Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:38

FilmBox - телепрограмма на неделю

20 апреля, четверг 

06:10 Нежная серьезность (12+)
06:45 Побритый наполовину (12+)
07:00 Менди и клад чероки (16+)
Дедушкой Мэнди был индеец из племени Чирокез. Девочка подружилась с членами племени. Узнает о пещере, где хранится тайное золото - сокровище легендарного воина, Тсали. Но не только Mэнди хочет его найти. Режиссёр: Джой Чэпман
08:45 Смертельный медовый месяц (16+)
Молодожены Линдси и Тревор едут в 10-дневный круиз на роскошном лайнере и выглядят вполне счастливой парой. Однако Линдси совсем не так представляла себе медовый месяц: Тревор постоянно где-то пропадает с сомнительными людьми, играет в азартные игры и злоупотребляет выпивкой. А однажды утром Тревор вовсе исчезает с корабля. Предположительно, он упал за борт. За расследование убийства берется корабельная охрана и сотрудница ФБР, случайно оказавшаяся на лайнере. Режиссёр: Пол Шапиро 2010 г.
Кадр к фильму Смертельный медовый месяцКадр к фильму Смертельный медовый месяцКадр к фильму Смертельный медовый месяц
10:10 Молитва Реджи (12+)
Бывшая звезда американского футбола решает уйти на пенсию и тренировать футбольную команду средней школы, помогая им избегать губительных искушений Режиссёр: Пол Маккеллипс
11:45 Беглый дом (16+)
Фильм Gaia Harvey по роману Sary Willis рассказывает о жизни 15-летней девушки Тамары в сложном подростковом периоде жизни. Америка 50 - годов. Тамара воспитывается в либеральной артистической семье. Когда родители Тамары принимают решение переехать в другой город, девушка должна смериться с новой для себя консервативной средой баптистов. Сосед Тамары постепенно вводит её в таинство настоящей веры и любви. Когда ее мать заболеет на туберкулез, перед девушкой стоит серьезное испытание Режиссёр: Гэйл Харви 2004 г.
13:25 Любовь с первого взгляда в Лапландии (12+)
15:00 Производитель игр (12+)
Мальчик Иван Драго (Дэвид Мазоуз) одержим идеей создания новых настольных игр, которые он просто обожает. И однажды, благодаря своему увлечению, герой фильма "Производитель игр" оказывается в фантастическом параллельном мире, в котором живет гений создания игр Мородиан (Джозеф Файнс). Он же, в свою очередь, мечтает не о созидании, а о разрушении - злодей хочет уничтожить город Зил, который когда-то создал дедушка Ивана Николас. Зил - это гигантская настольная игра с множеством головоломок и загадок. Режиссёр: Хуан Пабло Бускарини 2014 г.
Кадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игрКадр к фильму Производитель игр
16:50 Ирландский джем (16+)
Чтоб как-то поправить положение и не быть выгнанными безжалостным помещиком, жители деревни идут на крайность и решают организовать международный конкурс, призом в котором будет их бар Режиссёр: Джон Эйрс
18:25 Церковный баскетбол (12+)
Волею судеб Дэннис Бакстед становится тренером баскетбольной команды. Мало того, что команда составлена из, мягко говоря, людей далёких от баскетбола, так это не просто баскетбольная лига, а Лига Церковного баскетбола Режиссёр: Курт Хейл 2006 г.
20:00 Железнодорожные тигры (16+)
Декабрь 1941 года. Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Ключевым маршрутом для военных перевозок стала железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае. Поезда идут под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы. Делают это, чтобы накормить голодающих соотечественников. Местные называют своих героев "железнодорожными тиграми". Режиссёр: Дин Шэн 2016 г.
Кадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигрыКадр к фильму Железнодорожные тигры
22:00 Багажник (12+)
23:30 Кассандра (18+)
Два вора проникают в осажденный средневековый город, чтобы достать артефакт. Они думали, что им нечего терять. Они ошиблись... Режиссёр: Ги-Роже Дювер
01:05 Плохой дом (16+)
На что способен человек в критической ситуации? Режиссер утверждает - на все. Кровавый триллер врывается в скучные расследования, а следственный эксперимент, проводимый пьющими бедными следаками, выворачивается в толстовскую беспросветную драму жизни Режиссёр: Войчех Смажовски 2009 г.
02:55 Самый лучший фейерверк (12+)
03:25 Немыслимый (12+)