Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:08

Наш Кинороман - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 июля, воскресенье 

05:10 Вождь разнокожих (16+)
Сюжет ленты как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Фильм - не просто развлекательная картина. На экране - проблемы отношений нынешних детей и взрослых. Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Сценарий создан по мотивам знаменитого рассказа О. Генри "Вождь краснокожих". Режиссёр: Егор Анашкин 2012 г.
Кадр к фильму Вождь разнокожихКадр к фильму Вождь разнокожих
06:40 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
08:25 Друзья друзей (16+)
Праздничная комедия о пользе друзей. В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут друзья. Фильм "Друзья друзей" стал дебютом в кино певицы Нюши Шурочкиной. Режиссёр: Артем Аксененко, Араик Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму Друзья друзей
09:55 Ты только мой (16+)
Татьяна и Михаил воспитывают приемного сына. Лева - упрямый подросток с волевым характером. В семье назревает конфликт. К тому же из колонии выходит родная мать Льва. Она собирается вернуть себе сына. Но что ею движет: любовь или план мести человеку, который посадил ее в тюрьму? И какой выбор сделает Лева? Режиссёр: Тарас Дударь
12:55 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
14:25 Год Золотой рыбки (16+)
Ладе везет в жизни - карьера в шоу-бизнесе, красивая внешность, богатый жених Вадим. Накануне своей свадьбы Золотая Рыбка - так Ладу прозвали за везучесть - устраивает девичник. Девушка решает научить своих одиноких подруг принципам счастливой жизни. Лада уверена, что она сама управляет своей судьбой, поэтому не сомневается, что все получится так, как ей хочется. Но судьбе не по нраву такая самоуверенность. Лада трагически погибает, но даже с того света пытается помочь подругам обрести личное женское счастье. "Год Золотой Рыбки" - мелодрама российско-украинского производства. Режиссёр: Андрей Красавин 2007 г.
Кадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбкиКадр к фильму Год Золотой рыбки
16:15 Маша и море (16+)
Маша и море - неотъемлемые понятия. Маша не представляет своей жизни без моря и в каждый подходящий случай стремится оказаться на морском берегу. Даже когда ее жених Денис не смог поехать с ней в отпуск в Крым, Маша не отказалась от поездки. Она присоединилась к подруге Линде, которая вместе со своим женихом Шуриком собирались провести лето в Крыму. Неожиданно для всех, а прежде всего для Маши, она влюбляется в жениха Линды. Шурик, кажется, тоже готов ответить взаимностью девушке. Но моральные принципы обоих не позволяют им поддаться своим чувствам. В саундтреке к мелодраме "Маша и море" участвовала группа Би-2. Режиссёр: Александр Даруга 2008 г.
Кадр к фильму Маша и мореКадр к фильму Маша и мореКадр к фильму Маша и море
17:45 Если любишь - прости (16+)
Во время празднования десятилетия совместной жизни Юлия Гуляева застает своего мужа Эдика в весьма пикантной ситуации. Шеф-повар Эдик бурно выяснял совсем не рабочие отношения с молодой официанткой Аней. Юлия, работающая судьей, вынесла своему мужу вердикт: виновен! Ее принципиальную позицию невозможно поколебать ни раскаяниями Эдика, ни уговорами сестры Даши. Поняв, что вымолить прощение будет не так легко, Эдик решается на нетипичный подход к восстановлению своей испорченной репутации. В этом ему помогает Даша. "Если любишь - прости" - двухсерийная мелодрама с Егором Бероевым и Любовью Толкалиной в главных ролях. Режиссёр: Ольга Доброва-Куликова 2013 г.
Кадр к фильму Если любишь - простиКадр к фильму Если любишь - простиКадр к фильму Если любишь - прости
19:30 Обними меня (16+)
Капитан полиции Демидов уже не первый год охотится за рецидивистом Хорькиным. Проблема в том, что Хорькин сделал пластическую операцию и никто не знает как именно сейчас он выглядит. Волею случая Хорькина видит Маша, только что вышедшая из колонии... Режиссёр: Максим Демченко 2015 г.
Кадр к фильму Обними меняКадр к фильму Обними меняКадр к фильму Обними меня
21:15 Любовь на два полюса (12+)
Уже шесть лет Вероника замужем за Виктором Арзаусовым. Он - молодой прокурор, пользуется уважением коллег и благосклонностью начальства. В какой-то момент их внешне счастливый брак дает трещину. В поисках новых ощущений Вероника заводит роман с Кириллом - криминальным авторитетом, на которого вот уже несколько месяцев ведет охоту Арзаусов. Романтичный Кирилл - полная противоположность скучному Виктору. Разрываясь между мужем и любовником, Вероника делает выбор в пользу последнего. Но любовь на два полюса грозит сыграть с ней злую шутку. Режиссёр: Роман Барабаш 2011 г.
Кадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюса
22:50 Об этом лучше не знать (12+)