Здравствуйте, Гость!
28 марта, 11:28

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 мая, четверг 

05:00 Пятерка за лето (12+)
06:10 Хочу вашего мужа (16+)
Долгие годы муж и жена прожили вместе. Они перенесли испытания, радости, проблемы. Но именно теперь, когда у них 20-летие брака, на пороге стоит женщина с претензиями и притязаниями на законного супруга. На столе торжественно накрыто, а вокруг бушуют страсти, которые должны решить исход длительного союза двух людей Режиссёр: Сергей Никоненко
07:20 Если можешь, прости... (12+)
Яков на сорокалетие получает от председателя колхоза путевку на курорт. Он ехать не хочет, но руководство и коллеги надеются, что он наладит наконец свою жизнь, и отправляют его туда чуть ли не силой. Однако на вокзале Яков встречает не прекрасную незнакомку, а свою бывшую жену с ее новым мужем и узнает, что они собираются в тот же санаторий, что и он. Режиссёр: Александр Итыгилов 1984 г.
08:40 Три тополя на Плющихе (12+)
По рассказу А. Борщаговского "Три тополя на Шаболовке". Странные встречи иногда случаются в жизни. Однажды судьба свела двух совершенно незнакомых людей - красивую замужнюю деревенскую женщину Анну Григорьевну, мать двоих детей приехавшую в столицу продавать домашнюю ветчину, и московского шофера Александра, человека немолодого и несловоохотливого. Нюра нервничала, а водитель оказался на редкость добродушным и отзывчивым: выключил счетчик. Но часа, проведенного вместе, обоим стало достаточно, чтобы по-новому взглянуть на свою жизнь и прочувствовать, как не хватает им простого понимания и тепла... Режиссёр: Татьяна Лиознова. 1967 г.
09:55 Ультиматум (16+)
Из окна обычной больничной палаты обычные больные наблюдают вполне обычную картину - пустой бассейн, который непонятно когда наполнится. И быть бы этой истории совсем обычной, если бы пациенты вдруг не взбунтовались и не решили объявить бойкот нерадивым властям - они не станут лечиться до тех пор, пока в бассейне не будет достаточно воды. К пациентам присоединяется прогрессивный медперсонал... Режиссёр: Анатолий Эйрамджан. 1999 г.
Кадр к фильму УльтиматумКадр к фильму УльтиматумКадр к фильму Ультиматум
11:15 Трижды о любви (16+)
"Первый парень на деревне" Вася Лобанов не знает отбоя от поклонниц. Из соседней деревни то и дело наведывается бывшая возлюбленная Нюрка, из-за соседнего забора за ним влюбленными глазами следит юная Верочка, а сам Василий отдает предпочтение замужней Елене. Три женских сердца страдают по одному мужчине, который сам несчастлив, поскольку его любимая несвободна. Что будет сильнее - чувство долга или же любовь - вопрос, на который сможет ответить только сама жизнь. Главную роль в лирической мелодраме "Трижды о любви" исполнил актер Сергей Проханов. Режиссёр: Виктор Трегубович 1981 г.
12:40 Поздняя встреча (16+)
Бывший фронтовик, инженер Сергей Гущин приезжает в командировку в Ленинград, где знакомится с молодой актрисой Наташей. Между ними возникает взаимная симпатия, но Сергей, будучи гораздо старше Наташи, сдерживает развитие романа, не давая чувствам завладеть им. Сомнения до последнего момента будут владеть Сергеем, но он все же не решится открыть Наташе свои чувства. Актриса тоже искренне полюбила Сергея, но он уехал, не попрощавшись. Лишь спустя девять лет у них вновь появляется шанс исправить ошибку. Мелодрама "Поздняя встреча" снята по рассказу Юрия Нагибина "Срочно требуются седые человеческие волосы". Режиссёр: Владимир Шредель 1978 г.
Кадр к фильму Поздняя встречаКадр к фильму Поздняя встречаКадр к фильму Поздняя встреча
14:00 Кодекс бесчестия (16+)
Действие фильма разворачивается в Цюрихе. Сюда, в отделение советского банка текут деньги из СССР, выводимые двумя высокопоставленными лицами, членами КПСС. Эти деньги по договоренности с коррумпированным руководством, исчезают на подставных счетах. Когда в банк приезжает ревизор, чтобы расследовать подозрительные случаи финансовых операций, директор Центробанка решает использовать эту ситуацию себе на пользу и освободить место в банке для своего сына. "Кодекс бесчестия" - политическая драма, снятая по реальным фактам. Режиссёр: Всеволод Шиловский 1993 г.
16:25 Воры в законе (18+)
Абхазия, начало 1980-х годов. Рита, дочь крестьянина из дальнего кавказского села, сбежала из дома и прибилась к преступной группировке, контролирующей небольшой приморский городок. Она становится любовницей главы местной мафии Артура. Все местные подпольные предприниматели и органы советской власти находятся под его контролем. Вскоре наступают тяжёлые дни, деятельность банды попадает под разработку КГБ. Артуру приходится расстаться с Ритой. В это время в городок приезжает молодой археолог Андрей, который влюбляется в Риту. Они женятся, но счастливой жизни молодых не суждено сложиться... Режиссёр: Юрий Кара 1988 г.
