Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:07

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 февраля, суббота 

05:05 Черные воды (16+)
Секретный агент Скотт Уилер однажды приходит в себя на подводной лодке ЦРУ где-то в недрах Атлантического океана. Эта лодка - тайная тюрьма спецслужб, где держат самых опасных преступников, которых охраняют вооруженные до зубов солдаты. Сбежать из этой подводной тюрьмы невозможно. Однако для Уилера нет ничего невозможного. С помощью неожиданного союзника - немецкого агента Марко - Скотт попробует выбраться с подводной лодки, попутно стараясь вспомнить, как он в ней оказался."Черные воды" - остросюжетный триллер с Жаном-Клодом Ван Даммом и Дольфом Лундгреном в главных ролях. Это пятая совместная работа актеров и первый фильм, где они выступают в роли союзников, а не врагов. Режиссёр: Павел Патрики 2018 г.
06:50 Шугар Крик: Проблемный учитель (12+)
07:54 Окончание эфира (12+)
08:00 Последняя гонка (12+)
Эрик Лидделл - шотландский легкоатлет, известный под прозвищем Летающий шотландец, первый золотой медалист Китая, миссионер. Он выиграл золото для Соединенного королевства, а потом вернулся в раздираемый войной Китай, где родился и прожил большую половину своей жизни. Там Эрик проповедовал Евангелие и обучал детей английскому языку. Когда любимая родина Лидделла собралась оккупировать имперскую Японию, он оказался перед серьезной дилеммой. Режиссёр: Стефен Шин, Майкл Паркер 2016 г.
Кадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонкаКадр к фильму Последняя гонка
09:32 Работа и слава : Американский сион (12+)
11:20 Талеа (16+)
Четырнадцатилетняя Ясмин хочет быть со своей биологической матерью Евой. Когда последнюю освобождают из тюрьмы, они вместе едут за город. И это становится первым испытанием для их отношений. Они курят, танцуют и блуждают вместе - все выглядит обнадеживающе. Но становится очевидно: между их потребностями и ожиданиями - пропасть. Режиссёр: Катарина Мюкштайн 2013 г.
12:35 Менди и клад чероки (16+)
Дедушкой Мэнди был индеец из племени Чирокез. Девочка подружилась с членами племени. Узнает о пещере, где хранится тайное золото - сокровище легендарного воина, Тсали. Но не только Mэнди хочет его найти. Режиссёр: Джой Чэпман
14:20 Смертельный медовый месяц (16+)
Молодожены Линдси и Тревор едут в 10-дневный круиз на роскошном лайнере и выглядят вполне счастливой парой. Однако Линдси совсем не так представляла себе медовый месяц: Тревор постоянно где-то пропадает с сомнительными людьми, играет в азартные игры и злоупотребляет выпивкой. А однажды утром Тревор вовсе исчезает с корабля. Предположительно, он упал за борт. За расследование убийства берется корабельная охрана и сотрудница ФБР, случайно оказавшаяся на лайнере. Режиссёр: Пол Шапиро 2010 г.
Кадр к фильму Смертельный медовый месяцКадр к фильму Смертельный медовый месяцКадр к фильму Смертельный медовый месяц
15:45 Настоящий Роман (18+)
Писатель Нейт Шепэрд и прекрасная Дженни Спаркс встречаются в нью-йоркском баре. Совершенно незнакомые люди, у которых был плохой день, пришли сюда на свидание со своими партнерами, но вскоре они понимают, что, на самом деле, ждут друг друга. Режиссёр: Элли Дворин 2011 г.
17:15 Еще три свадьбы (18+)
Молодой преподавательнице предстоит за месяц побывать на трёх свадьбах своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя очень неловко в этой ситуации, она предлагает своему коллеге сопровождать её на этих мероприятиях... Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера 2013 г.
Кадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбы
18:50 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
20:20 Посол в Берн (12+)
21:40 Банда снежного человека (12+)
Местный полицейский, журналист и известный специалист по Снежному человеку начинают свое расследование, в то время как двое туповатых соседей замышляют план, который позволит им воспользоваться этой ситуацией Режиссёр: Тим Скаусен
23:05 Тутанхамон: Проклятие гробницы (16+)
Много тысяч лет назад Египтом правил сын бога Ра, юный фараон Тутанхамон. Однажды он разбил магический щит, связующий мир живых и мир мертвых, чтобы навсегда закрыть демонам вход в наземное царство. Четыре осколка разлетелись по миру и многие тысячелетия оставались скрыты от людских глаз. Поиск этого артефакта становится смыслом жизни для двух археологов Дэнни Фрэмонта и Моргана Синклэйра. Но если первый хочет использовать его силу на благо человечества, то второй не прочь сам повелевать миром. Режиссёр: Рассел Малкэй 2006 г.
Кадр к фильму Тутанхамон: Проклятие гробницыКадр к фильму Тутанхамон: Проклятие гробницыКадр к фильму Тутанхамон: Проклятие гробницы
00:30 Две жизни Грея Эванса (16+)
Кинозвезда Грей Эванс живет идеальной жизнью. У него головокружительная карьера в Голливуде, красавица-жена Миа, тоже актриса. Его фото украшают все глянцевые издания, а за их с Мией личной жизнью охотятся все папарацци мира. Но это лишь внешняя сторона популярности. На самом деле Грей не счастлив, ему надоело делать вид, что в его жизни все идеально, что он любит Мию и ему нравится такое внимание к своей персоне. Когда в его жизни появляется назойливый поклонник, который преследует Грея везде, актер понимает, что его жизни угрожает опасность. "Две жизни Грея Эванса" - детективная драма о кинозвезде, которую преследует навязчивый фанат. Режиссёр: Адам Голдберг 2003 г.
Кадр к фильму Две жизни Грея ЭвансаКадр к фильму Две жизни Грея ЭвансаКадр к фильму Две жизни Грея Эванса
02:20 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
04:02 Благородные дела (12+)