноша пытается жить мирной жизнью, завести семью, обрести душевный покой и равновесие. Но призраки прошлого неустанно преследуют его: время от времени Кир теряет контроль над собой и не ощущает разницы между сном и реальностью. Терзаемый совестью, страхом и тяжелыми душевными муками, парень пытается адаптироваться к суровой реалиям повседневной жизни. В 2007 году фильм "Живой" был удостоен почетной награды киноведов и кинокритиков России. Режиссёр: Александр Велединский 2006 г.
Кадр к фильму ЖивойКадр к фильму ЖивойКадр к фильму Живой
11:20 Кольская сверхглубокая (16+)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках. Режиссёр: Арсений Сюхин 2020 г.
13:05 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
14:40 На Луне (16+)
Глеб - повеса, сорвиголова и беспредельщик, которому любая выходка на грани криминала сходит с рук благодаря его высокопоставленному отцу. Но однажды ночью, уходя от преследования ГИБДД после очередных гонок по московским улицам, Глеб сбивает человека. Чтобы уберечь сына от тюрьмы и уладить дело, отец ссылает его в северные края, к своему давнему знакомому-отшельнику, живущему в лесу. Молодой человек оказывается в непривычных условиях жизни вместе с непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком."На Луне" - триллер Егора Кончаловского о молодом мажоре, который вынужден жить в лесу вместе с угрюмым стариком. Режиссёр: Егор Кончаловский 2020 г.
16:15 Василиса (12+)
Он дворянин, а она - крепостная крестьянка. Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не война. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви. Режиссёр: Антон Сиверс 2014 г.
Кадр к фильму ВасилисаКадр к фильму ВасилисаКадр к фильму Василиса
19:30 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.
21:05 Край (16+)
Осенью 1945 года на далекую сибирскую железнодорожную станцию Край прибывает танкист, а в прошлом машинист паровоза Игнат. Когда-то, до войны, Игнат был профессионалом высшего класса и был способен развить на паровозе скорость, недоступную никому другому. Но в поселке есть только один паровоз, и машинист у него тоже есть. Игнату рассказывают, что на заброшенном острове за разрушенным мостом стоит всеми забытый паровоз, и он находит его и не только... "Край" получил четыре премии "Золотой орел" и был номинирован на "Золотой глобус". Изначально он должен был называться "Густав". Режиссёр: Алексей Учитель 2010 г.
Кадр к фильму КрайКадр к фильму КрайКадр к фильму Край
23:00 СМЕРШ (16+)
1945 год.Группа офицеров СМЕРШа едет в отпуск в Москву. По дороге они останавливаются в небольшом белорусском городке, где встречают старого друга, который просит их помощи в борьбе с безжалостной бандой, шантажирующей город. Профессионалы СМЕРшевцы оказывются втянуыми в череду драматических событий, где личные чувства идут вразрез с долгом, и противники играют не по правилам. Трагическое противостояние в конце концов выливается в поединок главных героев - капитана СМЕРШа и руководителя банды. Режиссёр: Зиновий Ройзман, Ирина Гедрович
01:10 Скиф (18+)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть. Режиссёр: Рустам Мосафир 2017 г.
Кадр к фильму СкифКадр к фильму СкифКадр к фильму Скиф
02:45 Буду помнить (12+)
1942 год. Фашисты оккупировали небольшой приморский городок на юге России. 13-летний Вадик - сын русского и гречанки. Его отца сажают в тюрьму по ложному доносу. В результате папы всех остальных мальчиков едут сражаться на фронт, а его отец остается в тылу, что ужасно возмущает юного героя фильма "Буду помнить". Словом, Вадик считает папу никчемным человеком, даже не подозревая, какой на самом деле подвиг он совершает и сколько спасает жизней. Режиссёр: Виталий Воробьев 2010 г.
Кадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнитьКадр к фильму Буду помнить
04:20 На Луне (16+)
Глеб - повеса, сорвиголова и беспредельщик, которому любая выходка на грани криминала сходит с рук благодаря его высокопоставленному отцу. Но однажды ночью, уходя от преследования ГИБДД после очередных гонок по московским улицам, Глеб сбивает человека. Чтобы уберечь сына от тюрьмы и уладить дело, отец ссылает его в северные края, к своему давнему знакомому-отшельнику, живущему в лесу. Молодой человек оказывается в непривычных условиях жизни вместе с непредсказуемым, мрачным и молчаливым стариком."На Луне" - триллер Егора Кончаловского о молодом мажоре, который вынужден жить в лесу вместе с угрюмым стариком. Режиссёр: Егор Кончаловский 2020 г.