Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:48

Наше Любимое - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

05:00 Там, на неведомых дорожках (12+)
06:10 Альпийская баллада (16+)
Великая Отечественная война. Завод в Альпах, где работают военнопленные, подвергается ночным бомбардировкам. Воспользовавшись этим обстоятельством пятеро заключенных осуществляют побег. Среди них русский солдат. Только ему и удается уйти в горы. В горах Иван встречает итальянскую девушку Джулию, также бежавшую из плена. Герой пытается избавиться от нее, но девушка идет за ним. Иван и Джулия проводят в Альпах несколько дней и ночей. Немцы настигают беглецов. Укрыв любимую, Иван погибает в схватке с врагами. - Премия лучшему фильму фестиваля - МКФ в Дели-68; - Дипломы СК СССР (удостоены актриса Л.Румянцева и оператор А.Заболоцкий) -Кинофестиваль республик Прибалтики, Белорусии и Молдавии в Вильнюсе-66. Режиссёр: Борис Степанов
07:40 Аллегро с огнем (12+)
В начале Великой Отечественной войны враг принял стратегически важное решение заблокировать Черноморский флот в акватории Черного моря. Фашисты закидали все фарватеры морскими минами нового поколения, которые не так просто обезвредить привычными способами. Высшее командование принимает решение собрать особую группу по борьбе с минами. В этот спецотряд попадают самые лучшие специалисты, в задачу которых входит обезвредить все подводные мины и восстановить работу флота. "Аллегро с огнем" - остросюжетный военный фильм о работе минёров, в основу которого положен подвиг советского специалист по минному делу Абрама Борисовича Гейро. Режиссёр: Владимир Стрелков 1979 г.
Кадр к фильму Аллегро с огнемКадр к фильму Аллегро с огнемКадр к фильму Аллегро с огнем
09:10 Приступить к ликвидации (1-я серия) (6+)
Весна 1945 года. На освобожденной территории Западной Белоруссии в окрестностях города Гродно действует вооруженная банда, возглавляемая матерым уголовником, бывшим пособником нацистов Болеславом Круком. Опергруппа МУРа проводит операцию по ликвидации банды, привлекая к ней Алтунина, бывшего военного летчика, ставшего дезертиром и пособником бандитов, тем самым давая ему шанс искупить свою вину. Режиссёр: Борис Григорьев 1983 г.
Кадр к фильму Приступить к ликвидации (1-я серия)Кадр к фильму Приступить к ликвидации (1-я серия)Кадр к фильму Приступить к ликвидации (1-я серия)
10:15 Приступить к ликвидации (2-я серия) (6+)
Весна 1945 года. На освобожденной территории Западной Белоруссии в окрестностях города Гродно действует вооруженная банда, возглавляемая матерым уголовником, бывшим пособником нацистов Болеславом Круком. Опергруппа МУРа проводит операцию по ликвидации банды, привлекая к ней Алтунина, бывшего военного летчика, ставшего дезертиром и пособником бандитов, тем самым давая ему шанс искупить свою вину. Режиссёр: Борис Григорьев 1983 г.
Кадр к фильму Приступить к ликвидации (2-я серия)Кадр к фильму Приступить к ликвидации (2-я серия)Кадр к фильму Приступить к ликвидации (2-я серия)
11:20 Вдали от Родины (12+)
Советскому разведчику Гончаренко поручено выяснить местонахождение секретного военного завода фашистов. Для выполнения этого задания он меняет имя на барона Генриха фон Гольдринга и внедряется в тыл врага. Благодаря мастерски выполненному заданию, Гончаренко удается достать нужные сведения и помочь сбежать из плена известному конструктору Эдварду Штронгу. Военно-приключенческий фильм "Вдали от Родины" снят по роману Юрия Дольд-Михайлика "И один в поле воин". Режиссёр: Алексей Швачко 1960 г.
