Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 16:45

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июня, суббота 

05:10 Несокрушимый (16+)
В основе фильма лежит реальная история уникального подвига экипажа танка "КВ-1". Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Режиссёр: Константин Максимов 2018 г.
06:35 Скиф (18+)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть. Режиссёр: Рустам Мосафир 2017 г.
Кадр к фильму СкифКадр к фильму СкифКадр к фильму Скиф
08:10 Опасная комбинация (16+)
К полковнику Егорову обращается с просьбой влиятельный бизнесмен Эдуард Иванович. За крупное вознаграждение мужчину просят посодействовать в незаконном вывозе радиоактивных отходов, которые необходимо перевезти из Англии и захоронить на территории России. Егоров соглашается и поручает эту операцию бывшему милиционеру Сергею Самсонову, уволенному из органов. В руках у Сергея опасная комбинация. Его друг - журналист Кириллов - обладает информацией о готовящемся преступлении и начинает самостоятельное расследование. Режиссёр: Армен Назикян 2008 г.
Кадр к фильму Опасная комбинацияКадр к фильму Опасная комбинацияКадр к фильму Опасная комбинация
09:45 Сибиряк (16+)
Когда Молотов приехал в Питер из далекой Сибири начинать свой строительный бизнес, у него не было абсолютно ничего. А теперь - крупная строительная фирма, которую он организовал вместе с партнером Шуваловым, масса заказов и стабильная прибыль. Все это было достигнуто лишь благодаря упорному труду. Однажды Молотов вместе со своим партнером отправляются в глухие сибирские места на охоту. У Шувалова имеется и иная цель этой поездки - он собирается открыть охоту на своего партнера. Однако он не учел важную деталь. Настоящий сибиряк на родной земле никогда не пропадет. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму СибирякКадр к фильму СибирякКадр к фильму Сибиряк
11:15 Похищенный (12+)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал ее муж последние годы Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
12:45 Дед (16+)
Андрей Петрович Львов, ветеран Великой отечественной, жил честно и по- справедливости. Так же он воспитывал свою дочь, внучку, а потом и правнука Андрюшу. Да так, что мальчишка, отправившись служить в армию, не смог смириться с произволом злобного и закомплексованного капитана Ефремова. В состоянии алкогольного безумия капитан застрелил парня - официальной же версией, стало неосторожное обращение с оружием.Правду старик узнал только через полгода от демобилизованного сослуживца правнука. А эта правда пересеклась с его собственной тайной... Тем не менее, старик взял свой наградной пистолет и поехал гарнизонный городок восстанавливать справедливость... Режиссёр: Михаил Журавкин
Кадр к фильму ДедКадр к фильму ДедКадр к фильму Дед
14:20 Лето волков (16+)
С большими трудностями Ваня Капелюх добирается до родного села. Там его ждeт неожиданный удар: девушка Тося, к которой он так стремился, не желает его видеть. Глубоко обиженный лейтенант хочет уехать, но неожиданно к нему проявляет интерес сельская красавица и певунья Варя. Завязывается роман. Иван понимает, что по-прежнему любит Тосю и уходит из села. В чащобе он натыкается на повешенного бойца... Режиссёр: Дмитрий Иосифов
19:30 Чернобыль (12+)
Картина Данилы Козловского "Чернобыль" рассказывает об одном из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года. Алексей - пожарный, который вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом отправляется на смертельно опасную миссию, когда времени на разработку четкого плана почти нет. С каждым часом вода в резервуаре под реактором нагревается все сильнее из-за приближения плавящейся активной зоны. Героям предстоит спуститься в самое пекло и предотвратить глобальную катастрофу, которая грозит обернуться превращением большей части европейского континента в гигантскую зону отчуждения и необитаемую пустыню. Режиссёр: Данила Козловский 2021 г.
21:40 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение
23:40 Отрыв (16+)
Пятеро друзей собираются провести новогоднюю ночь на снежной горной вершине. Но когда их фуникулер застревает прямо над пропастью, все веселье оборачивается настоящим кошмаром. Режиссёр: Тигран Саакян 2019 г.
Кадр к фильму ОтрывКадр к фильму ОтрывКадр к фильму Отрыв
01:00 Похищенный (12+)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал ее муж последние годы Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
02:30 Ловушка времени (12+)
Спустя три месяца героиня приходит в себя в больнице. Из-за полученной травмы ее мозг ежедневно обнуляет полученную за день информацию. Каждый день Лика пытается пройти этот путь до конца: вспомнить, кто она, заново загрузить в голову всю информацию о серии убийств и успеть вычислить преступника до полуночи. С каждым днем она все ближе к разгадке, но ночь стирает в ее памяти все, что она поняла накануне. Однажды Лика понимает, кто убийца, и с ужасом осознает, что наутро забудет об этом Режиссёр: Валерия Ивановская 2020 г.