Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 14:54

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

05:00 В одно прекрасное детство (12+)
Музыкальный фильм, поведавший об одном удивительном дне из далекого прекрасного детства дедушки Пети, когда он побывал в цирке, на летном поле, летал сам, пережил много интересного, необычного. Впечатлениями этого дня дедушка поделился со своим пятилетним внуком Петей в день его рождения. Режиссёр: Яков Сегель 1979 г.
06:10 Большая семья (6+)
Драма по роману Всеволода Кочетова "Журбины". Герои картины - большая семья потомственных рабочих-судостроителей. Под одной крышей живут три поколения Журбиных: дед Матвей, его сын Илья, трое сыновей Ильи - Алексей, Антон и Виктор. В скором времени рождаются представители четвертого поколения. На долю младшего сына Алексея выпадают самые суровые жизненные испытания. Он уходит из семьи и устраивает собственную, теряет и вновь обретает любимую. Фоном для семейных конфликтов служит реорганизация производства. Всем Журбиным приходиться менять свою профессию, чтобы двигаться дальше. Режиссёр: Иосиф Хейфиц 1954 г.
07:50 Ва-банк (16+)
Действие фильма разворачивается в конце 1934 года в Варшаве. Из тюрьмы освобождается известный преступник - взломщик сейфов Хенрик Квинто. Новая жизнь встретила Квинто недружелюбно. У ворот тюрьмы его поджидали два недалеких юнца, жаждущих составить Хенрику компанию в его новых преступлениях, дома у жены он застает любовника, а старый приятель, когда-то бывший партнером Квинто, оказался предателем. Последний человек, которому доверял медвежатник, оказался мертв. Квинто пытается выяснить причины гибели друга и с удивлением обнаруживает взаимосвязь его подстроенного самоубийства с новым бизнесом предателя Крамера. Квинто решает идти ва-банк и отомстить за смерть друга. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1981 г.
09:30 Ва-банк II, или Ответный удар (16+)
Продолжение криминального фильма Юлиуша Махульского "Ва-Банк". После событий, произошедших в первой части, Крамер выходит из тюрьмы, где отсидел полтора года за ограбление собственного банка. Выбраться он сумел с помощью ловко провернутой аферы, в которой ему помог сидящий в этом же заведении мошенник Эвек Штыц. По условиям освобождения, Крамер должен уехать в Швейцарию, но он намеревается остаться в Варшаве, чтобы решить последнее дело. Крамер намеревается нанести своему давнего врагу Квинто ответный удар. Криминальная драма "Ва-банк II, или Ответный удар" получила премию зрителей на Национальном кинофестивале в Гданьске. Режиссёр: Юлиуш Махульский 1985 г.
Кадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный ударКадр к фильму Ва-банк II, или Ответный удар
10:55 На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди (16+)
Последняя режиссерская работа Леонида Гайдая. Сценарий фильма "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" вобрал в себя всех популярных в начале девяностых годов персонажей анекдотов - от Ленина и Сталина, до Рабиновича и Хрущева. Действие развивается вокруг встречи глав двух держав - СССР и США, которая оказывается под угрозой срыва из-за русской мафии. Два представителя спецслужб из каждой страны - агент КГБ Федор Соколов и агент ЦРУ Мэри Стар должны обезвредить главаря мафии по кличке "Артист". Проблема состоит в том, что мафиози постоянно меняет облик, а сами агенты влюбляются друг в друга. Режиссёр: Леонид Гайдай 1992 г.
12:25 Хочу в тюрьму (16+)
Семен Лямкин - талантливый механик и конструктор. Его завод уволил всех работников, и Семену теперь надо думать, как прокормить семью. В поисках заработка он принимает предложение от случайного знакомого и попадает в неприятную ситуацию - тот оказался преступником. Теперь Семена ловит полиция, а он решает, что если попадать в тюрьму, то не нашу, а более комфортабельную - голландскую. Теперь ему надо добраться до Голландии и нарушить местные законы Режиссёр: Алла Сурикова
14:00 Добровольцы (6+)
Экранизация одноименного романа Евгения Долматовского. Москва, 30-50 годы прошлого века. Трое неразлучных друзей - Кайтанов, Акишин и Уфимцев - выступают добровольцами-метростроевцами. Картина рассказывает о них самих и их подругах Леле, Тане и Маше, других товарищах. Это рассказ о судьбе целого поколения, вынесшего на плечах строительство первой очереди Московского метрополитена, войну и послевоенное восстановление страны. Герои сумели пронести через всю жизнь свою дружбу и единство. Они немало повидали: трудовой фронт, испанские добровольные бригады, Вторую мировую войну и снова послевоенный труд уже в мирное время, радости и печали, победы и утраты, любовь и счастье. Режиссёр: Юрий Егоров 1958 г.
15:35 Дом, в котором я живу (12+)
...Накануне Великой Отечественной войны на окраине Москвы выстроен новый дом. По-разному складываются судьбы людей, поселившихся в нем, по-разному переживают они страшные годы военного лихолетья, горечь утрат, холод, голод, разлуки. Победа возвращает им радость жизни - и снова в окна дома светит солнце, летает тополиный пух по двору, и дети спешат в школу... Режиссёр: Лев Кулиджанов 1957 г.
Кадр к фильму Дом, в котором я живуКадр к фильму Дом, в котором я живуКадр к фильму Дом, в котором я живу
17:10 Ваня (6+)
Сироту Ивана берет к себе в дом родной дядя. Мальчик тяжело переживает потерю матери, но семейного приюта в доме у родственника не находит. Жена дяди с трудом терпит племянника и не собирается его усыновлять. Ваня знакомится с местными, которые относятся к мальчику теплее, чем его родственники. Однажды у дядиной жены пропадают деньги. Женщина сразу же указывает на Ивана и мальчика забирают в колонию. Режиссёр: Аркадий Шульман, Анатолий Дудоров 1958 г.
Кадр к фильму ВаняКадр к фильму ВаняКадр к фильму Ваня
18:45 Карьера Димы Горина (12+)
Герой картины - финансовый служащий Дима Горин. Он примерный труженик и строит планы на будущее, пророча себе карьеру начальника отделения сберкассы. Но по причине страшного недоразумения мужчина выдает большую сумму денег человеку, который работает в тайге строителем ЛЭП "Сибирь-Урал". Чтобы исправить собственную ошибку, Дима отправляется в тайгу, где встречает совершенно незнакомую жизнь и девушку своей мечты. Приведя дела в порядок, столичный служащий не торопится назад в Москву. Теперь карьеры Димы Горина неразрывно связана с сибирской ЛЭП. Режиссёр: Фрунзе Довлатян, Лев Мирский 1962 г.
Кадр к фильму Карьера Димы ГоринаКадр к фильму Карьера Димы ГоринаКадр к фильму Карьера Димы Горина