Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:13

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, понедельник 

05:10 Мой сын, мой сын, что ты наделал (16+)
История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос - как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу. Режиссёр: Вернер Херцог. 2009 г.
06:40 Волшебная малина (12+)
07:56 Окончание эфира (12+)
08:00 Еще три свадьбы (18+)
Молодой преподавательнице предстоит за месяц побывать на трёх свадьбах своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя очень неловко в этой ситуации, она предлагает своему коллеге сопровождать её на этих мероприятиях... Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера 2013 г.
Кадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбы
09:35 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
11:05 Нико-единорог (12+)
12-летний мальчик-инвалид, чей отец недавно скончался, изменил свою жизнь, когда пони, которого он спас, рождает единорога. Может ли он спасти единорога от людей, которые хотят его использовать? Режиссёр: Грэм Кэмпбелл
12:40 Я никогда не буду твоей (16+)
Романтическая комедия. Роузи (Пфайффер) - работает телепродюсером, и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака. Но в ее жизни происходит чудо, она встречает мужчину, который, несмотря на весьма молодой возраст, помогает ей не только вновь обрести чувство любви, но и заставляет ее вновь поверить в себя. Адам (Пол Радд), обаятельный и яркий, меняет жизнь женщины. Тем временем дочь Роузи переживает свою первую влюбленность. Режиссёр: Эми Хекерлинг
Кадр к фильму Я никогда не буду твоейКадр к фильму Я никогда не буду твоейКадр к фильму Я никогда не буду твоей
14:15 Настоящее волшебство (12+)
15:50 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
17:30 Бригам Сити (12+)
19:35 Встречный ветер (12+)
Жизнь писателя Поля полностью меняется, когда внезапно изчезает его жена. После года бесплодных поисков он оказывается совершенно сломленным человеком, измученным сомнениями и чувством вины. Его последний шанс - попытаться начать все с чистого листа и отправиться вместе с детьми в город своего детства Сен-Мало. Поль и представить не мог, что там его ожидает совершенно непредвиденная встреча, которая перевернет всю его жизнь. Фильм "Встречный ветер" снят по одноименному роману французского писател Оливье Адама. Режиссёр: Жалиль Леспере 2011 г.
Кадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветер
21:05 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
23:00 Спасение Линкольна (12+)
Подлинная история Авраама Линкольна и его телохранителя, маршала США Уорда Хилла Леймона. В этом уникальном фильме использованы декорации, созданные из реальных фотографий времен Гражданской войны Режиссёр: Сальвадор Литвак
00:40 Для начала захватим Бруклин (12+)
Отбывая пожизненное заключение в израильской тюрьме, Микки Леви никогда не думал, что увидит дневной свет. Но когда его досрочно освобождают, Микки переезжает в Нью-Йорк в надежде начать жизнь с чистого листа Режиссёр: Дэнни А. Абекейзер
02:10 Черные воды (16+)
Секретный агент Скотт Уилер однажды приходит в себя на подводной лодке ЦРУ где-то в недрах Атлантического океана. Эта лодка - тайная тюрьма спецслужб, где держат самых опасных преступников, которых охраняют вооруженные до зубов солдаты. Сбежать из этой подводной тюрьмы невозможно. Однако для Уилера нет ничего невозможного. С помощью неожиданного союзника - немецкого агента Марко - Скотт попробует выбраться с подводной лодки, попутно стараясь вспомнить, как он в ней оказался."Черные воды" - остросюжетный триллер с Жаном-Клодом Ван Даммом и Дольфом Лундгреном в главных ролях. Это пятая совместная работа актеров и первый фильм, где они выступают в роли союзников, а не врагов. Режиссёр: Павел Патрики 2018 г.
03:55 Ищейка (18+)
Во время отдыха в Италии жену и дочь Эйдена Хаканссона похитили. Попытки вызволить заложниц не увенчались успехом - близкие Эйдена были убиты. Долгих десять лет Хаканссон не может смириться с этим горем. Поэтому, когда ему звонит детектив той местности, где были похищены его жена и дочь, чтобы рассказать Эйдену важные подробности, он тут же едет в Италию. Но не успевает - детектив якобы покончил жизнь самоубийством. Но Хаканссон понимает, что его информатора убили, а его самого заманили в ловушку. Теперь ему придется докопаться до истины любой ценой."Охотник" - остросюжетный боевик с Дольфом Лундгреном в главной роли. Режиссёр: Джорджо Серафини 2019 г.