Здравствуйте, Гость!
29 мая, 07:14

Точка отрыва - телепрограмма на сегодня

RSS  
29 мая, пятница 

05:00 За строчкой архивной... (Четвёртый рейх) (12+)
05:25 Стальное сердце (6-я серия) (12+)
05:50 Главврач (1-я серия) (12+)
06:00 Свои люди (45-я серия) (12+)
06:30 Страна героев (16-я серия) (12+)
07:10 Плесецк. Таёжный космодром (12+)
08:00 Практикум (15-я серия) (12+)
08:10 Пограничный контроль: Испания (14-я серия) (12+)
08:35 Мужские игрушки (87-я серия) (12+)
08:50 Мужские игрушки (5-я серия) (12+)
09:00 За строчкой архивной... (Союзники-противники) (12+)
09:30 Россия зовёт (6-я серия) (12+)
09:40 Роза ветров (4-я серия) (12+)
10:00 Техника сильных (1-я серия) (12+)
10:30 Аркуда (7-я серия) (12+)
11:00 Музлитература (15-я серия) (12+)
12:00 Практикум (16-я серия) (12+)
12:10 Пограничный контроль: Испания (15-я серия) (12+)
12:40 Эпицентр экстрима (23-я серия) (12+)
13:00 За строчкой архивной... (Спутник обезьян) (12+)
13:30 Макс Шатун (4-я серия) (12+)
13:45 Технократия (14-я серия) (12+)
14:20 Дорога домой (12+)
16:00 Практикум (17-я серия) (12+)
16:10 Пограничный контроль: Испания (16-я серия) (12+)
16:40 Сверхлюди (9-я серия) (12+)
17:00 За строчкой архивной... (Четвёртый рейх) (12+)
17:25 Стальное сердце (6-я серия) (12+)
17:50 Главврач (1-я серия) (12+)
18:00 Свои люди (45-я серия) (12+)
18:30 Страна героев (16-я серия) (12+)
19:10 Плесецк. Таёжный космодром (12+)
20:00 Практикум (18-я серия) (12+)
20:10 Стол заказан (5-я серия) (12+)
20:40 Файт Найтс (5-я серия) (12+)
22:00 Физкульт (6-я серия) (12+)
22:15 Две на одного (Oружиe "рекурсивный арбалет") (12+)
22:30 Мужские игрушки (19-я серия) (12+)
22:45 Мужские игрушки (4-я серия) (12+)
23:00 Практика с Сергеем Бадюком (33-я серия) (12+)
23:15 Практика с Сергеем Бадюком (10-я серия) (12+)
23:30 Чайный зануда (5-я серия) (12+)
00:00 Чёрный пояс (83-я серия) (12+)
00:15 Музлитература (12+)
01:20 Страна героев (10-я серия) (12+)
02:00 Брутальная кухня (3-я серия) (12+)
02:20 Стальное сердце (5-я серия) (12+)
02:55 Мужские игрушки (15-я серия) (12+)
03:15 Стол заказан (4-я серия) (12+)
03:45 Физкульт (5-я серия) (12+)
04:00 Свои люди (97-я серия) (12+)
04:30 Европейская лига подводного регби (29-я серия) (12+)