Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 16:40

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 февраля, среда 

05:25 Неприятности с Ди Ди (12+)
06:45 Болтушка (12+)
07:58 Окончание эфира (12+)
08:00 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
09:45 Волшебная малина (12+)
11:05 Сафари (12+)
11:20 Захват пяти (12+)
12:50 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
14:45 Давай поженимся (16+)
Ребекка, выросшая в обеспеченной семье в Лос-Анджелесе, и Генри из семьи простых жителей глубинки любят друг друга. Они уже подумывают о свадьбе и даже планируют, сколько детей у них будет, но обнаруживается проблема: она - еврейка, а он - христианин, и добиться разрешения родителей на брак будет очень и очень сложно. Режиссёр: Ниша Ганатра 2008 г.
Кадр к фильму Давай поженимсяКадр к фильму Давай поженимсяКадр к фильму Давай поженимся
16:15 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
18:25 Побритый наполовину (12+)
18:40 Остров Маккинси (16+)
После многих лет опасной службы секретный агент Джо уходит на заслуженный отдых. Он уезжает на тихий заброшенный остров, наслаждаться райской жизнью. Однажды Джо узнает от аборигенов легенду. Когда-то этот остров посетил ювелир МакКинси и спрятал на острове клад с драгоценными ювелирными изделиями на много миллионов долларов. Согласно преданию, карта к месту, где закопан клад, нарисована на панцире черепахи. Посмеявшись над сказками острова, Джо забывает об этой истории ровно до тех пор, пока не находит ту самую черепаху с картой на панцире. Авантюрный ветер приключений вновь подул в жизни Джо. На тем временем на остров МакКинси вовсю спешат желающие завладеть сказочными богатствами. Режиссёр: Сэм Фёрстенберг 1998 г.
20:10 Работа и слава III: Разделение дома (12+)
21:40 Болтушка (12+)
23:00 Две жизни Грея Эванса (16+)
Кинозвезда Грей Эванс живет идеальной жизнью. У него головокружительная карьера в Голливуде, красавица-жена Миа, тоже актриса. Его фото украшают все глянцевые издания, а за их с Мией личной жизнью охотятся все папарацци мира. Но это лишь внешняя сторона популярности. На самом деле Грей не счастлив, ему надоело делать вид, что в его жизни все идеально, что он любит Мию и ему нравится такое внимание к своей персоне. Когда в его жизни появляется назойливый поклонник, который преследует Грея везде, актер понимает, что его жизни угрожает опасность. "Две жизни Грея Эванса" - детективная драма о кинозвезде, которую преследует навязчивый фанат. Режиссёр: Адам Голдберг 2003 г.
Кадр к фильму Две жизни Грея ЭвансаКадр к фильму Две жизни Грея ЭвансаКадр к фильму Две жизни Грея Эванса
00:50 Добро пожаловать в джунгли (16+)
Две молодые супружеские пары в Новую Гвинею в попытке найти Майкла Рокфеллера, наследника Рокфеллеров, который пропал в 1961 году. В джунглях они сталкиваются с местными каннибалами... Режиссёр: Джонатан Хенсли
02:10 Пробуждение смерти (16+)
Один из членов преступной группировки Бен Арчер решает уйти из криминального бизнеса и начать новую жизнь. Но его партнеры не готовы так просто отпустить человека, который слишком много знает. Однажды жена Бена Синтия, работающая социальным работником, приводит домой маленькую китаянку, якобы беженку, а на самом деле дочь босса китайской мафии Сана Куана. Теперь на семью Арчера открыта охота. После того, как Синтию убивают, а сына Бена вместе с китайской девочкой похищают, Арчер вступает на тропу войны, чтобы отомстить своим бывшим коллегам. "Пробуждение смерти" - остросюжетный боевик с Жаном-Клодом Ван Даммом в главной роли. Режиссёр: Филиппе Мартинес 2004 г.
Кадр к фильму Пробуждение смертиКадр к фильму Пробуждение смертиКадр к фильму Пробуждение смерти
03:40 Будь клоуном (12+)