Здравствуйте, Гость!
21 июля, 15:09

Дикий - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 ноября, воскресенье 

05:05 Своя охота (1-я серия) (12+)
05:35 Моя рыбалка (Дагестан. Рыбалка на Каспийском море, Чиркейском водохранилище и в Аграханском заказнике) (12+)
06:00 Фильмы Сергея Ястржембского (4-я серия - "Месть Вуду") (12+)
06:30 Старфишинг (9-я серия) (12+)
06:55 На охоту с луком (3-я серия) (12+)
07:25 Настоящие монстры (3-я серия) (12+)
08:10 Дикая кухня (18-я серия - "Жаркое из баранины") (12+)
08:30 Академия нахлыста (9-я серия) (12+)
08:55 Охота и рыбалка в Якутии (12-я серия) (12+)
09:20 Настоящий фидер (2-я серия) (12+)
09:55 На рыбалку каждый день (9-я серия) (12+)
10:20 Шведы, они такие... ("Охота на лань по-шведски", часть 3-я) (12+)
11:00 Сезон рыбалки (2-я серия) (12+)
11:30 На мушку! (2-я серия) (12+)
12:00 Неудержимый Дэви Хьюз (1-я серия) (12+)
12:25 Якутия с Александром Борисовым (2-я серия) (12+)
12:55 Моя рыбалка (Весенняя ловля плотвы, синца на матчевую удочку на Рыбинском водохранилище. (река Сутка)) (12+)
13:05 Дикая кухня (87-я серия - "Курица-попкорн") (12+)
13:20 Старфишинг (8-я серия) (12+)
13:45 Все когда-то случается (1-я часть) (12+)
14:15 Охота на охоту (3-я серия) (12+)
14:40 Пульс охоты (Горная охота на камчатского барана) (12+)
15:10 Дикий рыболов (2-я серия) (12+)
15:55 Охота на Русском Севере (4-я серия) (12+)
21:05 Фильмы Сергея Ястржембского (7-я серия - "Охота и рыбалка с пигмеями") (12+)
21:35 Горная охота Эдуарда Бендерского (29-я серия) (12+)
22:00 Дикие рецепты (2-я серия) (12+)
22:15 Большая битва (2-я серия) (12+)
23:00 Суровая Канада (13-я серия) (12+)
23:25 Старфишинг (3-я серия) (12+)
23:50 Секреты успеха (1-я серия) (12+)
00:20 Настоящие монстры (4-я серия) (12+)
01:05 Дикая кухня (19-я серия - "Вырезка по-милански") (12+)
01:20 Монолог охотника (3-я серия) (12+)
01:50 На рыбалку каждый день (4-я серия) (12+)
02:15 Охотники за легендами (10-я серия) (12+)
02:30 Охота на Русском Севере (3-я серия) (12+)
03:00 Фидер с Цамматаро (1-я серия) (12+)
03:25 Охота и рыбалка в Якутии (19-я серия) (12+)
03:50 Дикая кухня (24-я серия - "Сэндвич с рубленой свининой") (12+)
04:00 Собака на охоте (1-я серия) (12+)
04:30 Сезон рыбалки (8-я серия) (12+)