Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:58

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 июля, воскресенье 

05:10 История одного назначения (12+)
Наутро после очередного бурного кутежа поручик Григорий Колокольцов ссорится со своим отцом, генералом Колокольцовым, и отправляется на службу в удаленный от столичной жизни и отцовской протекции московский пехотный полк в Тульской области, расквартированный недалеко от Ясной Поляны. В поезде он знакомится с графом Львом Николаевичем Толстым, который приглашает молодого человека в свою усадьбу. По прибытии на новое место службы Колокольцов обнаруживает, что командир полка Яцевич неоправданно строг к солдатам. Объектом всеобщей травли в полку является писарь Василий Шабунин, который к тому же вынужден, идя на поводу у воров, исправлять цифры в бухгалтерских книгах полка, чтобы скрыть хищение полкового имущества. Вскоре воровство вскрывается, и вся вина ложится на Шабунина. Во время допроса нервы писаря не выдерживают и он бьет Яцевича по лицу. За пощечину командиру, согласно новой военной реформе, солдата ждет смертная казнь. Колокольцев рассказывает об этом случае Толстому, и 38-летний граф, работающий в это время над "Войной и миром", решает выступить на военном суде защитником солдата. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2018 г.
Кадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначения
06:55 Портрет второй жены (16+)
Лиза Успенская словно явилась со страниц вечных произведений Тургенева. Хрупкая, возвышенная и тонко ощущающая мир героиня трогает душу бизнесмена Юрия Ратникова. Встреча с ней переворачивает его жизнь. Юрий влюбляется в девушку всем сердцем. Но, разум и совесть не дают мужчине совершить предательство по отношению к жене. Двадцать лет брака дались им непросто, он по-прежнему ценит её. И пока Ратников мечется между семьей и зовом сердца, Лизой увлекается друг его детства Сергей Режиссёр: Валерий Рожнов, Анна Куранова 2018 г.
08:40 Любить нельзя забыть (16+)
Разведенная Марина в одиночку воспитывает дочь и работает учителем рисования. В свои тридцать семь лет женщина уже отчаялась встретить любовь и не верит в то, что когда-нибудь будет счастлива. Но судьба дарит Марине подарок в виде знакомства с молодым и обаятельным Никитой. Для обоих это была любовь с первого взгляда, но если двадцатилетний юноша готов сразу же жениться, но Марина боится, что разница в возрасте станет помехой в их отношениях. Ее сомнения основаны на личных страхах и социальных препятствиях, которые неминуемо ожидают влюбленных. Женщине необходимо решить, где поставить запятую в самом важном приговоре в ее жизни: "Любить нельзя забыть". Режиссёр: Вячеслав Лавров 2012 г.
Кадр к фильму Любить нельзя забытьКадр к фильму Любить нельзя забытьКадр к фильму Любить нельзя забыть
10:10 Замкнутый круг (16+)
Директор городской музыкальной школы Елена Ветер ведет борьбу против разрушения здания школы. Она не предполагала, что, начав борьбу, ей придется столкнуться и с беспринципной хозяйкой местной строительной фирмы, и с коррумпированными чиновниками, и со сворой проверяющих служб. Ради огромных денег даже родные люди готовы предавать, подставлять и убивать. Казалось бы, силы совсем не равны, но Елена решает ради будущего своих детей и спасения любимого мужчины идти до конца Режиссёр: Анатолий Матешко
13:10 Портрет второй жены (16+)
Лиза Успенская словно явилась со страниц вечных произведений Тургенева. Хрупкая, возвышенная и тонко ощущающая мир героиня трогает душу бизнесмена Юрия Ратникова. Встреча с ней переворачивает его жизнь. Юрий влюбляется в девушку всем сердцем. Но, разум и совесть не дают мужчине совершить предательство по отношению к жене. Двадцать лет брака дались им непросто, он по-прежнему ценит её. И пока Ратников мечется между семьей и зовом сердца, Лизой увлекается друг его детства Сергей Режиссёр: Валерий Рожнов, Анна Куранова 2018 г.
14:55 Люби их всех (18+)
У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому - Надежда. И почти всем Любовь К каждому из мужчин у нее особый подход. Но они всегда платят: и чтобы ее завоевать, и чтобы от нее избавиться. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех. Режиссёр: Мария Агранович 2019 г.
16:35 Давай разведемся! (16+)
Комедия о враче-гинекологе Маше, от которой уходит любимый муж, забрав с собой все ее надежды на будущее. Не желая мириться с потерей, Маша полна решимости бороться за любовь супруга и отбить его у своей молодой соперницы, фитнес-тренера Оксаны. Женщина готова на любые средства - и даже на потусторонние силы. Но кто победит в схватке за главный приз - темпераментная красотка или опытная мама с двумя малолетними детьми? Режиссёр: Анна Пармас 2019 г.
18:05 Кококо (16+)
С утра - работа в музее этнографии, вечером - новости по Рен-ТВ, по выходным - митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза - типичный представитель питерской интеллигенции. Вика - обычная провициалка. Отпуск в Петербурге для нее - это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились - и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика - две стороны одной медали по имени Россия. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2012 г.
19:30 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
21:00 Караси (16+)
В большом российском городе живет обыкновенная семья по фамилии Караси. Глава семьи Аркадий - военный, его жена Лариса - врач-гинеколог, и двое уже выросших детей - Вероника и Андрей. На первый взгляд благополучное семейство каждый день содрогается от внутернних противоречий и конфликтов. Родители пытаются заставить Андрея жениться, чтобы тот получил двухкомнатную квартиру по распределению. Дочь страдает от любви к женатому, а сами супруги постоянно ссорятся от неудовлетворенности своими отношениями. И чем дальше все затягивается, тем неразрешимее кажутся противоречия. Режиссёр: Сергей Крутин 2008 г.
Кадр к фильму КарасиКадр к фильму КарасиКадр к фильму Караси
22:40 Ивановы (12+)
Брат и сестра, Петр и Ольга Ивановы, поглощены рутиной повседневной жизни. У Петра - семья, непослушные дети и нелюбимая работа, а у Ольги - роман с человеком, который ей совершенно не подходит. Неожиданно в скучные будни Ивановых врывается их отец, с которым они уже много лет не общались. Иван Иванович любит повторять фамильный девиз: "Мы - Ивановы! На нас все держится!" - но семья далека от того, чтобы называться идеальной. Большому семейству предстоит пройти через множество комичных и драматических ситуаций, чтобы восстановить отношения. Режиссёр: Александр Кириенко 2016 г.
Кадр к фильму ИвановыКадр к фильму ИвановыКадр к фильму Ивановы