Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:10

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 октября, среда 

06:25 Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
Продолжение криминального фильма Юлиуша Махульского "Ва-Банк". После событий, произошедших в первой части, Крамер выходит из тюрьмы, где отсидел полтора года за ограбление собственного банка. Выбраться он сумел с помощью ловко провернутой аферы, в которой ему помог сидящий в этом же заведении мошенник Эвек Штыц. По условиям освобождения, Крамер должен уехать в Швейцарию, но он намеревается остаться в Варшаве, чтобы решить последнее дело. Крамер намеревается нанести своему давнего врагу Квинто ответный удар. Криминальная драма "Ва-банк II, или Ответный удар" получила премию зрителей на Национальном кинофестивале в Гданьске. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1985 г.
Кадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный удар
07:50 Дом, в котором я живу (12+)
...Накануне Великой Отечественной войны на окраине Москвы выстроен новый дом. По-разному складываются судьбы людей, поселившихся в нем, по-разному переживают они страшные годы военного лихолетья, горечь утрат, холод, голод, разлуки. Победа возвращает им радость жизни - и снова в окна дома светит солнце, летает тополиный пух по двору, и дети спешат в школу... Режиссёр: Лев Кулиджанов 1957 г.
Кадр к фильму Дом, в котором я живуКадр к фильму Дом, в котором я живуКадр к фильму Дом, в котором я живу
09:30 Добровольцы (6+)
Экранизация одноименного романа Евгения Долматовского. Москва, 30-50 годы прошлого века. Трое неразлучных друзей - Кайтанов, Акишин и Уфимцев - выступают добровольцами-метростроевцами. Картина рассказывает о них самих и их подругах Леле, Тане и Маше, других товарищах. Это рассказ о судьбе целого поколения, вынесшего на плечах строительство первой очереди Московского метрополитена, войну и послевоенное восстановление страны. Герои сумели пронести через всю жизнь свою дружбу и единство. Они немало повидали: трудовой фронт, испанские добровольные бригады, Вторую мировую войну и снова послевоенный труд уже в мирное время, радости и печали, победы и утраты, любовь и счастье. Режиссёр: Юрий Егоров 1958 г.
11:05 Ваня (6+)
Сироту Ивана берет к себе в дом родной дядя. Мальчик тяжело переживает потерю матери, но семейного приюта в доме у родственника не находит. Жена дяди с трудом терпит племянника и не собирается его усыновлять. Ваня знакомится с местными, которые относятся к мальчику теплее, чем его родственники. Однажды у дядиной жены пропадают деньги. Женщина сразу же указывает на Ивана и мальчика забирают в колонию. Режиссёр: Аркадий Шульман, Анатолий Дудоров 1958 г.
Кадр к фильму ВаняКадр к фильму ВаняКадр к фильму Ваня
12:35 Карьера Димы Горина (16+)
Обычный кассир банка Дима Горин - невзрачный парень в очках, атлетизмом явно не отличающийся, - попадает на сибирскую стройку по прокладке высоковольтной электротрассы. Как? Выдал по ошибке деньги, поехал искать вкладчика, деньги в сберкассу вернул, но встретил симпатичную девушку, бригадира монтажниц Галю Березку Режиссёр: Лев Мирский
14:15 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
Последняя режиссерская работа Леонида Гайдая. Сценарий фильма "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" вобрал в себя всех популярных в начале девяностых годов персонажей анекдотов - от Ленина и Сталина, до Рабиновича и Хрущева. Действие развивается вокруг встречи глав двух держав - СССР и США, которая оказывается под угрозой срыва из-за русской мафии. Два представителя спецслужб из каждой страны - агент КГБ Федор Соколов и агент ЦРУ Мэри Стар должны обезвредить главаря мафии по кличке "Артист". Проблема состоит в том, что мафиози постоянно меняет облик, а сами агенты влюбляются друг в друга. Режиссёр: Леонид Гайдай 1992 г.
15:45 Хочу в тюрьму (16+)
Семен Лямкин - талантливый механик и конструктор. Его завод уволил всех работников, и Семену теперь надо думать, как прокормить семью. В поисках заработка он принимает предложение от случайного знакомого и попадает в неприятную ситуацию - тот оказался преступником. Теперь Семена ловит полиция, а он решает, что если попадать в тюрьму, то не нашу, а более комфортабельную - голландскую. Теперь ему надо добраться до Голландии и нарушить местные законы Режиссёр: Алла Сурикова
17:20 Новый Одеон (18+)
Комедийный киноальманах Анатолия Эйрамджана с Александром Панкратовым-Черным и Дмитрием Харатьяном в главных ролях. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1992 г.
18:30 Импотент (16+)
Михаила Михайловича бросает жена прямо в годовщину их свадьбы. Двадцать пять лет, прожитых вместе, были перечеркнуты грустным диагнозом мужа - импотент. Расстроенный Михаил Михайлович чувствует себя униженным и оскорбленным в лучших чувствах. Но сосед Леня и брат Саша не дадут брошенному мужу пропасть, они решают вылечить Михаила своими, подручными способами. В их представлении, подобное лечится подобным и вот уже в квартиру к Михаилу потянулась бесконечная вереница женщин разных возрастов. Среди них ему и предстоит отыскать свою любовь. Режиссёр: Анатолий Эйрамджан 1996 г.