Кадр к фильму Вдали от РодиныКадр к фильму Вдали от РодиныКадр к фильму Вдали от Родины
12:45 Отряд особого назначения (12+)
Штурмовая группа из спортсменов, умеющих снайперски стрелять, бегать, прыгать, свободно чувствовать себя в воде и под водой, выдерживать чудовищную нагрузку рукопашных схваток, сможет добраться до цели, только идя вместе, передавая задание как эстафету. Их семеро. Среди них девушка - пловчиха. Ей предстоит самый сложный, последний этап пути. В основе сюжета реальные факты Великой отечественной войны... Режиссёр: Вадим Лысенков 1978 г.
Кадр к фильму Отряд особого назначенияКадр к фильму Отряд особого назначенияКадр к фильму Отряд особого назначения
14:00 Баламут (12+)
Главный герой картины всегда следует своим принципам, не оставляет в покое ложь, цинизм и равнодушие. За такую искреннюю и деятельную натуру его прозвали Баламутом. Не просто складываются его отношения со старшими, но его честность и доброта покоряют всех Режиссёр: Владимир Роговой
Кадр к фильму БаламутКадр к фильму БаламутКадр к фильму Баламут
15:25 В один прекрасный день (12+)
В украинский колхоз приезжает Екатерина Воропай - молодой музыкант, только что окончивший консерваторию. Катя приехала в деревню, чтобы устроить в местном колхозе кружок музыкальной самодеятельности. Энтузиазм и энергичность девушки разбиваются о закостенелые принципы председателя колхоза, который не видит смысла в музыкальном образовании колхозников. Но в один прекрасный день даже он обязательно поймет, что жизнь без музыки - скучна и бессмысленна. Режиссёр: Михаил Слуцкий 1955 г.
Кадр к фильму В один прекрасный деньКадр к фильму В один прекрасный деньКадр к фильму В один прекрасный день
16:55 Осторожно, бабушка! (6+)
Леночка еще совсем юная, но уже добилась высокой должности директора. Поэтому и ответственность у нее теперь очень большая. Под ее руководством должны построить новый Дом Культуры. Но все идет не так из-за того, что молодой директор не имеет опыта руководящей работы. Леночке не удается ни строителей организовать, ни с бюрократическими организациями договориться. И тогда на помощь внучке приходит активная и деятельная бабушка. Она берет всю работу в свои руки, доказывая преимущество опыта над молодостью. Музыкальная комедия "Осторожно, бабушка!" занимает 91-е место среди отечественных фильмов за всю историю советского кинопроката. Режиссёр: Надежда Кошеверова 1960 г.
Кадр к фильму Осторожно, бабушка!Кадр к фильму Осторожно, бабушка!Кадр к фильму Осторожно, бабушка!
18:20 Шаг навстречу (12+)
Пять короткометражных новелл о зарождающейся любви двух зрелых людей, изо дня в день встречающих друг друга по дороге на работу. В каждой истории - свои герои, в каждом рассказе - отдельный сюжет. Общим лейтмотивом служит идея о стремлении человека любить и быть любимым, сделать шаг навстречу вопреки обстоятельствам и ложным убеждениям. В фильме задействовано множество выдающихся советских актеров: Андрей Миронов, Людмила Гурченко, Георгий Вицин, Евгений Леонов, Елена Соловей и др. Режиссёр: Наум Бирман 1975 г.
19:35 Берем все на себя (12+)
Приключенческий боевик, действие которого происходит в последние дни Великой Отечественной войны. Получив секретный приказ от штаба главнокомандования, бойцы спецназа под предводительством старшего лейтенанта Баландина, должны проникнуть в тыл врага и уничтожить всю боевую артиллерию. От результата их действий зависит успех высадки советского десанта. На выполнение задания - ровно одни сутки. Что ждет диверсантов в логове противника, не может сказать даже разведка. "Берем всё на себя" - приключенческий боевик о героическом подвиге бойцов советского спецназа, входит в число лидеров советского кинопроката. Режиссёр: Евгений Шерстобитов 1980 г.
Кадр к фильму Берем все на себяКадр к фильму Берем все на себяКадр к фильму Берем все на себя