Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 17:47

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 октября, понедельник 

05:10 Дом, в котором я живу (12+)
...Накануне Великой Отечественной войны на окраине Москвы выстроен новый дом. По-разному складываются судьбы людей, поселившихся в нем, по-разному переживают они страшные годы военного лихолетья, горечь утрат, холод, голод, разлуки. Победа возвращает им радость жизни - и снова в окна дома светит солнце, летает тополиный пух по двору, и дети спешат в школу... Режиссёр: Лев Кулиджанов 1957 г.
Кадр к фильму Дом, в котором я живуКадр к фильму Дом, в котором я живуКадр к фильму Дом, в котором я живу
06:45 Ваня (6+)
Сироту Ивана берет к себе в дом родной дядя. Мальчик тяжело переживает потерю матери, но семейного приюта в доме у родственника не находит. Жена дяди с трудом терпит племянника и не собирается его усыновлять. Ваня знакомится с местными, которые относятся к мальчику теплее, чем его родственники. Однажды у дядиной жены пропадают деньги. Женщина сразу же указывает на Ивана и мальчика забирают в колонию. Режиссёр: Аркадий Шульман, Анатолий Дудоров 1958 г.
Кадр к фильму ВаняКадр к фильму ВаняКадр к фильму Ваня
08:20 В один прекрасный день (12+)
В украинский колхоз приезжает Екатерина Воропай - молодой музыкант, только что окончивший консерваторию. Катя приехала в деревню, чтобы устроить в местном колхозе кружок музыкальной самодеятельности. Энтузиазм и энергичность девушки разбиваются о закостенелые принципы председателя колхоза, который не видит смысла в музыкальном образовании колхозников. Но в один прекрасный день даже он обязательно поймет, что жизнь без музыки - скучна и бессмысленна. Режиссёр: Михаил Слуцкий 1955 г.
Кадр к фильму В один прекрасный деньКадр к фильму В один прекрасный деньКадр к фильму В один прекрасный день
09:50 Катя-Катюша (12+)
Катя и Гриша живут в одном городе. Гриша намного старше Кати, но это не мешает им дружить и доверять друг другу даже самые сокровенные секреты. Но со временем Катя взрослеет, и ее охватывают уже совсем не дружеские чувства к Грише... Режиссёр: Григорий Липшиц 1959 г.
Кадр к фильму Катя-КатюшаКадр к фильму Катя-КатюшаКадр к фильму Катя-Катюша
11:05 Есть такой парень (12+)
Главный герой фильма "Есть такой парень" молодой рабочий Антон Корнилин по уши погряз в своих любовных неудачах. Из-за этого вся его жизни полетела кувырком: парень не выполняет план, выпивает, ссорится с друзьями и не знает, куда себя деть. Бригадир пытается образумить горячего парня, да и дочь бригадира Таня, инженер-конструктор на заводе, хочет всячески поддержать своего нового приятеля. Однако Антон умудряется влюбиться и в нее, и этой влюбленности предстоит преодолеть еще много преград. Режиссёр: Виктор Ивченко 1956 г.
Кадр к фильму Есть такой пареньКадр к фильму Есть такой пареньКадр к фильму Есть такой парень
12:35 В добрый час! (12+)
Экранизация пьесы Виктора Розова "В добрый час!". В Москву к профессору Аверину и его семье приезжает племянник из Сибири - Алексей. Юноша собирается поступать в столичный институт и немного пожить в доме родственника. Несмотря на протесты матери, профессорский сын Андрей уговаривает оставить двоюродного брата в их квартире. Но в то время как Алексей готовится к вступительным экзаменам, у него возникает чувство к знакомой девушке Андрея - Галине. Это чувство оказывается взаимным, несмотря на возникающие стычки между молодыми людьми. Режиссёр: Виктор Эйсымонт 1956 г.
Кадр к фильму В добрый час!Кадр к фильму В добрый час!Кадр к фильму В добрый час!
14:10 Граф Монте-Кристо (12+)
"Граф Монте-Кристо" - экранизация одноименного романа Александра Дюма с Жаном Маре в главной роли. Преданный своими друзьями, моряк Эдмон Дантес оказывается заключенным в тюрьме, обвиненный в государственный измене. Из замка Иф, где томится Дантес, нет выхода и молодому человеку суждено умереть в тесных стенах мрачного подземелья. Но удача не оставила моряка, возместив ему за прошлые несчастья - Дантес узнает тайну сокровищ и возможность побега из замка. Теперь у него появляется надежда на спасение, подогреваемая жаждой справедливой мести тем, кто его предал. Режиссёр: Робер Вернэ 1954 г.
