Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:05

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 февраля, пятница 

06:20 Последняя зима (16+)
Действие происходит в середине 50-х гг прошлого века на ферме. Главными героями являются Вильям Джемисон и его старый дед Джек. C момента рождения у Вильяма и его деда было общее всё: общий дом и общая кровать, общие планы и общие мечты Режиссёр: Аарон Ким Джонстон
07:59 Окончание эфира (12+)
08:00 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
09:35 Железнодорожные тигры (16+)
Декабрь 1941 года. Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Ключевым маршрутом для военных перевозок стала железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае. Поезда идут под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы. Делают это, чтобы накормить голодающих соотечественников. Местные называют своих героев "железнодорожными тиграми". Режиссёр: Дин Шэн 2016 г.
Кадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигры
11:35 Ковбоям всегда мало (16+)
Рич Хобсон и Пэн Филлипс - ковбои, которые арендуют большую площадь земли. Они гонят скот в Ванкувер, чтобы там его выгодно продать. Однажды в видении Ричу является красивая девушка. Вскоре парень случайно сталкивается с ней в одном из ночных клубов. Он узнает, что ее зовут Глория и за ней уже пытается ухаживать состоятельный Коннор. Но мимолетная встреча с Ричем оставляет след в сердце девушки. Хобсон рассказывает об этой встрече Пэну. Несмотря на то, что из-за войны в Европе цены на скот упали, а инвесторам нужна прибыль, Филлипс силой отправляет напарника бороться за Глорию. Судьба благоволит Ричу, но спустя время ему все равно необходимо вернуться и помогать Пэну следить за животными. Это значит, что он и Глория не смогут видеться год. Не зная ничего о ковбойском ремесле, она принимает решение отправиться вместе с любимым Режиссёр: Кари Скогланд
13:05 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
14:50 Потерянное сокровище Джесси Джеймса (12+)
16:30 Замуж на 2 дня (16+)
Изабель мечтает о свадьбе. Но на её семье лежит проклятие. Все первые браки неминуемо заканчиваются разводами. Поэтому, когда ее парень делает ей предложение, Изабель решает перехитрить судьбу. Она отыскивает первого попавшегося лузера, влюбляет его в себя и: вместо того, чтобы развестись, случайно влюбляется сама. Режиссёр: Паскаль Шомель 2012 г.
Кадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дняКадр к фильму Замуж на 2 дня
18:10 Долгая дорога домой (16+)
После смерти матери 12-летний Сет уезжает жить к своим дедушке и бабушке. Дедушка не очень доволен присутствием внука: он никогда не одобрял брак дочери и ничего не хочет слышать про отца Сета - мужчину с индейскими корнями, геройски погибшего во Вьетнаме. Вскоре бабушка умирает, и внук с дедом остаются сами по себе. Режиссёр: Крэйг Клайд
19:40 Козлиные Уши (12+)
Старая женщина пытается решить свои проблемы, продав военного преступника, который скрывается в лесу. Единственное, чего она не знала, действительно ли он это он Режиссёр: Марко Костик
21:30 Формоза (12+)
Альбукерке, Нью-Мексико, 1951 год. У Сида Сильвера, директора киностудии "Формоза", большие проблемы. Его учебно-воспитательные фильмы не оказывают воздействия на подростковую аудиторию. Педагогический совет грозит урезать Сиду финансирование... Режиссёр: Ной Каднер
23:00 Живой товар (18+)
16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина. Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей... Режиссёр: Кристиан Дюге 2005 г.
Кадр к фильму Живой товарКадр к фильму Живой товарКадр к фильму Живой товар
00:30 Высота (18+)
Американский боевик, герой которого - агент ФБР. Мужчине предлагают несколько миллионов долларов, чтобы помочь сбежать вору из захваченного самолета. Задача не из простых, но и деньги обещают хорошие. В итоге пассажирский самолет с людьми на борту оказывается во власти захватчика. О нахождении крупной суммы на воздушном судне узнает группа преступников и в небе разворачивается настоящая битва. Режиссёр: Алекс Меркин 2017 г.
Кадр к фильму ВысотаКадр к фильму ВысотаКадр к фильму Высота
01:55 Обратный отсчет (16+)
Преступник крадет маленького мальчика и угрожает взорвать его в людном месте, если не получит выкуп в размере 2 миллионов долларов. Полицейский Рэй Фицпатрик (Ник Немет) год назад потерял сын, и теперь очень хорошо понимает родителей похищенного мальчика. Разумеется, он сделает все возможное, чтобы парень остался жив, а преступник получил по заслугам. Но для этого герою фильма "Обратный отсчет" придется победить не только хитрого психопата, но и само время... Режиссёр: Джон Стокуэлл 2016 г.
Кадр к фильму Обратный отсчетКадр к фильму Обратный отсчетКадр к фильму Обратный отсчет
03:25 Почти друзья (16+)
Чарли - обычный, ничем не примечательный парень. Он вырос, но до сих пор живет с мамой и отчимом. Однажды Чарли встречает девушку, работающую в местном кафе, которая, к сожалению, уже занята и встречается с одним из лучших спортсменов штата. Юноша пытается завоевать расположение новой знакомой. Время идет, они почти друзья, но для героя это большой шаг вперед. Режиссёр: Джейк Голдбергер 2016 г.
Кадр к фильму Почти друзьяКадр к фильму Почти друзьяКадр к фильму Почти друзья