Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 17:45

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 января, среда 

05:35 Нежная серьезность (18+)
На мобильник Поля приходит сообщение, что Клер очень расстроена и готова покончить жизнь самоубийством, она ждёт его в отеле. Но Поль не знаком с Клер. Это сообщение пришло ему по ошибке. Тем не менее он решает отправиться навстречу неизвестности... Режиссёр: Филипп Андре
06:10 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
07:58 Окончание эфира (12+)
08:00 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
09:40 Камни (12+)
10:05 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
11:45 Побритый наполовину (12+)
12:00 Семь одиночек (12+)
События фильма разворачиваются в 1840-е годы. Семья Сэйджер отправляется в фургоне на Запад страны. По пути на них нападают индейцы и убивают главу семьи. Затем от пневмонии погибает мать. Оставшиеся дети оказываются без защиты. Тогда старший сын Джон решает взять ответственность на себя и довезти своих близких до Запада."Семь одиночек" - американский вестерн о долгом и изнурительном путешествии семьи на Запад. Режиссёр: Эрл Беллами 1974 г.
13:35 Список ее желаний (12+)
Когда матери двоих сыновей Кейт поставили неутешительный диагноз, она решила составить список для своих близких, в котором она поделилась своими мыслями, ценными советами и жизненными уроками. Главное желание Кейт было, чтобы жизнь ее мужа и сыновей не закончилась вместе с ее жизнью, а продолжалась так, как если бы она всегда была рядом с ними."Список ее желаний" - экранизация одноименного бестселлера Ст. Джона Грина, основанного на реальной истории из жизни писателя. Режиссёр: Ниал Джонсон 2016 г.
15:15 Железнодорожные тигры (16+)
Декабрь 1941 года. Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Ключевым маршрутом для военных перевозок стала железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае. Поезда идут под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы. Делают это, чтобы накормить голодающих соотечественников. Местные называют своих героев "железнодорожными тиграми". Режиссёр: Дин Шэн 2016 г.
Кадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигры
17:15 Маленькие герои (12+)
Ближайшим другом маленькой Чарли Уилсон, отвергнутой соседями из маленького городка из-за бедности её семьи, является верная собака Фузз Режиссёр: Крэйг Клайд
18:35 Талеа (16+)
Четырнадцатилетняя Ясмин хочет быть со своей биологической матерью Евой. Когда последнюю освобождают из тюрьмы, они вместе едут за город. И это становится первым испытанием для их отношений. Они курят, танцуют и блуждают вместе - все выглядит обнадеживающе. Но становится очевидно: между их потребностями и ожиданиями - пропасть. Режиссёр: Катарина Мюкштайн 2013 г.
19:50 Менди и клад чероки (16+)
Дедушкой Мэнди был индеец из племени Чирокез. Девочка подружилась с членами племени. Узнает о пещере, где хранится тайное золото - сокровище легендарного воина, Тсали. Но не только Mэнди хочет его найти. Режиссёр: Джой Чэпман
21:35 Жучок (6+)
Десятилетняя Криста устала от ее надоедливого семилетнего брата Тайлера. Когда Криста сердито желает брату превратится в таракана, ее желание сбывается, благодаря любезной помощи няни инопланетянки Режиссёр: Т.С. Кристенсен
23:00 Жена (16+)
Джоан Каслман - жена Нобелевского лауреата по литературе Джо Каслмана. Сорок лет своего брака она отдала мужу, положив на алтарь его карьеры свои мечты, амбиции и время. Именно Джоан сделала из рядового и инфантильного писателя успешного литератора. И вот настал венец ее усилий - ее мужу вручают самую престижную награду - Нобелевскую премию. Но, кажется, у жены кончилось терпение и силы на то, чтобы всегда прикрывать спину своего мужа и делать за него всю грязную работу. Джоан захотелось заслуженных оваций для себя самой. Режиссёр: Бьёрн Рунге 2017 г.
Кадр к фильму ЖенаКадр к фильму ЖенаКадр к фильму Жена
00:40 Самоволка-72 (16+)
Морской пехотинец скрывается от киллера, американской полиции и русского спецназа. Все они хотят получить секретную информацию, которой владеет только он. Режиссёр: Кристиан Сесма 2015 г.
Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72
02:00 Охотники на людей (16+)
Джерси Беллини является охотником за головами. Он вступает в нелегкое партнерство со своей соперницей, бывшей его подружкой, чтобы поймать беглеца. Но охотники вскоре обнаружили, что за жуликом охотится еще и мафия, которая хочет его убить. Готовые к схваткам со всеми на их пути, эти безжалостные охотники не успокоятся, пока не доставят свою добычу и не заставят мафию отстать от них Режиссёр: Джордж Эршбэймер
03:35 Вино лета (12+)
Джеймс бросает работу и отправляется в путешествие, которое приводит героя в Испанию Там он встречает прекрасную Веронику, а также драматурга, изменившего его жизнь. Джеймс быстро запутывается в паутине желаний, любви и разрушенного доверия Режиссёр: Мария Маттеоли