Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:24

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 января, вторник 

05:00 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
06:45 Талеа (16+)
Четырнадцатилетняя Ясмин хочет быть со своей биологической матерью Евой. Когда последнюю освобождают из тюрьмы, они вместе едут за город. И это становится первым испытанием для их отношений. Они курят, танцуют и блуждают вместе - все выглядит обнадеживающе. Но становится очевидно: между их потребностями и ожиданиями - пропасть. Режиссёр: Катарина Мюкштайн 2013 г.
07:58 Окончание эфира (12+)
08:00 Отважные скауты (12+)
09:25 От семьи не убежишь (16+)
Валентин - успешный архитектор-дизайнер, который всем говорит, что он сирота, потому что стыдится своего происхождения. Его родители - обычные продавцы металлолома с севера Франции. Но попав под машину, Валентину приходится выздоравливать под чуткой опекой своей любящей семьи. Режиссёр: Дэни Бун 2018 г.
Кадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишьКадр к фильму От семьи не убежишь
11:10 Любовь с первого взгляда в Лапландии (12+)
Шарлотта Мартон - молодой юрист. В рабочей поездке в Швецию она знакомится с Мартиалом, дружелюбным генеральным директором компании. Новое знакомство заставляет Шарлотту забыть о работе, поверить в любовь и пробудить жажду к жизни Режиссёр: Арно Меркадье
12:45 Бригам Сити (12+)
14:50 10 правил соблазнения (12+)
Марко учится в университете, подрабатывает воспитателем в детском саду и живет с друзьями в студенческом общежитии. Однажды он влюбляется в очень красивую девушку Стефанию, но из-за своей стеснительности не знает, как завоевать ее сердце. Отец парня, пластический хирург Ренато, решает помочь своему нерадивому сыну и читает ему лекцию под названием "10 правил соблазнения", которые всякий раз срабатывали и позволяли Ренато завоевать сердце понравившейся женщины. Режиссёр: Кристиано Бортоне 2012 г.
Кадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазненияКадр к фильму 10 правил соблазнения
16:25 По дороге домой (16+)
Это их последний шанс стать настоящей семьей. Когда у мальчика похищают его любимую собаку, чтобы продать на черном рынке для медицинских исследований, он бросается на поиски и просит своего дедушку Гезе, полицейского детектива, найти немецкую овчарку Режиссёр: Роберт Федор
18:00 Кристальная река (12+)
19:40 Смертельный медовый месяц (16+)
Молодожены Линдси и Тревор едут в 10-дневный круиз на роскошном лайнере и выглядят вполне счастливой парой. Однако Линдси совсем не так представляла себе медовый месяц: Тревор постоянно где-то пропадает с сомнительными людьми, играет в азартные игры и злоупотребляет выпивкой. А однажды утром Тревор вовсе исчезает с корабля. Предположительно, он упал за борт. За расследование убийства берется корабельная охрана и сотрудница ФБР, случайно оказавшаяся на лайнере. Режиссёр: Пол Шапиро 2010 г.
Кадр к фильму Смертельный медовый месяцКадр к фильму Смертельный медовый месяцКадр к фильму Смертельный медовый месяц
21:05 Железнодорожные тигры (16+)
Декабрь 1941 года. Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Ключевым маршрутом для военных перевозок стала железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае. Поезда идут под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы. Делают это, чтобы накормить голодающих соотечественников. Местные называют своих героев "железнодорожными тиграми". Режиссёр: Дин Шэн 2016 г.
Кадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигры
23:05 Еще три свадьбы (18+)
Молодой преподавательнице предстоит за месяц побывать на трёх свадьбах своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя очень неловко в этой ситуации, она предлагает своему коллеге сопровождать её на этих мероприятиях... Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера 2013 г.
Кадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбы
00:40 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
02:10 Паства (16+)
Эрролл Бэббидж работает сотрудником департамента общественной безопасности. В его обязанности входит наблюдение за преступниками, которые совершили тяжкие преступления на сексуальной почве и вышли на свободу по условно-досрочному освобождению. Накануне своего выхода на пенсию Эрролл передает дела молодой коллеге Эллисон Лоури. Бэббидж беспокоится, что Элисон не справится с его тяжелыми обязанностями. В это время в окрестностях пропадает молодая девушка. Почерк преступления похож на одного из подопечных Эрролла. Бэббидж понимает, что не сможет уйти, не раскрыв этого преступления. "Паства" - американский криминальный триллер с Ричардом Гиром и Клэр Дэйнс в главных ролях. Режиссёр: Эндрю Лау 2007 г.
Кадр к фильму ПастваКадр к фильму ПастваКадр к фильму Паства
03:55 Точка невозврата (12+)