Здравствуйте, Гость!
28 марта, 12:59

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 июня, воскресенье 

05:40 Испытательный срок (16+)
После того, как гражданский муж Ксюши бросил ее, оставив без средств к существованию с двумя маленькими детьми, главной целью для женщины стал поиск работы. Честно рассказывая о себе на собеседованиях, Ксения поняла, что никогда не сможет найти работу, поскольку современные начальники не жалуют сотрудниц с маленькими детьми. Тогда Ксюша решает скрыть данный факт своей биографии и, наконец, ей улыбается удача. Но судьба вновь преподносит неприятный сюрприз - ее близнецы заболевают ветрянкой, и ей, как матери, положен 21 день карантина. В это же время на новой работе - испытательный срок. Женщине придется как-то выпутываться из сложившейся ситуации. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срок
07:15 Фото моей девушки (12+)
Иван работает фотографом в маленьком приморском городке. Из года в год в их поселок приезжает московская журналистка Маша и снимает комнату в одном из частных домов. Иван уже долгое время влюблен в Машу, но заявить о своих чувствах всё никак не решится. Как-то раз старый фотограф поведал Ивану удивительную историю. Оказывается, существует на свете волшебный фотоаппарат: если сфотографировать им понравившуюся девушку, то она непременно в вас влюбится. Завладев фотоаппаратом, Иван спешит опробовать его на практике, но результат оказался крайне непредсказуемым. "Фото моей девушки" - романтическая комедия Алексея Колмогорова, автора сериала "Секунда до..." Режиссёр: Алексей Колмогоров 2008 г.
08:45 Любовь под прикрытием (16+)
Криминальная мелодрама "Любовь под прикрытием" рассказывает о случайной встрече двух одиноких людей из абсолютно разных миров, которая перевернула их жизни с ног на голову. Ксения Веселова - молодая скромная учительница, не любящая жаловаться по пустякам, но когда наглый сосед перешел все границы, украв у нее важную вещь, молчать не стала. Когда Ксюша пришла в местное ОВД писать заявление, она обратилась за помощью к Павлу Угрюмову, приняв его за оперуполномоченного. Павлу сразу же понравилась Ксения, поэтому он не рассказал ей, что на самом деле пришел в отделение вставать на учет, как недавно освободившийся из тюрьмы. Сценарий к фильму написал Андрей Кивинов, автор "Улиц разбитых фонарей". Режиссёр: Александр Баранов 2010 г.
Кадр к фильму Любовь под прикрытиемКадр к фильму Любовь под прикрытиемКадр к фильму Любовь под прикрытием
10:25 Как выйти замуж за миллионера (16+)
Женя Красилова - решительная и бескомпромиссная личность, она мечтает заниматься серьезной журналистикой и, как минимум, "спасти мир", рассказывая читателям сокровенную правду жизни. Однако пока ей приходится подрабатывать в сомнительном желтом издании и сочинять скандальные небылицы о жизни "звезд". Однажды из-под ее едкого пера выходит статья "Как выйти замуж за миллионера", в которой она крепко задевает известного столичного предпринимателя - Леонида Раевского и его подругу. Попавшей под горячую руку Жене приходится заключить пари с оскорбленным олигархом. В течение месяца она должна доказать, что действительно разбирается в материале, и добиться того, чтобы какой-нибудь миллионер сделал ей предложение. Режиссёр: Наталья Хлопецкая
13:35 Призрак (12+)
Еще вчера Юрий Гордеев - амбициозный авиаконструктор и любимец женщин - был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня - единственный, кто его видит и может ему помочь. Режиссёр: Александр Войтинский 2015 г.
Кадр к фильму ПризракКадр к фильму ПризракКадр к фильму Призрак
15:20 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
16:30 Домовой (6+)
Иногда настоящая сказка не просто оказывается с нами рядом, но и настойчиво вторгается в нашу жизнь. Так квартира, которую вы надумаете купить, может таить в себе неожиданный сюрприз. А ней может жить Домовой. Да-да, самый настоящий Домовой, и он абсолютно уверен, что эта квартира принадлежит только ему, а вы здесь нежеланный гость. И чем обернется ваше внезапное знакомство и "сожительство" - большая загадка. Режиссёр: Евгений Бедарев 2019 г.
Кадр к фильму ДомовойКадр к фильму ДомовойКадр к фильму Домовой
18:05 Подарок с характером (12+)
Приключенческая комедия. Быть пандой весело! Но не Мише, который вынужден работать в костюме панды на детских праздниках. Ему 30 лет, он живет в крохотной однушке на окраине Москвы, и у него нет серьезной работы. Все было так, пока его не позвали на день рождения к сыну олигарха. Артему девять лет, и у него есть тайный план, помочь осуществить который может только Миша. Мальчик и панда отправляются в путешествие через всю страну, то и дело вляпываясь в невероятные ситуации. Главный герой фильма "Подарок с характером" был выбран из почти тысячи участников кастинга, который проводил Михаил Галустян. Режиссёр: Карен Оганесян 2014 г.
Кадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характеромКадр к фильму Подарок с характером
19:30 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
21:20 Плюс один (16+)
Маше - чуть за тридцать. Она замкнутый, необщительный, погруженный в свой собственный мир человек, который все вокруг видит в сером цвете. Работает героиня литературным переводчиком, и, однажды, ей предложили небольшую "халтуру" - Маша должна сопровождать кукольника Тома из Великобритании в Москве, куда тот приезжает, чтобы провести мастер-класс по своему ремеслу. И вот он перед ней - настолько отличный от неё самой (достаточно взглянуть на его яркую одежду), с диаметрально противоположными взглядами на жизнь. Однако оба - одиноки - у Маши есть лишь её книги и словари, у Тома - кукла-перчатка - его единственный настоящий друг. Это их сблизит, и зародится новое чувство, способное изменить героиню. "Плюс один" - хорошая российская мелодрама, за просмотром которой приятно скоротать один из вечеров. Режиссёр: Оксана Бычкова 2008 г.
Кадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс одинКадр к фильму Плюс один
23:00 Притворщики (12+)
Михаил хочет жениться на своей девушке Юлии. Однако, прежде, чем зазвучат свадебные колокола, Мише нужно пройти самое страшное испытание - знакомство с родителями невесты. Генерал Макар Ильич и его супруга Вера Васильевна - люди строгих нравов и поборники высокой морали, которые хотят отдать дочь за достойного кандидата из хорошей семьи. Но Миша не может похвастаться идеальными родственниками, поэтому он нанимает актеров, чтобы притворщики исполнили роль его родителей. Режиссёр: Ольга Ланд