Здравствуйте, Гость!
22 апреля, 15:28

Discovery Channel - телепрограмма на сегодня

RSS  
22 апреля, понедельник 

05:10 Не пытайтесь повторить (3-я серия - "Самые странные дела") (12+)
06:00 Махинаторы (17-я серия - "International Scout 1970 года") (12+)
07:00 Быстрые и громкие (13-я серия - "Apache/Путь к чопперу: часть 1") (12+)
08:00 Как это устроено? (2-я серия - "Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты") (12+)
08:30 Как это устроено? (3-я серия - "Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи") (12+)
09:00 Охотники за реликвиями (21-я серия - "Корпорация охотников за реликвиями") (12+)
09:30 Охотники за реликвиями (22-я серия - "Кто рано встает") (12+)
10:00 Аляска: семья из леса (9-я серия) (12+)
11:00 Как это сделано? (17-я серия) (12+)
11:30 Как это сделано? (18-я серия) (12+)
12:00 Как это устроено? (22-я серия) (12+)
12:30 Как это устроено? (23-я серия) (12+)
13:00 Как это устроено? (2-я серия - "Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты") (12+)
13:30 Как это устроено? (3-я серия - "Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи") (12+)
14:00 Махинаторы (17-я серия - "International Scout 1970 года") (12+)
15:00 Быстрые и громкие (13-я серия - "Apache/Путь к чопперу: часть 1") (12+)
16:00 Золотая лихорадка (2-я серия) (12+)
17:00 Грязная работенка (10-я серия - "Переработчик мяса") (12+)
18:00 Охотники за старьем (3-я серия) (12+)
19:00 Как это устроено? (4-я серия - "Дилижансы, дорожные рефлекторы, гончарные изделия и заказные баки для мотоцикла") (12+)
19:30 Как это устроено? (5-я серия - "Копии индейских трубок, питьевые фонтанчики, апельсиновый ликер и блочные луки") (12+)
20:00 Махинаторы (18-я серия - "Автолюбители наступают") (12+)
21:00 Охотники за реликвиями (23-я серия - "Победа куплена") (12+)
21:30 Охотники за реликвиями (24-я серия - "Крутая тачка") (12+)
22:00 Махинаторы (13-я серия) (12+)
23:00 Лучший оружейник (1-я серия - "Пистолет-топор") (12+)
00:00 Не пытайтесь повторить (3-я серия - "Факт или выдумка?") (12+)
00:55 Эд Стаффорд: игра на вылет (5-я серия - "Палау") (12+)
01:50 Аляска: семья из леса (9-я серия) (12+)
02:40 Быстрые и громкие (14-я серия - "Apache/Путь к чопперу: часть 2") (12+)
03:30 Охотники за старьем (3-я серия) (12+)
04:20 Лучший оружейник (1-я серия - "Пистолет-топор") (12+)