Кадр к фильму Граф Монте-КристоКадр к фильму Граф Монте-КристоКадр к фильму Граф Монте-Кристо
17:05 Десять негритят (16+)
Советская экранизация одноименного и самого знаменитого детектива Агаты Кристи, который был написан ею в 1939 году. Десять человек, ранее незнакомых друг с другом, по приглашению неких мистера и миссис Оним приезжают на Негритянский остров. Самих хозяев они там не обнаруживают, но в доме их явно ждали. В комнате каждого из гостей висит считалочка, а в гостиной стоит поднос с фарфоровыми фигурками - десять негритят. Когда дворецкий включает граммофон, из него раздается голос, обвиняющий каждого из гостей в совершенном убийстве. Режиссёр: Станислав Говорухин 1987 г.
19:15 Зорро (16+)
Испанец Диего (Ален Делон), отличный фехтовальщик, становится свидетелем убийства своего друга Мигеля (Марино Мазе), который должен был занять пост губернатора города Нуэва Арагона. Диего обещает умирающему на его руках другу отомстить за него. Он отправляется в Нуэва Арагону и понимает, что приказ об устранении Диего отдал полковник Уэрта (Стенли Бекер), узурпировавший власть в городе. Тогда герой фильма надевает черный плащ, шляпу и маску - и становится бесстрашным мстителем по имени Зорро. Режиссёр: Дуччо Тессари 1975 г.
21:10 Большие и маленькие (12+)
Фильм "Большие и маленькие" состоит из трех новелл, основанных на научных трудах великого педагога А.С. Макаренко, уделявшего много своего внимания трудным и беспризорным детям. Первая история рассказывает о мальчике по имени Боря Горохов. Несмотря на неплохие способности и таланты, Боря плохо учится и прогуливает школу. Второй рассказ - о семье простого библиотекаря Веры Игнатьевны, чья семья лишь с виду кажется благополучной. Третий фильм повествует о брате Игоре и сестре Оле, чей отец ушел из семьи, бросив мать и их самих. Режиссёр: Мария Федорова 1963 г.
Кадр к фильму Большие и маленькиеКадр к фильму Большие и маленькиеКадр к фильму Большие и маленькие
22:40 Дон Сезар де Базан (1-я серия) (12+)
Приняв участие в дуэли, дон Сезар де Базан нарушает приказ короля. Его арестовывают и приговаривают к смертной казни. Премьер-министр просит Сезара оказать последнюю услугу - жениться на незнакомке, чтобы передать ей свой графский титул Режиссёр: Ян Фрид
Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (1-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (1-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (1-я серия)
23:50 Дон Сезар де Базан (2-я серия) (12+)
Приняв участие в дуэли, дон Сезар де Базан нарушает приказ короля. Его арестовывают и приговаривают к смертной казни. Премьер-министр просит Сезара оказать последнюю услугу - жениться на незнакомке, чтобы передать ей свой графский титул Режиссёр: Ян Фрид
Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (2-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (2-я серия)Кадр к фильму Дон Сезар де Базан (2-я серия)
01:00 Барышня-крестьянка (16+)
Экранизация классической повести Александра Сергеевича Пушкина "Барышня-крестьянка". Дочь помещика Муромского Лиза, наслушавшись рассказов своей горничной, часто бывающей в соседнем поместье, о недавно приехавшем барине Алексее Берестове, захотела сама с ним познакомится. Но препятствием для их встречи служит тот факт, что их отцы давно враждуют друг с другом, так что об официальном визите можно сразу забыть. Тогда Лиза придумывает хитрость - она переодевается простой крестьянкой, и отправляется в рощу, куда предмет ее мечтаний ходит на охоту. Так происходит встреча барина Алексея и крестьянки-самозванки по имени Акулина, под личиной которой скрывается барышня Лиза. Режиссёр: Алексей Сахаров 1995 г.
02:45 Соленый пес (12+)
В приморском городке появился рыжий щенок, чудом спасшийся от злого человека, уничтожившего его мать и братьев. Малыш бегал по улицам в поисках пищи, пока его не заметил матрос Мартьямов. Добрый парень решил взять ласкового пса с собой на корабль. Русское судно"Алексей Толстой" сделало остановку в местном порту. Команда быстро приняла пса, дав ему кличку "Соленый". Так начались приключения Соленого, которому пришлось пережить как человеческую подлость, так и настоящую, преданную дружбу. Семейный фильм "Соленый пес" снят по одноимённому рассказу Фёдора Кнорре. Режиссёр: Николай Кошелев 1973 г.
04:00 Ералаш (1. Красивые слова 2. Пропажа 3. Двадцать первый век (XXI век)) (12+)
04:10 Ералаш (1. Красивые слова 2. Пропажа 3. Двадцать первый век (XXI век)) (12+)
04:20 Ералаш (1. Первое свидание 2. Пушкин.net 3. Военная хитрость) (12+)
04:30 Ералаш (1. Судью на мыло! 2. Привидения бывают? 3. Любопытный дед) (12+)
04:40 Ералаш (1. Хочу на луну! 2. Давай помогу! 3. Хотел как лучше...) (12+)
04:50 Ералаш (1. Шуба для мамы 2. Мало ли что?! 3. Знатоки) (12+)