Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:55

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июля, суббота 

05:50 Остров везения (16+)
Романтическая комедия. Тихоокеанский лайнер и полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса - принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки. Сделав вид, что так задумано, Роман продолжает конкурс. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты. Фильм "Остров везения" снят в Тайланде на острове Пхукет. Режиссёр: Кирилл Козлов 2013 г.
07:10 Ванька (16+)
В жизнь одинокой толстушки Даши врываются двое мужчин, которые мгновенно меняют ее привычный уклад. Один из них - новый сосед Стас. Девушка влюбляется в него с первого взгляда, но, конечно, не питает никаких иллюзий относительно взаимности. Второй - восьмилетний племянник Ванька, за которым Даша соглашается приглядывать, пока ее сестра отправляется искать счастье в Сочи. Ванька - шаловливый ребенок, ни минуты он не может просидеть на месте. Целыми днями Даша гоняется за мальчишкой с ремнем либо ликвидирует последствия его выходок. Как итог: девушка приводит себя в форму и, что удивительно, сближается с симпатичным соседом. Режиссёр: Вячеслав Лавров 2013 г.
Кадр к фильму ВанькаКадр к фильму ВанькаКадр к фильму Ванька
08:40 Не свадебное путешествие (12+)
Алена мечтает быть известной в модельном мире. Она зазналась, и локация популярности ее уже не устраивает: она хочет быть популярна не только в России, но на Западе! Ее отец - очень богатый человек и готов сделать все, чтобы дочь перестала мечтать о загранице. Он рад отдать ее замуж за любого и им самым оказывается простой парень Владимир. Казалось бы, что может быть общего между главными героями картины, которые являются совершенными противоположностями друг друга? Он - молодой музыкант, она - своенравная дочь олигарха. Однако, к счастью, жизнь умеет поставить все с ног на голову, предоставляя возможность взглянуть на мир под другим углом. Режиссёр: Дмитрий Изместьев 2016 г.
10:05 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик
11:35 Дорогой папа (12+)
Владелец огромной торговой сети Вадим Дюмин ухитряется купить магазины своего конкурента. Деньги на исходе, и теперь ему нужно срочно получить в партнеры большую китайскую сеть. И вот китайцы готовы купить 50% доли компании Вадима, которую он когда-то оформлял на маму, умершую полгода назад. Но выясняется, что мать оставила завещание, согласно которому эта доля принадлежит не ему, а его дочери. Которую он оставил, когда ей было 2 года. Сможет ли Вадим убедить свою 16-летнюю дочь и ее брошенную мать отказаться от полумиллиарда долларов? Режиссёр: Михаил Расходников 2019 г.
Кадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папаКадр к фильму Дорогой папа
12:55 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
14:35 Неадекватные люди 2 (16+)
Кристина живет с Виталием тихой семейной жизнью, но ее саркастический взгляд на мир не совпадает с идеалами Виталия. Пока она занимается домашними делами, он все больше времени уделяет работе, и Кристина начинает подозревать, что это как-то связано с появлением в офисе его молодой помощницы Сони. Режиссёр: Роман Каримов 2020 г.
Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2Кадр к фильму Неадекватные люди 2
16:30 Питер FM (12+)
Маша - диджей популярного радио Питер FM, готовится к свадьбе с бывшим одноклассником Костей. В глубине души она понимает, что Костя не тот, кто ей нужен, но убеждает себя, что будет с ним счастлива. В это самое время молодой архитектор Максим готовится к стажировке в Германии. В родном Питере его удерживает лишь любовь к девушке, которая его оставила. По воле судьбы Максим находит мобильный телефон, который теряет Маша. Такое могло случиться только в большом городе. Между героями развивается "телефонный роман", и они понимают, что очень похожи друг на друга. Максим и Маша решают встретиться в реальной жизни. Режиссёр: Оксана Бычкова 2006 г.
17:55 Как извести любовницу за 7 дней (12+)
Однажды Аня выясняет, что у мужа Славы появилась любовница. Первая мысль - развод. Но уже назавтра Ане кажется, что просто так отдать другой то, что строилось почти двадцать лет, - непозволительная роскошь. Когда Слава с любовницей Юлей едут на курорт, Аня решает поехать за ними. Присмотреть за её четырьмя детьми она уговаривает Яну. Яна в трансе: мысль остаться наедине с оравой детей кажется ей чудовищной, но потом приходит в голову потрясающая идея использовать ситуацию в своих целях. Дело в том, что она хочет избавиться от ухажёра. Но вот беда: Леонид - крупнейший клиент её фирмы, и обижать его никак нельзя - отзовёт заказы. Надо сделать так, чтобы он сам её бросил... И теперь она знает, как этого добиться! Режиссёр: Валерия Ивановская 2017 г.
Кадр к фильму Как извести любовницу за 7 днейКадр к фильму Как извести любовницу за 7 днейКадр к фильму Как извести любовницу за 7 дней
21:05 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
22:40 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
00:20 Долгожданная любовь (12+)
Так получилось, что семья Даши состоит из мамы и бабушки. Все три женщины в данный момент не замужем, но в кавалерах не нуждаются. Бабушка Евгения Васильевна, активная пенсионерка, занимается бальными танцами. Там она и познакомилась со своим новым партнером по танцам, а потом и кавалером по жизни. Дочь Вероника, мать Даши, не ведет активной личной жизни, она считает, что долгожданная любовь сама должна постучаться в ее двери. А сама Даша в свои молодые годы не знает отбоя от поклонников и никак не может определиться с выбором. Для трех таких разных женщин главным остается всегда одно - долгожданная и настоящая любовь! Режиссёр: Сергей Артимович 2008 г.
Кадр к фильму Долгожданная любовьКадр к фильму Долгожданная любовьКадр к фильму Долгожданная любовь
01:50 Время счастья (12+)
03:35 Время счастья-2 (12+)