Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:57

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, пятница 

05:45 Ах, либидо! (12+)
07:05 Русалочка (12+)
08:00 Великолепные Эмберсоны (16+)
Три поколения богатой американской семьи Эмберсонов верили в то, что их положение прочно и незыблемо. Но наступают новые времена, и такой привычный окружающий мир рушится до основания. А избалованный и легкомысленный юный Джордж Эмберсон после смерти отца совсем "теряет голову" от свалившегося на него богатства.Обуреваемый себялюбием, он запрещает своей матери Изабель встречаться с человеком, которого она любит, и порывает со своей возлюбленной, растоптав собственные романтические чувства. Режиссёр: Альфонсо Арау
10:05 Захват пяти (12+)
11:35 Некоторые вещи, которые остаются (16+)
Фильм Gaia Harvey по роману Sary Willis рассказывает о жизни 15-летней девушки Тамары в сложном подростковом периоде жизни. Америка 50 - годов. Тамара воспитывается в либеральной артистической семье. Когда родители Тамары принимают решение переехать в другой город, девушка должна смериться с новой для себя консервативной средой баптистов. Сосед Тамары постепенно вводит ее в таинство настоящей веры и любви. Когда ее мать заболеет на туберкулез, перед девушкой стоит серьезное испытание Режиссёр: Гэйл Харви 2004 г.
13:15 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
14:55 От семьи не убежишь (16+)
Валентин - успешный архитектор-дизайнер, который всем говорит, что он сирота, потому что стыдится своего происхождения. Его родители - обычные продавцы металлолома с севера Франции. Но попав под машину, Валентину приходится выздоравливать под чуткой опекой своей любящей семьи. Режиссёр: Дэни Бун 2018 г.
Кадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишь
16:40 Молитва Реджи (12+)
Бывшая звезда американского футбола решает уйти на пенсию и тренировать футбольную команду средней школы, помогая им избегать губительных искушений Режиссёр: Пол Маккеллипс
18:15 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
20:00 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
21:35 Банда снежного человека (12+)
Местный полицейский, журналист и известный специалист по Снежному человеку начинают свое расследование, в то время как двое туповатых соседей замышляют план, который позволит им воспользоваться этой ситуацией Режиссёр: Тим Скаусен
23:00 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
00:40 Самый лучший фейерверк (12+)
01:10 Паства (16+)
Эрролл Бэббидж работает сотрудником департамента общественной безопасности. В его обязанности входит наблюдение за преступниками, которые совершили тяжкие преступления на сексуальной почве и вышли на свободу по условно-досрочному освобождению. Накануне своего выхода на пенсию Эрролл передает дела молодой коллеге Эллисон Лоури. Бэббидж беспокоится, что Элисон не справится с его тяжелыми обязанностями. В это время в окрестностях пропадает молодая девушка. Почерк преступления похож на одного из подопечных Эрролла. Бэббидж понимает, что не сможет уйти, не раскрыв этого преступления. "Паства" - американский криминальный триллер с Ричардом Гиром и Клэр Дэйнс в главных ролях. Режиссёр: Эндрю Лау 2007 г.
Кадр к фильму ПастваКадр к фильму ПастваКадр к фильму Паства
02:55 Война в Кармузе (18+)
Действие фильма разворачивается в середине XX века во времена правления последнего короля Египта - Фарука I. В стране назревает революция, и скоро Египет окажется под оккупацией англичан. А пока Шериф Юсеф эль-Масри пытается держать под контролем регион Кармуз, расположенном близ Александрии, где происходят массовые беспорядки. В его полицейском участке содержится британский солдат по прозвищу Псих. Получив отказ в требовании освободить Психа, английский генерал Фрэнк Адамс приказывает своим бойцам блокировать участой и вступить в бой с египетскими солдатами. Режиссёр: Питер Мими 2018 г.
04:50 Аферист (16+)
Сюжет фильма основан на реальной истории мошенника Барри Минкоу, который стал аферистом еще участь в школе. Школьник Барри организовал свою первую компанию, которая привлекла более 100 миллионов инвестиций. Когда его финансовая пирамида рухнула, МИнкоу попал в тюрьму, где стал пастором, а после освобождения провозгласил себя экспертом по мошенничествам. Режиссёр: Брюс Колк 2018 г.