Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:43

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 июля, воскресенье 

06:00 Телохранительница (16+)
Иванна - сотрудник охранного агентства, работает телохранителем у влиятельной бизнес-леди Маргариты Аникиной. Накануне подписания соглашения с известным театральным актером Иваном Азаровым, Аникину убивают. Иванну увольняют с работы, но так как в лицо киллера знают только она и Азаров, парочка объединяет усилия. Чтобы вплотную подобраться к убийце, Иванна предлагает Азарову стать приманкой. Он соглашается, но при одном условии - его телохранительница на публике будет играть роль его новой возлюбленной. Вскоре их невинная игра перерастает в настоящую любовь. Режиссёр: Усман Сапаров 2008 г.
Кадр к фильму ТелохранительницаКадр к фильму ТелохранительницаКадр к фильму Телохранительница
07:30 Перелетные пташки (12+)
Возможно, экстравагантная Марина, привыкшая жить как хочет и, если надо, без сожаления "сжигать мосты", так и порхала бы из города в город, с чемоданами и двумя дочерьми, но старшей - уже пятнадцать... Режиссёр: Игорь Нурисламов
09:00 Путешествие во влюбленность (16+)
Эта история типична для нашего времени. Есть много женщин, которые смогли сделать прекрасную карьеру, но при этом в личной жизни у них полная неопределенность. С годами такие дамы понимают, что никакой профессиональный успех не заменит семейного счастья. Подобный момент прозрения настает и в жизни героини фильма Катерины. Подруги очень хотят ей помочь, но могут посоветовать только знакомства через Интернет. Убеждают, что многие так находят свое счастье, обретают близких людей. Деловая женщина долго не может согласиться, потому что не верит в виртуальное общение, но другого варианта все равно нет, и она решает рискнуть! Режиссёр: Евгений Лунгин. 2007 г.
10:45 Миллионерша (18+)
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального "бамс" по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли - Света даже не удивилась. Если не везет - то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится Режиссёр: Александр Созонов 2017 г.
Кадр к фильму МиллионершаКадр к фильму МиллионершаКадр к фильму Миллионерша
14:00 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
15:20 Нефутбол (12+)
Капитан женской футбольной команды Даня Белых в отчаянии. Отсутствие денег, бестолковый тренер и уход ценных игроков - все это говорит о скором закрытии команды. Последняя надежда на спасение - это помощь ее подруг детства, с которыми еще в школе Даня играла в футбол. Старой-доброй команде необходимо сыграть пять решающих матчей, чтобы стать чемпионами не только в футболе, но и в жизни. Режиссёр: Максим Свешников 2021 г.
16:45 Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)
Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло - с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире "Мужского радио". Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова - голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт - Илья в панике... Единственный выход - укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идет на все, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс. Режиссёр: Кирилл Васильев 2018 г.
Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!Кадр к фильму Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
18:20 Помню - не помню! (12+)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и приходит в себя в больнице в чужом теле. Режиссёр: Василий Ровенский 2016 г.
Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!
19:30 Питер FM (12+)
Маша - диджей популярного радио Питер FM, готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей. В глубине души она понимает, что Костя не тот, кто ей нужен, но убеждает себя, что будет с ним счастлива. В это самое время молодой архитектор Максим готовится к стажировке в Германии. В родном Питере его удерживает лишь любовь к девушке, которая его оставила. По воле судьбы Максим находит мобильный телефон, который теряет Маша. Такое могло случиться только в большом городе. Между героями развивается "телефонный роман", и они понимают, что очень похожи друг на друга. Максим и Маша решают встретиться в реальной жизни. Режиссёр: Оксана Бычкова 2006 г.
20:55 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
22:35 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2