Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 09:35

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июня, суббота 

05:10 Разрешите тебя поцеловать (16+)
Майора Григория Власова (Игорь Лифанов) после неприятного инцидента на службе, связанного с его увлечением одной женщиной, переводят в небольшую воинскую часть на Урале. Там он сталкивается с группой взбалмошных женщин-прапорщиков, которые позволяют себе различные вольности, несмотря на устав. Возглавляет беспредел военнослужащая-контрактник Наталья Киселева (Мария Куликова), холодная и неприступная. Словом, герою фильма "Разрешите тебя поцеловать" придется изрядно потрудиться, чтобы навести порядок в части и в собственном сердце. Режиссёр: Анарио Мамедов 2008 г.
Кадр к фильму Разрешите тебя поцеловатьКадр к фильму Разрешите тебя поцеловатьКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать
06:45 Разрешите тебя поцеловать... снова (16+)
В семье Натальи и Григория наметился разлад. У них уже давно родилась дочь, они не бросили жизнь военных, но чувства уже заметно остыли. И вот появляется молодая медсестра, которая намерена увести Григория из семьи. Григорий в шоке, Наталья в бешенстве, а их дочь вовсе объявляет потенциальной разлучнице настоящую войну. Режиссёр: Юрий Морозов 2012 г.
Кадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... сноваКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... сноваКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... снова
08:30 Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе (16+)
Прошел год с тех пор как Власов с честью выпутался из истории с генеральской внучкой. Восстановленный в звании полковника, он вместе с Натальей перебирается в Петербург, где при удачном раскладе скоро получит новенькую квартиру. Тут уж и о свадьбе не мешает подумать. Но чтобы все прошло гладко, Власову дан приказ вывести на передовую проблемную воинскую часть, которая все время портит показатели начальству. На всё про всё - ровно неделя, после чего проверка с генштаба. Каково же было удивления Власова, когда главным ревизором оказалась его бывшая жена Светлана. "Разрешите тебя поцеловать" - заключительная часть трилогии об амурных делах полковника Власова. Режиссёр: Мария Сергеенкова 2013 г.
10:00 Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты (16+)
Спустя три года после бурных событий, случившихся с полковником Власовым в фильме "Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе", происходят новые волнения в жизни его семьи. Возвращается из Лондона дочь до первого брака Маша, привезя из-за границы жениха-англичанина Гарри. Отец невесты - строгих правил и поэтому бедному англичанину предстоит пройти череду сложных и очень хитроумных испытаний, чтобы заслужить руку русской красавицы. Пока Власов занят ухажером дочери, его жена Наташа готова выйти из декретного отпуска на службу. "Разрешите тебя поцеловать... отец невесты" - четвертая часть комедийных приключений полковника Власова. Режиссёр: Петр Амелин 2014 г.
Кадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... Отец невестыКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... Отец невестыКадр к фильму Разрешите тебя поцеловать... Отец невесты
11:35 Легок на помине (12+)
Фантастическая комедия про телепортацию. Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но в отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события - он внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. "Легок на помине" - второй полнометражный фильм режиссера Евгения Абызова. Режиссёр: Евгений Абызов 2014 г.
12:55 Любовь под прикрытием (16+)
Криминальная мелодрама "Любовь под прикрытием" рассказывает о случайной встрече двух одиноких людей из абсолютно разных миров, которая перевернула их жизни с ног на голову. Ксения Веселова - молодая скромная учительница, не любящая жаловаться по пустякам, но когда наглый сосед перешел все границы, украв у нее важную вещь, молчать не стала. Когда Ксюша пришла в местное ОВД писать заявление, она обратилась за помощью к Павлу Угрюмову, приняв его за оперуполномоченного. Павлу сразу же понравилась Ксения, поэтому он не рассказал ей, что на самом деле пришел в отделение вставать на учет, как недавно освободившийся из тюрьмы. Сценарий к фильму написал Андрей Кивинов, автор "Улиц разбитых фонарей". Режиссёр: Александр Баранов 2010 г.
Кадр к фильму Любовь под прикрытиемКадр к фильму Любовь под прикрытиемКадр к фильму Любовь под прикрытием
14:30 Счастливого пути! (16+)
По пути в Ярославль знакомятся начинающий юрист и молодая певица. Оба ждут от поездки в этот город важных перемен в их карьерах. Столь разные по характеру и роду деятельности люди, Тина и Сергей тем не менее явно тянутся друг к другу, но признать этот факт отказываются. Им предстоит пережить по пути в их город следования массу приключений, которые либо окончательно сблизят их, либо же навсегда разведут в разные стороны. За всей суетой этого по сути счастливого пути, им предстоит разглядеть самое главное - настоящую любовь. Режиссёр: Александр Баршак 2008 г.
Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!
16:10 Пряники из картошки (12+)
Отзывчивая и добросердечная Вера - успешная бизнес-леди. Добившись в жизни всего своим трудом, Вера никогда никому не отказывает в помощи. Однажды она решает помочь одинокой пожилой соседке, которая растит малолетнего внука Егора. Вера нанимает рабочего Сашу, чтобы он сделал ремонт в их доме. Саша оказывается приятным и обаятельным молодым человеком, быстро расположившим к себе и бабушку и Егора. Но только не Веру. Однако, когда судьба неожиданно лишает Егора единственного близкого человека, Вера не может помочь мальчику. Чтобы усыновить его, ей необходимо быть замужем. Тогда она вспоминает о Саше. "Пряники из картошки" - трогательная мелодрама с Ольгой Фадеевой и Алексеем Осиповым в главных ролях. Режиссёр: Сергей Гиргель 2011 г.
Кадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошкиКадр к фильму Пряники из картошки
17:55 Как выйти замуж за миллионера (16+)
Женя Красилова - решительная и бескомпромиссная личность, она мечтает заниматься серьезной журналистикой и, как минимум, "спасти мир", рассказывая читателям сокровенную правду жизни. Однако пока ей приходится подрабатывать в сомнительном желтом издании и сочинять скандальные небылицы о жизни "звезд". Однажды из-под ее едкого пера выходит статья "Как выйти замуж за миллионера", в которой она крепко задевает известного столичного предпринимателя - Леонида Раевского и его подругу. Попавшей под горячую руку Жене приходится заключить пари с оскорбленным олигархом. В течение месяца она должна доказать, что действительно разбирается в материале, и добиться того, чтобы какой-нибудь миллионер сделал ей предложение. Режиссёр: Наталья Хлопецкая
21:05 Подарок с характером (12+)
Приключенческая комедия. Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему 30 лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации. Главный герой фильма "Подарок с характером" был выбран из почти тысячи участников кастинга, который проводил Михаил Галустян. Режиссёр: Карен Оганесян 2014 г.
Кадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характером
22:30 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
00:05 Сокровище (18+)
Каждый должен верить в чудеса, особенно перед Новым годом! Можно ли считать чудом объявление "Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано". Магазин оказался лавочкой на окраине, работающей 25 часов в сутки. Это еще не чудо, многие работают на износ. Но вот то, что лавочка расположилась не только на окраине, но и там, где в давние времена было кладбище, сформировало поток посетителей, которых действительно можно назвать чудесными... Режиссёр: Наталия Беляускене, Евгений Васкевич
01:25 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
02:30 Счастливого пути! (16+)
По пути в Ярославль знакомятся начинающий юрист и молодая певица. Оба ждут от поездки в этот город важных перемен в их карьерах. Столь разные по характеру и роду деятельности люди, Тина и Сергей тем не менее явно тянутся друг к другу, но признать этот факт отказываются. Им предстоит пережить по пути в их город следования массу приключений, которые либо окончательно сблизят их, либо же навсегда разведут в разные стороны. За всей суетой этого по сути счастливого пути, им предстоит разглядеть самое главное - настоящую любовь. Режиссёр: Александр Баршак 2008 г.
Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!Кадр к фильму Счастливого пути!
04:10 Глупая звезда (16+)
Сирота Эля Найденова - воспитанница детдома, по достижении 17-ти лет покидает приют. Полна уверенности, что жизнь вокруг бурлит ключом, она с нетерпением ждет выпуска. Воспитательница советует Эле поступать в педагогический - с её трудолюбием и способностями можно рассчитывать на место в школе. Но вот уже много лет Эля грезит шоу-бизнесом. Узнав о кастинге в проект "Звездные войны", она приходит на конкурс, победить которого станет лицом современной эстрады. Уверенная в честности организаторов и совсем не знающая жизни, глупая звезда погружается в мир закулисных интриг. Режиссёр: Юрий Стыцковский 2007 г.
Кадр к фильму Глупая звездаКадр к фильму Глупая звездаКадр к фильму Глупая звезда