Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:37

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 октября, понедельник 

06:25 Крокодил Данди 2 (18+)
Сменив пейзажи австралийских джунглей на блеск американской мечты, охотник на крокодилов Мик Данди счастливо живет в пентхаусе с журналисткой Сью. Он обзавелся шелковой пижамой и повадками обитателя мегаполиса, но тоска по родным местам все еще дает о себе знать. Судьба дарит Данди шанс вновь ощутить любимый вкус приключений, ополчив против его возлюбленной колумбийскую наркомафию. Крокодил выходит на охоту... Режиссёр: Джон Корнелл
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
08:10 Аллегро с огнем (12+)
В начале Великой Отечественной войны враг принял стратегически важное решение заблокировать Черноморский флот в акватории Черного моря. Фашисты закидали все фарватеры морскими минами нового поколения, которые не так просто обезвредить привычными способами. Высшее командование принимает решение собрать особую группу по борьбе с минами. В этот спецотряд попадают самые лучшие специалисты, в задачу которых входит обезвредить все подводные мины и восстановить работу флота. "Аллегро с огнем" - остросюжетный военный фильм о работе минёров, в основу которого положен подвиг советского специалист по минному делу Абрама Борисовича Гейро. Режиссёр: Владимир Стрелков 1979 г.
Кадр к фильму Аллегро с огнемКадр к фильму Аллегро с огнемКадр к фильму Аллегро с огнем
09:40 Вдали от Родины (12+)
Советскому разведчику Гончаренко поручено выяснить местонахождение секретного военного завода фашистов. Для выполнения этого задания он меняет имя на барона Генриха фон Гольдринга и внедряется в тыл врага. Благодаря мастерски выполненному заданию, Гончаренко удается достать нужные сведения и помочь сбежать из плена известному конструктору Эдварду Штронгу. Военно-приключенческий фильм "Вдали от Родины" снят по роману Юрия Дольд-Михайлика "И один в поле воин". Режиссёр: Алексей Швачко 1960 г.
Кадр к фильму Вдали от РодиныКадр к фильму Вдали от РодиныКадр к фильму Вдали от Родины
11:05 Голубые дороги (12+)
Для многих в Одессе в 1946 году уже наступило мирное время, но для Надежды, жены капитана военно-морского флота, война продолжается. Каждый день она сидит у окна и с тревогой ждет возвращения Сергея Ратанова, который несет нелегкую вахту по разминированию морских глубинных дорог. Отступая, немцы буквально нашпиговали одесские порты минами новейшей технологии, с которыми советские минеры встречались впервые. Военная разведка получает сведения, что немецкий изобретатель этих мин - большой любитель шахмат. Капитану Ратанову предстоит провести не одну бессонную ночь над решением этой сложной комбинации, чтобы обезвредить смертоносные игрушки Режиссёр: Владимир Браун
Кадр к фильму Голубые дорогиКадр к фильму Голубые дорогиКадр к фильму Голубые дороги
12:30 Если враг не сдается... (12+)
Военный боевик "Если враг не сдается..." рассказывает об одной из блестящих операций Великой Отечественной войны - знаменитом Корсунь-Шевченковском сражении. По приказу Советского командования в начале 1944 года войска первого и второго Украинских фронтов двинулись на врага с целью уничтожить группировку противника. После успешного проведения операции для Советской Армии открылся выход на Балканы. Режиссёр: Тимофей Левчук 1982 г.
Кадр к фильму Если враг не сдается...Кадр к фильму Если враг не сдается...Кадр к фильму Если враг не сдается...
13:50 Меня зовут Арлекино (16+)
События фильма разворачиваются в конце восьмидесятых годов. Андрей Савичев по прозвищу "Арлекино" возглавляет банду молодых людей, которые зовут себя волками. Как санитары леса, "волки" борются с неформальными группировками, которых в их городе с избытком. Однажды у Арлекино возникает конфликт с лидером банды мажоров Интером из-за девушки Лены. Оскорбленный Интер решает жестоко отомстить Арлекино. "Меня зовут Арлекино" - советская криминальная драма с Олегом Фоминым в главной роли. Режиссёр: Валерий Рыбарев 1988 г.
16:00 Пацаны (16+)
"Пацаны" - советский фильм о судьбе трудных подростков, на воспитание которых сильное влияние оказала неблагоприятная среда. 15-летний мальчик, промышляющий мелким воровством и мошенничеством, предстает перед судом, и ему грозит большой тюремный срок. Защитником мальчика выступает начальник летнего спортивно-трудового лагеря для трудных подростков, где собственно мальчик и встал на путь преступления. В последнем слове, предоставленном для оправдания, мальчик только просит "дать ему срок поменьше", чем признает свою вину. Режиссёр: Динара Асанова 1983 г.
17:35 Воля Вселенной (12+)
Семиклассник Дима Коноплев безответно влюблен в свою одноклассницу Лену. А еще он переживает, что не знает, кем станет, когда вырастет. Его приятель Марик предлагает погадать Диме на таинственной Книге Судьбы, которую он взял у якобы настоящего гуру. Внезапно предсказание оказывается плохим - согласно книге, в ближайшее воскресение Дима погибнет. На этот день у мальчика как раз запланирована поездка. Дима решает, что на все воля Вселенной и отправляется в путь. Режиссёр: Дмитрий Михлеев 1988 г.
