Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 15:19

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

06:00 Наваждение (16+)
Главную героиню Машу Пахомову затянула семейная рутина и бесконечные материальные проблемы в беспросветное болото будней. Каждый день похож на предыдущий. Поэтому, когда в ее жизни объявляется бывший одноклассник Дмитрий - успешный, состоятельный и известный спортсмен, проявляющий к Маше вполне недвусмысленное внимание, она не устояла. Роман на стороне похож на наваждение - Маша не осознает, что причиняет боль своим близким. Тем временем в жизнь ее мужа Михаила тоже вернулось прошлое в лице бывшей возлюбленной. Смогут ли Маша и Михаил сохранить свою семью? Режиссёр: Рудольф Фрунтов 2008 г.
Кадр к фильму НаваждениеКадр к фильму НаваждениеКадр к фильму Наваждение
07:35 Духless (18+)
Модные клубы, престижные офисы, роскошные автомобили, закрытые вечеринки. В программе меню светских тусовок: шампанское, икра и кокаин. Девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes" - часть его жизни. Он красив и успешен, он - герой нашего времени. Но неожиданная встреча с девушкой не из его круга может изменить эту сладкую жизнь... Режиссёр: Роман Прыгунов 2012 г.
Кадр к фильму ДухlessКадр к фильму ДухlessКадр к фильму Духless
09:10 Духless 2 (16+)
Он отказался от всего, что так когда-то ценил: светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия - океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы - высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним. Режиссёр: Роман Прыгунов 2015 г.
Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2Кадр к фильму Духless 2
10:55 Вопреки очевидному (12+)
Молодая интеллигентная женщина Марина влюбляется в Андрея, отсидевшего долгий срок в тюрьме. Андрей оказывается глубоким и одаренным человеком, чью жизнь сломал глупый поступок, совершенный в молодости. Их чувства взаимны, но драматичное прошлое не отпускает Андрея, и его задерживают по обвинению в убийстве. Улики указывают на него, более того, сам Андрей вдруг дает признательные показания. Но Марина убеждена, что он не мог вновь пойти на преступление, и, чтобы защитить любимого человека от несправедливого обвинения, Марина вступает в борьбу не только с предрассудками, но и с безжалостными преступниками, подвергая опасности собственную жизнь Режиссёр: Григорий Жихаревич 2021 г.
13:55 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
15:20 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
16:45 Дублер (16+)
"Дублер" - комедия, в которой Александр Ревва встречает Александра Ревву. Успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский вынужден крутиться день и ночь, у него нет выходных и праздников. А в подмосковном городе живет Сева, который очень похож на Игоря Успенского. Он работает массажистом и не признает сходства со звездой. Однажды о своем двойнике узнает Игорь и предлагает ему стать своим дублером. Сева принимает предложение и попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения. Режиссёр: Евгений Абызов 2012 г.
18:05 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
19:30 Пряники из картошки (12+)
Отзывчивая и добросердечная Вера - успешная бизнес-леди. Добившись в жизни всего своим трудом, Вера никогда никому не отказывает в помощи. Однажды она решает помочь одинокой пожилой соседке, которая растит малолетнего внука Егора. Вера нанимает рабочего Сашу, чтобы он сделал ремонт в их доме. Саша оказывается приятным и обаятельным молодым человеком, быстро расположившим к себе и бабушку и Егора. Но только не Веру. Однако, когда судьба неожиданно лишает Егора единственного близкого человека, Вера не может помочь мальчику. Чтобы усыновить его, ей необходимо быть замужем. Тогда она вспоминает о Саше. "Пряники из картошки" - трогательная мелодрама с Ольгой Фадеевой и Алексеем Осиповым в главных ролях. Режиссёр: Сергей Гиргель 2011 г.
Кадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошки
21:15 Счастливого пути! (16+)
По пути в Ярославль знакомятся начинающий юрист и молодая певица. Оба ждут от поездки в этот город важных перемен в их карьерах. Столь разные по характеру и роду деятельности люди, Тина и Сергей тем не менее явно тянутся друг к другу, но признать этот факт отказываются. Им предстоит пережить по пути в их город следования массу приключений, которые либо окончательно сблизят их, либо же навсегда разведут в разные стороны. За всей суетой этого по сути счастливого пути, им предстоит разглядеть самое главное - настоящую любовь. Режиссёр: Александр Баршак 2008 г.
Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!
22:55 Любовь под прикрытием (16+)
Криминальная мелодрама "Любовь под прикрытием" рассказывает о случайной встрече двух одиноких людей из абсолютно разных миров, которая перевернула их жизни с ног на голову. Ксения Веселова - молодая скромная учительница, не любящая жаловаться по пустякам, но когда наглый сосед перешел все границы, украв у нее важную вещь, молчать не стала. Когда Ксюша пришла в местное ОВД писать заявление, она обратилась за помощью к Павлу Угрюмову, приняв его за оперуполномоченного. Павлу сразу же понравилась Ксения, поэтому он не рассказал ей, что на самом деле пришел в отделение вставать на учет, как недавно освободившийся из тюрьмы. Сценарий к фильму написал Андрей Кивинов, автор "Улиц разбитых фонарей". Режиссёр: Александр Баранов 2010 г.
Кадр к фильму Любовь под прикрытиемКадр к фильму Любовь под прикрытиемКадр к фильму Любовь под прикрытием
23:00 Душевное (12+)