Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:50

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, воскресенье 

05:55 Живой (18+)
Фильм рассказывает историю участника чеченской войны - молодого парня по имени Кир. Вернувшись домой после продолжительных боевых действий, юноша пытается жить мирной жизнью, завести семью, обрести душевный покой и равновесие. Но призраки прошлого неустанно преследуют его: время от времени Кир теряет контроль над собой и не ощущает разницы между сном и реальностью. Терзаемый совестью, страхом и тяжелыми душевными муками, парень пытается адаптироваться к суровой реалиям повседневной жизни. В 2007 году фильм "Живой" был удостоен почетной награды киноведов и кинокритиков России. Режиссёр: Александр Велединский 2006 г.
Кадр к фильму ЖивойКадр к фильму ЖивойКадр к фильму Живой
07:25 Учитель в законе (16+)
Борис Богомолов не собирался менять свою жизнь - его вполне устраивает и амплуа, и окружение. Но судьба распорядилась иначе и решила все за него. Борису поставили диагноз, практически несовместимый с жизнью - рак головного мозга. "Вору в законе" вынесен смертный приговор. Понимая, что он может умереть в любой момент, Богомолов оставляет все дела в столице и отправляется в крохотный городок в провинции. Он начинает жизнь с чистого листа: подделывает документы и устраивается в местную школу преподавать литературу детям... Но так ли легко расстаться с прошлым - особенно таким, как у Бориса? Режиссёр: Александр Мохов 2007 г.
Кадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законеКадр к фильму Учитель в законе
09:00 Василиса (12+)
Он дворянин, а она - крепостная крестьянка. Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не война. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви. Режиссёр: Антон Сиверс 2014 г.
Кадр к фильму ВасилисаКадр к фильму ВасилисаКадр к фильму Василиса
12:15 Скиф (18+)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть. Режиссёр: Рустам Мосафир 2017 г.
Кадр к фильму СкифКадр к фильму СкифКадр к фильму Скиф
13:45 СМЕРШ (16+)
1945 год.Группа офицеров СМЕРШа едет в отпуск в Москву. По дороге они останавливаются в небольшом белорусском городке, где встречают старого друга, который просит их помощи в борьбе с безжалостной бандой, шантажирующей город. Профессионалы СМЕРшевцы оказывются втянуыми в череду драматических событий, где личные чувства идут вразрез с долгом, и противники играют не по правилам. Трагическое противостояние в конце концов выливается в поединок главных героев - капитана СМЕРШа и руководителя банды. Режиссёр: Зиновий Ройзман, Ирина Гедрович
16:00 Красный призрак (16+)
Действие фильма разворачивается зимой 1941 года, когда в районе поселка Вязьма отряд советских солдат сталкивается в неравном бою с особым подразделением Вермахта. Помощь нашим оказывает неизвестный воин, которого ищут немцы. Его называют Красный Призрак... Режиссёр: Андрей Богатырев 2020 г.
17:35 Край (16+)
Осенью 1945 года на далекую сибирскую железнодорожную станцию Край прибывает танкист, а в прошлом машинист паровоза Игнат. Когда-то, до войны, Игнат был профессионалом высшего класса и был способен развить на паровозе скорость, недоступную никому другому. Но в поселке есть только один паровоз, и машинист у него тоже есть. Игнату рассказывают, что на заброшенном острове за разрушенным мостом стоит всеми забытый паровоз, и он находит его и не только... "Край" получил четыре премии "Золотой орел" и был номинирован на "Золотой глобус". Изначально он должен был называться "Густав". Режиссёр: Алексей Учитель 2010 г.
Кадр к фильму КрайКадр к фильму КрайКадр к фильму Край
19:30 Дед (16+)
Андрей Петрович Львов, ветеран Великой отечественной, жил честно и по- справедливости. Так же он воспитывал свою дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Да так, что мальчишка, отправившись служить в армию, не смог смириться с произволом злобного и закомплексованного капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил парня - официальной же версией, стало неосторожное обращение с оружием.Правду старик узнал только через полгода от демобилизованного сослуживца правнука. А эта правда пересеклась с его собственной тайной... Тем не менее, старик взял свой наградной пистолет и поехал гарнизонный городок восстанавливать справедливость... Режиссёр: Михаил Журавкин
Кадр к фильму ДедКадр к фильму ДедКадр к фильму Дед
21:05 Похищенный (12+)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал ее муж последние годы Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
22:35 Сибиряк (16+)
Когда Молотов приехал в Питер из далекой Сибири начинать свой строительный бизнес, у него не было абсолютно ничего. А теперь - крупная строительная фирма, которую он организовал вместе с партнером Шуваловым, масса заказов и стабильная прибыль. Все это было достигнуто лишь благодаря упорному труду. Однажды Молотов вместе со своим партнером отправляются в глухие сибирские места на охоту. У Шувалова имеется и иная цель этой поездки - он собирается открыть охоту на своего партнера. Однако он не учел важную деталь. Настоящий сибиряк на родной земле никогда не пропадет. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму СибирякКадр к фильму СибирякКадр к фильму Сибиряк