18:40 Забавы молодых (16+)
Вступив в совершенно новую, студенческую жизнь, ребята поглощены общением и развлечениями. И как это обычно бывает, учеба уходит на второй план. Но герои не унывают: ведь любой предмет можно пересдать, договорившись с преподавателем. Но проверенная методика терпит поражение при встрече с требовательным учителем физкультуры Антоном Михайловичем. Понимая, что из-за незачета по этому предмету они рискуют вылететь из техникума, герои придумывают хитроумный план. Однако никто не задумывается о реальных последствиях этой авантюры... Режиссёр: Евгений Герасимов
Кадр к фильму Забавы молодыхКадр к фильму Забавы молодыхКадр к фильму Забавы молодых
20:00 Оцеола: Правая рука возмездия (16+)
Семинолы - единственное индейское племя, не подчинившееся приказу поселиться в резервациях. Они перебрались во Флориду и теперь занимаются там земледелием и скотоводством. Но этим недовольны белые плантаторы. Во-первых, они претендуют на землю индейцев, во-вторых, все больше черных рабов сбегают к семинолам, и плантаторы боятся, что скоро на их плантациях некому будет работать. Белый владелец лесопилки Мур родом с Севера, женат на семинолке, он - за примирение и против рабства, так как убежден, что выгоднее иметь дело со свободными наемными рабочими. Однако плантатор Рейне выступает за военную операцию для уничтожения индейцев. Вождь Оцеола понимает опасность и старается не реагировать на провокации белых. Но предотвратить войну ему не удается (1835 г. ) Режиссёр: Конрад Петцольд
Кадр к фильму Оцеола: Правая рука возмездияКадр к фильму Оцеола: Правая рука возмездияКадр к фильму Оцеола: Правая рука возмездия
21:40 Дикая охота короля Стаха (16+)
События фильма разворачиваются в начале XX века в белорусском Полесье. Сюда в поисках народных преданий приезжает молодой этнограф Андрей Белорецкий. Он останавливается в поместье Болотные Ялины, хозяйка которого - Надежда Яновская, последняя представительница дворянского рода. В деревне Белорецкий узнает о проклятии рода Яновских и о "дикой охоте короля Стаха", которая случается в этих местах и окутана мистикой и народными суевериями. Пытаясь разобраться в темных тайнах прошлого, Андрей сам оказывается в центре чужого заговора. "Дикая охота короля Стаха" - экранизация одноимённой повести белорусского писателя Владимира Короткевича. Режиссёр: Валерий Рубинчик 1979 г.
23:25 Ва-банк (16+)
Действие фильма разворачивается в конце 1934 года в Варшаве. Из тюрьмы освобождается известный преступник - взломщик сейфов Хенрик Квинто. Новая жизнь встретила Квинто недружелюбно. У ворот тюрьмы его поджидали два недалеких юнца, жаждущих составить Хенрику компанию в его новых преступлениях, дома у жены он застает любовника, а старый приятель, когда-то бывший партнером Квинто, оказался предателем. Последний человек, которому доверял медвежатник, оказался мертв. Квинто пытается выяснить причины гибели друга и с удивлением обнаруживает взаимосвязь его подстроенного самоубийства с новым бизнесом предателя Крамера. Квинто решает идти ва-банк и отомстить за смерть друга. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1981 г.
01:00 Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
Продолжение криминального фильма Юлиуша Махульского "Ва-Банк". После событий, произошедших в первой части, Крамер выходит из тюрьмы, где отсидел полтора года за ограбление собственного банка. Выбраться он сумел с помощью ловко провернутой аферы, в которой ему помог сидящий в этом же заведении мошенник Эвек Штыц. По условиям освобождения, Крамер должен уехать в Швейцарию, но он намеревается остаться в Варшаве, чтобы решить последнее дело. Крамер намеревается нанести своему давнего врагу Квинто ответный удар. Криминальная драма "Ва-банк II, или Ответный удар" получила премию зрителей на Национальном кинофестивале в Гданьске. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1985 г.
Кадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный удар
02:30 Очередной рейс (12+)
Шофер автобазы Кирилл Воронов часто пользуется своим служебным положением вопреки рабочему уставу. Кирилл не брезгует "левыми" заработками, часто даже во вред казенному имуществу. Одно из таких происшествий приводит к тому, что Воронов ломает доверенный ему служебный автомобиль. И ранее напряженные, отношения в коллективе после этого случая совсем портятся - Кирилла осуждают, а более всех критикует Антон, брат его невесты. Но, несмотря на это, в очередной рейс ребятам предстоит отправиться вместе - одному, чтобы исправить свои ошибки, другому - чтобы не допустить новых происшествий. Режиссёр: Рафаил Гольдин, Афанасий Белов, Леонид Оболенский 1958 г.
Кадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейсКадр к фильму Очередной рейс
04:05 Ералаш (1. Берегись автомобиля! 2. Месть пирата 3. Избушка там на курьих ножках...) (12+)
04:15 Ералаш (1. Берегись автомобиля! 2. Месть пирата 3. Избушка там на курьих ножках...) (12+)
04:25 Ералаш (1. Зимой и летом одним цветом... 2. Меня зовут Вася! 3. Напугали) (12+)
04:35 Ералаш (1. Зимой и летом одним цветом... 2. Меня зовут Вася! 3. Напугали) (12+)
04:45 Ералаш (1. Жених 2. Страшный сон 3. Верная примета) (12+)
04:50 Ералаш (1. Ненормативная лексика 2. Верные друзья 3. Давай поговорим!) (12+)