Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:32

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июля, среда 

06:50 Окончание эфира (12+)
07:00 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
08:40 Мэнди и секретный тоннель (12+)
Мэнди воспитывается в любящей семье, в прекрасном доме в Северной Каролине. Не знает ничего о своем происхождении, до момента, когда умирает ее папа Режиссёр: Джой Чэпман, Оуэн Смит
Кадр к фильму Мэнди и секретный тоннельКадр к фильму Мэнди и секретный тоннельКадр к фильму Мэнди и секретный тоннель
10:20 Никаких лимитов: Много шума из-за средней школы (12+)
11:50 Работа и слава : Американский сион (12+)
13:30 Русалочка (12+)
14:25 Молитва Реджи (12+)
16:00 Счет: Хоккейный мюзикл (12+)
17:30 Секрет щелкунчика (12+)
18:55 Кайман-Вент (12+)
20:25 Настоящее волшебство (16+)
Мэгги Мэлоун - молодая женщина, работающая в букинистическом магазине одного из спальных районов Нью-Йорка. Страшно самостоятельная и независимая особа. Но за маской эксцентричной и неприступной леди скрывается хрупкое и романтичное существо. Она втайне мечтает о сказочном принце и проводит свободное время за написанием любовного романа. Так продолжается до тех пор, пока в ее жизни не появляется Брэндон. Юноша заявляет, что отныне он берет на себя исполнение всех самых заветных желаний Мэгги, исполняя волю какого-то загадочного покровителя. Тут-то и начинается самое настоящее волшебство... Режиссёр: Шелли Дженсен. 2005 г.
22:00 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
23:45 Охотники на людей (12+)
01:20 Убийства в... (Убийство в Этрета) (16+)
В далеком прошлом пираты, буйствовавшие в окрестных морях, омывающих Сен-Мало, грабили проходящие мимо корабли, а с командой моряков расправлялись весьма необычным способом. Злодеи сначала пытали невинных жертв, а потом закапывали по горло в песок. В итоге, человек не мог двигаться и медленно умирал под палящим солнцем. Ужасная смерть, когда не можешь пошевелить рукой или ногой, и вынужден оставаться на месте, пока жажда, голод и солнечный удар не сделают свое дело. Труп с подобными следами истязаний обнаружили полицейские на пляже города. Люди весьма удивились, т.к. метод убийства полностью соответствовал поведению пиратов, и теперь местным копам предстоит поднимать архивы, дабы поискать схожие преступления. За дело берутся лучшие из лучших, но убийцы ведут себя достаточно умно, ничем не выдавая истинные мотивы злодеяний. Смогут ли главные герои выйти на след маньяков? Не окажется ли подобное задание чересчур опасным? Криминальные элементы достаточно давно ознакомились с методами ведения расследований и готовы пойти на любые жертвы ради осуществления поставленной цели. Режиссёр: Эрик Дурэ, Лоуренс Катрайн, Тьерри Бинисти, Лионель Байю, Марвен Абдулла, Дэльфин ЛеМойн, Рене Манзор, Аделин Даррау, Жюльен Деспо, Этьен Даэн, Бруно Гарсиа, Франсуа Герин
02:55 Коллекционеры (12+)
04:25 Самоволка-72 (16+)
Морской пехотинец скрывается от киллера, американской полиции и русского спецназа. Все они хотят получить секретную информацию, которой владеет только он. Режиссёр: Кристиан Сесма 2015 г.
Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72