Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 23:42

FilmBox - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 апреля, вторник 

05:45 Маленькие герои (12+)
Ближайшим другом маленькой Чарли Уилсон, отвергнутой соседями из маленького городка из-за бедности её семьи, является верная собака Фузз Режиссёр: Крэйг Клайд
07:04 Окончание эфира (12+)
07:05 Встречный ветер (12+)
Жизнь писателя Поля полностью меняется, когда внезапно изчезает его жена. После года бесплодных поисков он оказывается совершенно сломленным человеком, измученным сомнениями и чувством вины. Его последний шанс - попытаться начать все с чистого листа и отправиться вместе с детьми в город своего детства Сен-Мало. Поль и представить не мог, что там его ожидает совершенно непредвиденная встреча, которая перевернет всю его жизнь. Фильм "Встречный ветер" снят по одноименному роману французского писател Оливье Адама. Режиссёр: Жалиль Леспере 2011 г.
Кадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветерКадр к фильму Встречный ветер
08:35 Бригам Сити (12+)
10:40 Меч дракона (16+)
События фильма разворачиваются в 48 году до нашей эры, во времена Империи Хань. Римский лидер Тиберий вместе с огромной армией намерен захватить Шелковый путь. Ему противостоит Командир Хо Ань и его группа воинов. Вскоре к ним присоединяется дезертировавший легион римских солдат во главе с Люцием. Грядет эпическая битва. Режиссёр: Дэниэл Ли 2015 г.
Кадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч драконаКадр к фильму Меч дракона
12:20 Старина Боб (12+)
13:55 Нико-единорог (12+)
12-летний мальчик-инвалид, чей отец недавно скончался, изменил свою жизнь, когда пони, которого он спас, рождает единорога. Может ли он спасти единорога от людей, которые хотят его использовать? Режиссёр: Грэм Кэмпбелл
15:30 Танцующая с ветром (16+)
В результате несчастного случая Пейдж Макдональд не может ходить. Красивая женщина - врач берется вылечить ее с помощью нетрадиционной медицины. Втроем они отправляются на отдаленное ранчо, где и начинается трудный процесс восстановления. Так, чистокровная лошадь по кличке "Танцующий с ветром" оказывается ключом к будущему Пейдж. Режиссёр: Крэйг Клайд 1993 г.
17:00 Еще три свадьбы (18+)
Молодой преподавательнице предстоит за месяц побывать на трёх свадьбах своих бывших бойфрендов. Чувствуя себя очень неловко в этой ситуации, она предлагает своему коллеге сопровождать её на этих мероприятиях... Режиссёр: Хавьер Руис Кальдера 2013 г.
Кадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбыКадр к фильму Еще три свадьбы
18:31 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
20:25 Церковный баскетбол (12+)
Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церковного баскетбола Режиссёр: Курт Хейл 2006 г.
22:00 Занесенный снегом (16+)
Лиз рассказывает своей старой подруге Барбаре, что, по ее мнению, бывший муж преследует ее. Она планирует уехать из города на некоторое время и остановиться в хижине в горах. Барбара приглашает ее с собой Режиссёр: Рубен Пройсс
23:30 Филомена (16+)
Юная ирландка Филомена родила сына, будучи подростком, и её, как "падшую", отправили на "перевоспитание" в монастырь, а младенца отдали в усыновление в американскую семью. В монастыре Филомена подвергалась неисчислимым унижениям. Затем ей удалось вырваться оттуда, и она прожила достойную жизнь, но все эти годы пыталась безуспешно найти своего сына. Её историей заинтересовался отзывчивый человек Мартин Сиксмит - опытный журналист, занимающийся темой зловещей роли церкви в многочисленных сломанных судьбах... Режиссёр: Стивен Фрирз 2013 г.
Кадр к фильму Филомена
01:05 Высота (18+)
Американский боевик, герой которого - агент ФБР. Мужчине предлагают несколько миллионов долларов, чтобы помочь сбежать вору из захваченного самолета. Задача не из простых, но и деньги обещают хорошие. В итоге пассажирский самолет с людьми на борту оказывается во власти захватчика. О нахождении крупной суммы на воздушном судне узнает группа преступников и в небе разворачивается настоящая битва. Режиссёр: Алекс Меркин 2017 г.
Кадр к фильму ВысотаКадр к фильму ВысотаКадр к фильму Высота
02:30 Просто полицейская (12+)
04:05 Ах, либидо! (12+)