Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:14

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июня, суббота 

05:25 Ситуация 202 (Болезнь движения) (16+)
Чибис отходит от дел. Освобождая заложников от грабителей, Медведь совершает трагическую ошибку. По городу проходит цепочка ложных вызовов опергруппы. Все звонившие - пожилые люди, как будто ясно видели предстоящие трагедии Режиссёр: Игорь Лузин, Карим Шихар
07:10 Ситуация 202 (Особый период) (16+)
У Медведя намечается важное событие. Но убийство члена совета директоров крупного бизнеса ставит под угрозу все планы... В деле могут быть замешаны самые близкие Медведя, ведь один из акционеров - Ольга, и ей явно угрожает опасность Режиссёр: Игорь Лузин, Карим Шихар
08:55 Похищенный (12+)
Спустя год после смерти мужа Нина находит в его вещах флешку с видеозаписью мальчика, который в объектив просит маму сделать то, что требуют похитители. Поиски этого мальчика приводят Нину к тайнам, которые скрывал ее муж последние годы Режиссёр: Владимир Фатьянов 2020 г.
10:25 Отрыв (16+)
Пятеро друзей собираются провести новогоднюю ночь на снежной горной вершине. Но когда их фуникулер застревает прямо над пропастью, все веселье оборачивается настоящим кошмаром. Режиссёр: Тигран Саакян 2019 г.
Кадр к фильму ОтрывКадр к фильму ОтрывКадр к фильму Отрыв
11:45 Родственник (16+)
Владимир Стрельцов - агент спецотдела секретной службы, внедрен в преступную группировку, занимающуюся разработкой нового синтетического наркотика. На очередном этапе операции Стрельцову предстоит временно залечь на дно. Лучшего места, чем родная деревня и не придумаешь - до ближайшего города не меньше 30 км. Практически все жители - дальние или близкие родичи, работают на местном рыбном комбинате, где недавно сменилось руководство. Но уже при визите Стрельцов замечает странности в поведении сельчан. Заезжий родственник решает сам разобраться в причинах происходящего. Режиссёр: Антон Борматов 2011 г.
Кадр к фильму РодственникКадр к фильму РодственникКадр к фильму Родственник
13:15 Взлом (16+)
Сергей Алехин - полковник полиции в отделе кадров Центрального управления МВД, вдовец. Катя, его единственная дочь, объявляет, что выходит замуж за программиста Артема. Но Сергей не может смириться с женихом, который только и может, что кнопки на ноутбуке нажимать. В разгар конфликта Катю похищают. Сергей считает, что за преступлением стоит кто-то из тех, кого он вольно или невольно обидел. Артем же уверен, что его невесту украл кто-то из тех, у кого он украл деньги с карточек. По отдельности у отца невесты и жениха найти девушку не выходит. Продажному полковнику и нечистому на руку программисту приходится объединиться... Режиссёр: Максим Кубринский 2017 г.
14:55 Отпуск (16+)
Капитан милиции Иван Кудрявцев в один из своих немногочисленных выходных отправился в кино вместе с женой Светой. Но маленький отпуск не удался - по пути пара натолкнулась на грабителей инкассаторов. Возникла перестрелка, в ходе которой Ивану удалось задержать двоих преступников, а его жену убила шальная пуля. Спустя три года из тюрьмы сбегают те, кого Иван посадил в тюрьму. По данным коллег, сбежавшие направляются к своим подельникам. Кудрявцев решает довести дело до конца и поймать всю банду, виновную в гибели его жены. Режиссёр: Андрей Коршунов 2012 г.
Кадр к фильму ОтпускКадр к фильму ОтпускКадр к фильму Отпуск
16:25 Охотники за караванами (16+)
Афганистан 1987 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы "Стингер" грозят положить конец безраздельному государству в воздухе советской авиации. В Москве разрабатывается секретная операция по захвату образца этого нового оружия. Непосредственно на место для руководства операцией прибывает офицер ГРУ ГШ. Режиссёр: Сергей Чекалов 2010 г.
Кадр к фильму Охотники за караванамиКадр к фильму Охотники за караванамиКадр к фильму Охотники за караванами
19:30 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
21:10 Ледокол (12+)
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе. Нервы на пределе. И даже если можно было бы уйти - деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение - и тяжелые льды раздавят судно. Режиссёр: Николай Хомерики 2016 г.
Кадр к фильму ЛедоколКадр к фильму ЛедоколКадр к фильму Ледокол
23:05 Русский рейд (18+)
У рейдеров есть все, чтобы захватить завод: инсайдеры, подробные карты местности, договоренности на высшем уровне, компромат на собственников, поддержка хакеров, а также внезапность и прекрасно подготовленные головорезы. Однако захват оказывается кровавой ловушкой - у главаря банды свои собственные представления о целях этого мероприятия. Его интересуют не деньги, а справедливость и месть. Режиссёр: Денис Крючков 2020 г.
00:40 Дудочка крысолова (16+)
В одном из роскошных ночных клубов, в которые ходят богачи, была убита модель Микаэла Костина. После того, как клуб проверили сотрудники полиции, сюда наведываются два частных сыщика - Макар Илюшин и Сергей Бабкин. Они вышли на след Аллы Рокуновой, которую разыскивают по просьбе её тётки. Родственница переживает за Аллу и сразу предупреждает сыщиков, что пикантные истории - это своеобразное хобби её племянницы. Но Алла, увидев детективов, немедленно сбегает... Может ли она иметь отношение к убийству в клубе? Начав расследование, сыщики выясняют, что за последнее время здесь была убита не одна Микаэла. И в крови обеих жертв был найден миорелаксант, токсический препарат для травли крыс... Режиссёр: Андрес Пуустусмаа
03:40 Отрыв (16+)
Пятеро друзей собираются провести новогоднюю ночь на снежной горной вершине. Но когда их фуникулер застревает прямо над пропастью, все веселье оборачивается настоящим кошмаром. Режиссёр: Тигран Саакян 2019 г.
Кадр к фильму ОтрывКадр к фильму ОтрывКадр к фильму Отрыв