Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:10

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 июля, суббота 

05:45 Талеа (16+)
Четырнадцатилетняя Ясмин хочет быть со своей биологической матерью Евой. Когда последнюю освобождают из тюрьмы, они вместе едут за город. И это становится первым испытанием для их отношений. Они курят, танцуют и блуждают вместе - все выглядит обнадеживающе. Но становится очевидно: между их потребностями и ожиданиями - пропасть. Режиссёр: Катарина Мюкштайн 2013 г.
07:00 Менди и клад чероки (16+)
Дедушкой Мэнди был индеец из племени Чирокез. Девочка подружилась с членами племени. Узнает о пещере, где хранится тайное золото - сокровище легендарного воина, Тсали. Но не только Mэнди хочет его найти. Режиссёр: Джой Чэпман
08:45 Ковбоям всегда мало (12+)
Рич Хобсон и Пэн Филлипс - ковбои, которые арендуют большую площадь земли. Они гонят скот в Ванкувер, чтобы там его выгодно продать. Однажды в видении Ричу является красивая девушка. Вскоре парень случайно сталкивается с ней в одном из ночных клубов. Он узнает, что ее зовут Глория и за ней уже пытается ухаживать состоятельный Коннор. Но мимолетная встреча с Ричем оставляет след в сердце девушки. Хобсон рассказывает об этой встрече Пэну. Несмотря на то, что из-за войны в Европе цены на скот упали, а инвесторам нужна прибыль, Филлипс силой отправляет напарника бороться за Глорию. Судьба благоволит Ричу, но спустя время ему все равно необходимо вернуться и помогать Пэну следить за животными. Это значит, что он и Глория не смогут видеться год. Не зная ничего о ковбойском ремесле, она принимает решение отправиться вместе с любимым Режиссёр: Кари Скогланд
10:15 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
12:00 Встречный ветер (12+)
Жизнь писателя Поля полностью меняется, когда внезапно изчезает его жена. После года бесплодных поисков он оказывается совершенно сломленным человеком, измученным сомнениями и чувством вины. Его последний шанс - попытаться начать все с чистого листа и отправиться вместе с детьми в город своего детства Сен-Мало. Поль и представить не мог, что там его ожидает совершенно непредвиденная встреча, которая перевернет всю его жизнь. Фильм "Встречный ветер" снят по одноименному роману французского писател Оливье Адама. Режиссёр: Жалиль Леспере 2011 г.
Кадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветер
13:30 Колесо фортуны (16+)
Холли-Спрингс - маленький южный городок, жители которого страстно увлечены рыбалкой и выяснениями отношений. Местечко это глухое и известно лишь тем, что в 1862 году здесь было остановлено наступление армии северян под командованием будущего президента Гранта. В один день мирное течение провинциального города взрывает загадочная смерть старушки Джуэл. Было ли это убийством? И если да, то кто совершил страшное преступление? "Колесо фортуны" - победитель Берлинского кинофестиваля. Фильм получил приз гильдии немецкого арт-хауса.// // // // Режиссёр: Роберт Олтмен 1998 г.
15:25 Читающий мечты (16+)
Молодой человек не хочет позволить своим физическим недостаткам разрушить его мечты. Брюс Дженнингс - спортсмен, который потерял ногу. В реабилитационном госпитале он встречает Уильяма Перри - пожилого человека, прикованного к инвалидной коляске. Перри показывает Брюсу, что все ограничения - в сознании и вдохновляет его заняться ездой на велосипеде по пересечённой местности Режиссёр: Билл Браун, Стив Грасс
16:55 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
18:40 Сон предыдущей ночи (16+)
Знаменитая театральная актриса Марселина Беровская готовится отметить свой сороковой день рождения. Накануне юбилея она подписывает контракт на роль в спектакле "Месяц в деревне" по Тургеневу. Марселина будет играть Наталью Петровну. В ходе репетиций и представлений девушка пытается смириться с персонажем, которая является ее полным антиподом. И Марселина переосмысливает свою личную жизнь, которая в общем и целом не удалась. Девушка ищет опору и выйти из начавшейся депрессии. Фильм "Сон предыдущей ночи" номинировался на премию "Сезар" и получил специальный приз жюри Каннского кинофестиваля 2007 года. Режиссёр: Валерия Бруни-Тедески 2007 г.
Кадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночиКадр к фильму Сон предыдущей ночи
20:25 Ирландский джем (12+)
22:00 Живой мертвец (18+)
Главный герой фильма "Живой мертвец" - одинокий, раздавленный горем юноша Дилан О’ Рорк. Подкосила его семейная трагедия - он потерял разом родителей, которые погибли в автокатастрофе. Замкнувшись в себе и отдалившись от всех друзей и близких, Дилан устраивается работать в похоронное бюро. Теперь в его жизни всегда присутствует доля смерти и печали. Спустя десять лет, молодой человек почувствовал желание вернуться в общество, но решил это сделать в стиле своей профессии - он инсценировал свои собственные похороны, чтобы увидеть, как много людей придет с ним проститься. Но играть со смертью всегда очень опасно. Режиссёр: Омар Наим 2010 г.
Кадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвецКадр к фильму Живой мертвец
23:30 Мальчишник (16+)
У писателя Поли скоро намечается свадьба с его беременной подругой Сью. Он собирает друзей перед торжественным мероприятием, чтобы те помогли ему в подготовке к свадьбе и поддержали в эту непростую минуту, поскольку организация праздника - дело нервное и энергозатратное. Но вместо того, чтобы бросить все силы на поддержку Поли, друзья привозят с собой вместе с подарками кучу проблем, решение которых отодвигает важные дела по подготовке к свадьбе. Постепенно перспектива торжества становится все более призрачной, а всему виной необдуманно организованный мальчишник! Режиссёр: Эдвард Бёрнс 2006 г.
Кадр к фильму МальчишникКадр к фильму МальчишникКадр к фильму Мальчишник
01:05 Любовь с препятствиями (16+)
Саша любит своих друзей, свое пианино, и свою жизнь, похожую на праздник. По ночам он играет в джаз-клубе и соблазняет красивых девушек. Он - из тех, кто живет одним днем и не заботится о будущем. У Шарлотты - трое детей, двое бывших мужей и карьера в управлении. В ее графике нет места для любовной истории, особенно с таким, как Саша. Посмотрите на этих двоих: им нечего делать вместе! Но они предназначены друг для друга... Режиссёр: Джеймс Хат 2012 г.
Кадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиямиКадр к фильму Любовь с препятствиями
02:50 Дневник Шарлотты (12+)
Шарлотта ведет дневник, куда вносит всех ненавистных ей людей. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из ее списка стали по очереди бесследно исчезать Режиссёр: Мин Коллинз 2011 г.
04:20 Пелле - завоеватель (18+)
Пожилой вдовец Лассе вместе с сыном Пелле покидает обнищавший юг Дании на эмигрантском судне. Их ждет остров Борнхольм, "Земля Обетованная". Лассе устраивается батраком на ферму, а восьмилетний Пелле вынужден приспосабливаться к сложностям окружающего мира. Мальчишку оскорбляют и унижают как в школе для бедняков, так и на ферме. Но Пелле не отчаивается достичь лучшей жизни, о которой мечтал его отец. Фильм "Пелле завоеватель" - обладатель "Золотого глобуса", премии "Оскар", "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля и двух призов Европейской киноакадемии. В основе сюжета лежит одноименный роман Мартина Андерсена-Нексё. Режиссёр: Билле Аугуст 1987 г.
Кадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоевательКадр к фильму Пелле - завоеватель