Здравствуйте, Гость!
29 января, 13:08

Охотник и Рыболов Int - телепрограмма на сегодня

29 января, воскресенье 

05:20 Охотничьи истории (Майский гусь) (12+)
05:50 Рыбалка за рулем (11-я серия) (12+)
06:15 Охотничий инстинкт (Охота на зайца-беляка с собаками) (12+)
06:40 В одиночку на зверя (Охота на сурка) (12+)
07:10 Рыбалка в Пермском крае (Камская уклейка) (12+)
07:35 Одержимые (Гусятники под Сталинградом: Часть 2-я) (12+)
08:00 Рыболовный мир Максима Воропай (Осенний жерех) (12+)
08:30 Живая сталь (Зачем нам скиннер?) (12+)
08:55 Легенды Русского Севера (Рокфишинг на полуострове Рыбачий) (12+)
09:20 Охотничьи истории (Майский гусь) (12+)
09:50 Рыбалка за рулем (11-я серия) (12+)
10:15 Охотничий инстинкт (Охота на зайца-беляка с собаками) (12+)
10:40 В одиночку на зверя (Охота на сурка) (12+)
11:10 Рыбалка в Пермском крае (Камская уклейка) (12+)
11:35 Одержимые (Гусятники под Сталинградом: Часть 2-я) (12+)
12:00 Рыболовный мир Максима Воропай (Осенний жерех) (12+)
12:30 Живая сталь (Зачем нам скиннер?) (12+)
12:55 Легенды Русского Севера (Рокфишинг на полуострове Рыбачий) (12+)
13:20 Охотничьи истории (Майский гусь) (12+)
13:50 Рыбалка за рулем (11-я серия) (12+)
14:15 Охотничий инстинкт (Охота на зайца-беляка с собаками) (12+)
14:40 В одиночку на зверя (Охота на сурка) (12+)
15:10 Рыбалка в Пермском крае (Камская уклейка) (12+)
15:35 Одержимые (Гусятники под Сталинградом: Часть 2-я) (12+)
16:00 Рыболовный мир Максима Воропай (Осенний жерех) (12+)
16:30 Живая сталь (Зачем нам скиннер?) (12+)
16:55 Легенды Русского Севера (Рокфишинг на полуострове Рыбачий) (12+)
17:20 Охотничьи истории (Майский гусь) (12+)
17:50 Рыбалка за рулем (11-я серия) (12+)
18:15 Охотничий инстинкт (Охота на зайца-беляка с собаками) (12+)
18:40 В одиночку на зверя (Охота на сурка) (12+)
19:10 Рыбалка в Пермском крае (Камская уклейка) (12+)
19:35 Одержимые (Гусятники под Сталинградом: Часть 2-я) (12+)
20:00 Рыболовный мир Максима Воропай (Осенний жерех) (12+)
20:30 Живая сталь (Зачем нам скиннер?) (12+)
20:55 Легенды Русского Севера (Рокфишинг на полуострове Рыбачий) (12+)
21:20 Охотничьи истории (Майский гусь) (12+)
21:50 Рыбалка за рулем (11-я серия) (12+)
22:15 Охотничий инстинкт (Охота на зайца-беляка с собаками) (12+)
22:40 В одиночку на зверя (Охота на сурка) (12+)
23:10 Рыбалка в Пермском крае (Камская уклейка) (12+)
23:35 Одержимые (Гусятники под Сталинградом: Часть 2-я) (12+)