Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:21

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, суббота 

06:00 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
07:25 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
08:45 Белый паровоз (16+)
За то время, что бывшие школьные друзья Олег и Вася не виделись, первый успел сделать неплохую карьеру и 20 лет прожить со своей женой Галей. Теперь Олегу скучно и кажется, что стремиться больше некуда. Но тут он влюбляется в молодую второкурсницу и решает, что будет жить на две семьи, не ставя супругу в известность. Вася же так и остался со своей нереализованной мечтой стать художником. Семьи у него тоже нет. Он работает на строительстве коттеджей, - и во время работ на очередном участке встречается с его хозяином, Олегом. Обрадовавшись, тот везет друга в свой "старый коттедж", расположенный в том же поселке. Там герои фильма "на строительстве коттеджей" хотят отпраздновать встречу. А еще план Олега состоит в том, чтобы поселить свою любовницу здесь, неподалеку, но так ли уж хороша эта идея... Режиссёр: Павел Снисаренко 2007 г.
Кадр к фильму Белый паровозКадр к фильму Белый паровозКадр к фильму Белый паровоз
10:00 Судьба напрокат (12+)
Рита - умная, веселая, но неудачливая молодая женщина. Близкие бессовестно пользуются ею: пока девушка сидит с детьми сестры, та делает карьеру, используя Ритины же разработки. В то время как Рита работает за своего возлюбленного, он развлекается с другими женщинами... И, разумеется, именно Рита виновата во всех неудачах своих близких. Девушка отчаянно хочет стать другой, и чудо происходит, но результат совсем не таков, каким представлялся... Режиссёр: Андрей Андреев 2016 г.
11:30 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.
12:50 Француз (16+)
Потомственный аристократ из Франции Поль накануне нового года отправляется в Россию, чтобы встретится с дамой сердца по переписке Ириной. По приезду он узнает, что на самом деле общался не с ней, а с переводчицей Анной, которая живет в маленьком провинциальном городке Глухая Потьма. Француз не испугался отправиться в столь заброшенное место, чтобы встретится со своей любовью. На пути к своей любви, Поль познакомится с загадочной русской душой, встречающейся ему в разных обличиях - парочка воров в поезде, оставившая его без денег и документов, случайные попутчики, напоившие исконно русским напитком, отзывчивые и не очень люди, благодаря которым Полю удается поближе познакомиться с Россией. Режиссёр: Вера Сторожева 2004 г.
Кадр к фильму ФранцузКадр к фильму ФранцузКадр к фильму Француз
14:35 Любовь на два полюса (12+)
Уже шесть лет Вероника замужем за Виктором Арзаусовым. Он - молодой прокурор, пользуется уважением коллег и благосклонностью начальства. В какой-то момент их внешне счастливый брак дает трещину. В поисках новых ощущений Вероника заводит роман с Кириллом - криминальным авторитетом, на которого вот уже несколько месяцев ведет охоту Арзаусов. Романтичный Кирилл - полная противоположность скучному Виктору. Разрываясь между мужем и любовником, Вероника делает выбор в пользу последнего. Но любовь на два полюса грозит сыграть с ней злую шутку. Режиссёр: Роман Барабаш 2011 г.
Кадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюса
16:05 Обними меня (16+)
Капитан полиции Демидов уже не первый год охотится за рецидивистом Хорькиным. Проблема в том, что Хорькин сделал пластическую операцию и никто не знает как именно сейчас он выглядит. Волею случая Хорькина видит Маша, только что вышедшая из колонии... Режиссёр: Максим Демченко 2015 г.
Кадр к фильму Обними меняКадр к фильму Обними меняКадр к фильму Обними меня
17:50 Все сначала (16+)
Заключённый колонии строгого режима Павел Стахов узнаёт, что неизлечимо болен, ему осталось жить полгода. Павел решает сбежать из тюрьмы, чтобы провести последние дни с дочкой. Он предлагает бывшему партнёру по бизнесу Геннадию свою часть акций в обмен на организацию побега. Во время бегства Павел имитирует свою смерть, а затем вместе с верным товарищем Владом приезжает в детский дом за дочкой. Но его Настю удочерили. Приёмная мать девочки Екатерина Авилова - популярная телеведущая из Ярославля Режиссёр: Дарья Полторацкая 2014 г.
Кадр к фильму Все сначалаКадр к фильму Все сначалаКадр к фильму Все сначала
21:10 Красотка (12+)
Кирилл, молодой успешный предприниматель, приглашен на важный деловой ужин, открывающий новые перспективы для его бизнеса. Однако есть одно непременное условие - он должен привести свою невесту, с которой до сих пор никого не познакомил. Как назло, за день до ужина влюбленные ссорятся.К счастью, благосклонная судьба подкидывает выход из положения: Кирилл случайно знакомится с красивой и острой на язык Лизой, которую вполне можно выдать за невесту. Если бы герой знал, с кем связывается, он бы поостерегся впускать незнакомку в свою жизнь... Режиссёр: Дмитрий Петрунь 2013 г.
22:40 Курьер из "Рая" (12+)
Приключенческая комедия. Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром - врать с листа. Это умение очень выручает его в далеком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артему - обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств "Мерседес". Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс - прийти с "проверкой" из "Следственного комитета". Фильм "Курьер из „Рая“" снят по повести Андрея Кивинова "Черный мерин". Режиссёр: Михаил Хлебородов 2013 г.
Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из Кадр к фильму Курьер из
00:10 Два билета в Венецию (12+)
Лиза и Саша - двое молодых влюбленных, которые мечтают уехать в Венецию после выпускных экзаменов в институте. Но у мамы и папы главной героини совсем другие планы. Чтобы обеспечить дочке светлое будущее, они знакомят её с сыном богатого друга семьи Игорем. И вот на сцене появляется третий персонаж, рушащий все планы милой парочки, которая буквально уже купила два билета в Венецию и пакуют чемоданы. В общем, влюбленные расстались, а через десять лет нам показывают, что Лиза вышла-таки замуж за богатого Игоря, и у них подрастает дочь. Что касается Саши, то он стал успешным адвокатом. Но однажды, на встрече выпускников они вновь обретают друг друга, и страсть, что способна перевернуть их привычную жизнь, вспыхивает с невообразимой силой. Режиссёр: Анна Кельчевская 2011 г.
Кадр к фильму Два билета в ВенециюКадр к фильму Два билета в ВенециюКадр к фильму Два билета в Венецию
01:40 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
03:25 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
04:55 Любовь в большом городе (16+)
Три друга Артем, Игорь и Оле живут и работают в Нью-Йорке. В свободное время они ведут разгульный образ жизни, ходят по барам, стриптиз-клубам, заводят короткие однодневные романы. Но однажды в одном из клубов, неудачно пошутив над выступающим артистом, они поплатились очень серьезно. Загадочный гость поднял тост за "настоящую любовь" и с тех пор их беззаботному веселью приходит конец. Они никак не могут взять в толк, что стало причиной их неприятностей в личной жизни, а догадавшись, пытаются успеть выполнить условия "проклятья", чтобы снять его. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2009 г.
Кадр к фильму Любовь в большом городеКадр к фильму Любовь в большом городеКадр к фильму Любовь в большом городе