Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:12

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 июля, воскресенье 

05:05 Друзья друзей (16+)
Праздничная комедия о пользе друзей. В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут друзья. Фильм "Друзья друзей" стал дебютом в кино певицы Нюши Шурочкиной. Режиссёр: Артем Аксененко, Араик Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму Друзья друзей
06:30 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
08:05 Золушка.RU (12+)
Провинциальный певец Андрей мечтает о деньгах и славе. Когда появляется возможность уехать в Москву, он без раздумий соглашается, оставив дома невесту Наташу. Спустя время Наташа узнает, что Андрей помолвлен со столичной "нефтяной принцессой". Следуя совету подруг она обращается в брачное агентство "Золушка. ру". Видный рекламный проспект обещает девушкам состоятельных женихов. Приехав в Москву, Наташа понимает, что агентство оказалось обыкновенной мошеннической конторой. Поскольку вернуться домой значит разочаровать близких, Наташа решает остаться в Москве и устраивается работать официанткой. Режиссёр: Александр Замятин 2008 г.
09:50 Как извести любовницу за 7 дней (12+)
Однажды Аня выясняет, что у мужа Славы появилась любовница. Первая мысль - развод. Но уже назавтра Ане кажется, что просто так отдать другой то, что строилось почти двадцать лет, - непозволительная роскошь. Когда Слава с любовницей Юлей едут на курорт, Аня решает поехать за ними. Присмотреть за её четырьмя детьми она уговаривает Яну. Яна в трансе: мысль остаться наедине с оравой детей кажется ей чудовищной, но потом приходит в голову потрясающая идея использовать ситуацию в своих целях. Дело в том, что она хочет избавиться от ухажёра. Но вот беда: Леонид - крупнейший клиент её фирмы, и обижать его никак нельзя - отзовёт заказы. Надо сделать так, чтобы он сам её бросил... И теперь она знает, как этого добиться! Режиссёр: Валерия Ивановская 2017 г.
Кадр к фильму Как извести любовницу за 7 днейКадр к фильму Как извести любовницу за 7 днейКадр к фильму Как извести любовницу за 7 дней
13:00 Время счастья (12+)
14:45 Время счастья-2 (12+)
16:15 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
17:55 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
19:30 Без меня (16+)
Две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2018 г.
Кадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меня
21:00 Жизнь одна (12+)
После тяжелого развода, который стал финалом десятилетнего брака, Марина с головой ушла в работу. Тяжело переживая предательство мужа, изменившего ей со своей секретаршей, женщина посвятила все свое время любимой профессии - журналистике. Чрезмерные эмоциональные нагрузки приводят к сильному стрессу и, как факт, нервному истощению. Для Марины ребром встает вопрос - продолжать работать или отправится на отдых. Жизнь одна и поэтому женщина едет в санаторий, не подозревая еще, как сильно изменит ее судьбу эта поездка. Режиссёр: Виталий Москаленко 2003 г.
22:40 Нулевой цикл (12+)
По факту раздела имущества Марине достаётся квартира на нулевом цикле. Марина достаёт свой диплом архитектора и устраивается на работу. Преодолев бюрократические препоны, Марина удочеряет Соню. Спустя два года Марина вполне счастлива: воспитывает Соню, работает, у неё взаимная симпатия с Андреем, её клиентом. И тут в жизни Марины снова появляется Света... Режиссёр: Андрей Силкин 2019 г.