19:40 Воля Вселенной (12+)
Семиклассник Дима Коноплев безответно влюблен в свою одноклассницу Лену. А еще он переживает, что не знает, кем станет, когда вырастет. Его приятель Марик предлагает погадать Диме на таинственной Книге Судьбы, которую он взял у якобы настоящего гуру. Внезапно предсказание оказывается плохим - согласно книге, в ближайшее воскресение Дима погибнет. На этот день у мальчика как раз запланирована поездка. Дима решает, что на все воля Вселенной и отправляется в путь. Режиссёр: Дмитрий Михлеев 1988 г.
20:50 Забавы молодых (16+)
Вступив в совершенно новую, студенческую жизнь, ребята поглощены общением и развлечениями. И как это обычно бывает, учеба уходит на второй план. Но герои не унывают: ведь любой предмет можно пересдать, договорившись с преподавателем. Но проверенная методика терпит поражение при встрече с требовательным учителем физкультуры Антоном Михайловичем. Понимая, что из-за незачета по этому предмету они рискуют вылететь из техникума, герои придумывают хитроумный план. Однако никто не задумывается о реальных последствиях этой авантюры... Режиссёр: Евгений Герасимов
Кадр к фильму Забавы молодыхКадр к фильму Забавы молодыхКадр к фильму Забавы молодых
22:10 Если враг не сдается... (12+)
Военный боевик "Если враг не сдается..." рассказывает об одной из блестящих операций Великой Отечественной войны - знаменитом Корсунь-Шевченковском сражении. По приказу Советского командования в начале 1944 года войска первого и второго Украинских фронтов двинулись на врага с целью уничтожить группировку противника. После успешного проведения операции для Советской Армии открылся выход на Балканы. Режиссёр: Тимофей Левчук 1982 г.
Кадр к фильму Если враг не сдается...Кадр к фильму Если враг не сдается...Кадр к фильму Если враг не сдается...
23:30 Аллегро с огнем (12+)
В начале Великой Отечественной войны враг принял стратегически важное решение заблокировать Черноморский флот в акватории Черного моря. Фашисты закидали все фарватеры морскими минами нового поколения, которые не так просто обезвредить привычными способами. Высшее командование принимает решение собрать особую группу по борьбе с минами. В этот спецотряд попадают самые лучшие специалисты, в задачу которых входит обезвредить все подводные мины и восстановить работу флота. "Аллегро с огнем" - остросюжетный военный фильм о работе минёров, в основу которого положен подвиг советского специалист по минному делу Абрама Борисовича Гейро. Режиссёр: Владимир Стрелков 1979 г.
Кадр к фильму Аллегро с огнемКадр к фильму Аллегро с огнемКадр к фильму Аллегро с огнем
01:00 Шофер поневоле (6+)
Иван Петрович Пастухов - начальник главка одного из министерств, решает отправиться в отпуск на своей машине. Сам Пастухов водит автомобиль плохо, поэтому он доверяет свою Волгу шоферу Саврасову, закоренелому холостяку, решившему все же остепениться и жениться на медсестре. По дороге у Ивана Петровича случается приступ радикулита. Этот неприятный инцидент становится началом мытарств Петухова по бюрократическим закоулкам советской системы. Поскольку Иван Петрович сам является чиновником, он на собственно опыте убедится в неэффективности принципов своей работы. "Шофер поневоле" - советский комедийный фильм, высмеивающий бюрократизм во всех его проявлениях. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1958 г.
02:30 Пацаны (16+)
"Пацаны" - советский фильм о судьбе трудных подростков, на воспитание которых сильное влияние оказала неблагоприятная среда. 15-летний мальчик, промышляющий мелким воровством и мошенничеством, предстает перед судом, и ему грозит большой тюремный срок. Защитником мальчика выступает начальник летнего спортивно-трудового лагеря для трудных подростков, где собственно мальчик и встал на путь преступления. В последнем слове, предоставленном для оправдания, мальчик только просит "дать ему срок поменьше", чем признает свою вину. Режиссёр: Динара Асанова 1983 г.
04:05 Ералаш (1. Черная кошка 2. О братьях наших меньших 3. Скамейка) (12+)
04:10 Ералаш (1. Где эта улица, где этот дом? 2. Сладкая жизнь 3. Три богатыря) (12+)
04:20 Ералаш (1. Позовите Марину! 2. Умелец (Трудовой десант) 3. Третий лишний!) (12+)
04:30 Ералаш (1. Зайчик 2. Это было давно 3. Артист) (12+)
04:40 Ералаш (1. Зайчик 2. Это было давно 3. Артист) (12+)
04:50 Ералаш (1. Первый раз в первый класс 2. Везет же некоторым... 3. Сочинитель) (12+)