Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 10:22

FilmBox - телепрограмма на неделю

22 апреля, суббота 

05:17 Папаши без вредных привычек (12+)
Две женщины - Ким и Алекс - хотят усыновить ребенка из Таиланда. Но законы страны таковы, что ребенка усыновить могут только супружеские пары, официально оформившие свои отношения. Тогда Алекс обращается за помощью к своему брату Цезарю. Он должен заключить фиктивный брак с Ким, отправиться в Таиланд и убедить врача детского дома, что они - настоящая пара, иначе им не позволят взять ребенка на воспитание. Режиссёр: Кристиан Клавье 2011 г.
Кадр к фильму Папаши без вредных привычекКадр к фильму Папаши без вредных привычек
06:59 Окончание эфира (12+)
07:00 Подкоп в Китай (18+)
Гарриет сложно найти понимание у окружающих, ведь она общается с пришельцами, лазает в норы и прорывает туннель в Китай. С появлением в ее жизни Рикки, душевнобольного мужчины, у девочки появляются новые идеи: теперь они должны отправиться в Канаду Режиссёр: Тимоти Хаттон
08:40 По дороге домой (12+)
10:15 Козлиные Уши (12+)
Старая женщина пытается решить свои проблемы, продав военного преступника, который скрывается в лесу. Единственное, чего она не знала, действительно ли он это он Режиссёр: Марко Костик
12:05 Счастье после меня (16+)
Эта драма, представляет собой адаптацию книги "Le courage d’une mere". В то время страну тронула история о матери, умирающей от рака, дочь которой после ее смерти вела тяжелую битву против французской администрации, ради сохранить своих детей вместе Режиссёр: Николя Кюш
13:50 Месть от кутюр (16+)
Гламурная женщина возвращается на родину, в маленький городок в провинциальной Австралии, покинутый ею в детстве после обвинения в убийстве. Вооружившись швейной машинкой и безупречным знанием стиля от кутюр, она меняет облик местных женщин и наслаждается сладкой местью тем, кто причинил ей боль. Режиссёр: Джослин Мурхаус 2015 г.
Кадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюрКадр к фильму Месть от кутюр
15:45 Лоло (12+)
Трудоголичка из мира моды Виолетта неожиданно влюбляется в компьютерщика Жана-Рене. Однако 19-летний сын Виолетты, Лоло, не в восторге от их отношений. Маменькин сынок решает во что бы то ни стало избавиться от возлюбленного своей матери. Режиссёр: Жюли Дельпи 2015 г.
17:25 Маленькие секреты большой компании (16+)
Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и без предупреждения заваливается к нему на виллу на мысе Кап-Ферре, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья."Маленькие секреты большой компании" - продолжение фильма Гийома Кане "Маленькие секреты" 2010 года. Режиссёр: Гийом Кане 2019 г.
Кадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компанииКадр к фильму Маленькие секреты большой компании
19:35 Я могла бы быть твоей бабушкой (12+)
Молодой преуспевающий адвокат увидел на пороге своего дома бездомную румынку, не говорящую по-французски. Пожилая женщина просила милостыню и жила на улице. Адвокат проникается к старушке сочувствием, поскольку она напомнила ему о его бабушке. Он пишет на французском табличку "Я могла бы быть твоей бабушкой" и отдает ее румынке. С этой табличкой женщине стали подавать намного чаще. Другие бездомные, заметив это, взяли данную хитрость на вооружение. "Я могла бы быть твоей бабушкой" - французская драма, получившая премию "Сезар" как лучший короткометражный фильм. Режиссёр: Бернард Танги 2010 г.
Кадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкойКадр к фильму Я могла бы быть твоей бабушкой
19:55 Бригам Сити (12+)
22:00 Эскобар (18+)
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям. Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма. Режиссёр: Фернандо Леон Де Араноа 2017 г.
Кадр к фильму ЭскобарКадр к фильму ЭскобарКадр к фильму Эскобар
23:45 Допрос (18+)
Лукас Нолан (Адам Коуплэнд) давно работает в ФБР. Он сменил несколько должностей и теперь занимается допросами подозреваемых. Начальство ценит его за то, что он способен найти подход почти к любому преступнику и выудить у него нужную информацию. Но однажды герою фильма "Допрос" приходится иметь дело с весьма странным типом. Задержанный по подозрению в причастности ко взрыву предлагает Лукасу свои правила игры в обмен на информацию о местонахождении еще одной бомбы. Режиссёр: Стивен Рейнольдс 2016 г.
Кадр к фильму ДопросКадр к фильму ДопросКадр к фильму Допрос
01:10 Паства (16+)
Эрролл Бэббидж работает сотрудником департамента общественной безопасности. В его обязанности входит наблюдение за преступниками, которые совершили тяжкие преступления на сексуальной почве и вышли на свободу по условно-досрочному освобождению. Накануне своего выхода на пенсию Эрролл передает дела молодой коллеге Эллисон Лоури. Бэббидж беспокоится, что Элисон не справится с его тяжелыми обязанностями. В это время в окрестностях пропадает молодая девушка. Почерк преступления похож на одного из подопечных Эрролла. Бэббидж понимает, что не сможет уйти, не раскрыв этого преступления. "Паства" - американский криминальный триллер с Ричардом Гиром и Клэр Дэйнс в главных ролях. Режиссёр: Эндрю Лау 2007 г.
Кадр к фильму ПастваКадр к фильму ПастваКадр к фильму Паства
02:55 Высокое напряжение (16+)
Компания молодых людей, специализирующаяся на ограблениях бензоколонок и маленьких магазинов, решает провернуть главное дело своей жизни: ограбить серьезный банк. Но оказалось, что в банке хранится огромная сумма денег, принадлежащая азиатской мафии Режиссёр: Айзек Флорентайн
04:25 Самоволка-72 (16+)
Морской пехотинец скрывается от киллера, американской полиции и русского спецназа. Все они хотят получить секретную информацию, которой владеет только он. Режиссёр: Кристиан Сесма 2015 г.
Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72Кадр к фильму Самоволка-72