17:55 Америкэн бой (12+)
19:45 Государственный преступник (6+)
Сюжет фильма разворачивается во время судебного процесса над военным преступником, который происходит в южном провинциальном городе. Бывший начальник зондеркоманды Берг обвиняется в содействии фашистам. Против Берга выступает Нина Семенова - военный врач и свидетельница всех преступлений. Она дает показания так же против Юрия Золотицкого, который в самом начале войны оказывал услуги немцам. В процессе расследования на суд выносятся все более и более ужасные преступления против человечества. В актерском составе фильма "Государственный преступник" задействованы звезды советского экрана - Александр Демьяненко, Клара Лучко, Бруно Фрейндлих и другие. Режиссёр: Николай Розанцев 1965 г.
21:20 Разведчики (12+)
На окраинах города у реки Дунай идут ожесточенные бои. Река заминирована врагом, а это - единственный путь, связывающий город с остальным миром. Люди умирают от голода и многочисленных эпидемий в то время, как ниже по Дунаю стоят советские караваны судов с продовольствием. И в итоге командование поручает группе разведчиков трудную и очень опасную операцию - добыть у противника карту заминированных участков Дуная. Режиссёр: Игорь Самборский, Алексей Швачко 1968 г.
Кадр к фильму РазведчикиКадр к фильму РазведчикиКадр к фильму Разведчики
22:35 Берем все на себя (12+)
Приключенческий боевик, действие которого происходит в последние дни Великой Отечественной войны. Получив секретный приказ от штаба главнокомандования, бойцы спецназа под предводительством старшего лейтенанта Баландина, должны проникнуть в тыл врага и уничтожить всю боевую артиллерию. От результата их действий зависит успех высадки советского десанта. На выполнение задания - ровно одни сутки. Что ждет диверсантов в логове противника, не может сказать даже разведка. "Берем всё на себя" - приключенческий боевик о героическом подвиге бойцов советского спецназа, входит в число лидеров советского кинопроката. Режиссёр: Евгений Шерстобитов 1980 г.
Кадр к фильму Берем все на себяКадр к фильму Берем все на себяКадр к фильму Берем все на себя
23:50 Третья ракета (6+)
Война добралась до белорусской земли, жители которой встали на защиту своей Родины. Фронт свел многих, еще больше - развел по разные стороны баррикад. В одном окопе могли оказаться люди, которым встретиться в мирное время было очень затруднительно. Но именно это позволило появиться настоящей фронтовой дружбе, крепкой - на всю жизнь. И тяжелые условия, в которых воевали солдаты, стали испытанием для их человеческих качеств. Когда враг дышит в спину, отступать некуда, помощь все не идет, остается рассчитывать лишь на товарища, с которым сидишь плечом к плечу в одном окопе. Военно-патриотический фильм "Третья ракета" основан на одноименной повести Василя Быкова. Режиссёр: Ричард Викторов 1963 г.
01:10 Американский дедушка (16+)
Бывший российский гимназист, а ныне американский миллионер Серафим Гоголев возвращается из Америки на родину умирать. Здесь о нем уже успели позаботиться любящие и предусмотрительные родственники, купив место на кладбище. Но дедушка вдруг влюбляется и уходить на тот свет раздумывает... Режиссёр: Игорь Щеголев. 1993 г.
Кадр к фильму Американский дедушкаКадр к фильму Американский дедушкаКадр к фильму Американский дедушка
02:25 Менялы (12+)
Комедия о предприимчивых мошенниках, задумавших провернуть аферу века. В 1961 году в стране планировалось проведение деноминации денежных знаков в 10 раз. Пара мелких авантюристов смекнула, что обесценятся только бумажные деньги, а монеты останутся в своем номинале. Вступив в сговор с чиновником, менялы пустились в путешествие по стране, производя обмен монет у населения на бумажные деньги. Комедия Георгия Шенгелия "Менялы" стала обладателем спец. приза жюри МКФ комедийных фильмов "Золотая трость Чаплина". Режиссёр: Георгий Шенгелия 1992 г.
03:50 Ералаш (1. Крупный улов 2. Тяжелый бой 3. Зараза) (12+)
04:00 Ералаш (1. Жертва искусства 2. Голая правда 3. Прости, папа!) (12+)
04:10 Ералаш (1. Я играю на гармошке 2. Телефонный разговор 3. Еще раз к вопросу о Тимуровской работе) (12+)
04:20 Ералаш (1. Я играю на гармошке 2. Телефонный разговор 3. Еще раз к вопросу о Тимуровской работе) (12+)
04:30 Ералаш (1. Я играю на гармошке 2. Телефонный разговор 3. Еще раз к вопросу о Тимуровской работе) (12+)
04:40 Ералаш (1. Это - любовь! 2. Недоумок 3. Дальше - больше!) (12+)
04:50 Марья-искусница (6+)
Отставной солдат-барабанщик спешит домой со службы. На пути в родные места, в лесу, он встречает мальчика Иванушку, который попал в большую беду. Его мать - Марья-искусница - бесследно пропала. Солдат отправляется на ее поиски и выясняет, что Марья похищена хитрым водяным царем Водокрутом Тринадцатым. Обещая мальчику вызволить его маму из плена, бравый барабанщик бросает вызов всей придворной свите водяного правителя. Доброе сердце героя и солдатская смекалка помогают ему в этом трудном деле. Режиссёр: Александр Роу 1959 г.