Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 14:09

Точка отрыва - телепрограмма на сегодня

RSS  
10 декабря, вторник 

05:05 Техника сильных (1-я серия) (12+)
05:45 Европейская лига подводного регби (6-я серия) (12+)
06:45 Нoж-пoмoщник (3-я серия) (12+)
07:00 Чёрный пояс (41-я серия) (12+)
07:15 Чёрный пояс (42-я серия) (12+)
07:30 Хаос в действии: кадры очевидцев (Смертоносное пламя, бесстрашная старушка, внезапная лавина) (12+)
08:00 Практикум (14-я серия) (12+)
08:10 Армрестлинг (11-я серия) (12+)
08:35 Сверхлюди (1-я серия) (12+)
08:55 В погоне за ураганом (За что боролись) (12+)
09:40 Пограничный контроль: Испания (19-я серия) (12+)
10:00 Свои люди (78-я серия) (12+)
10:30 Страна героев (9-я серия) (12+)
11:20 Главврач (6-я серия) (12+)
11:30 Макс Шатун (14-я серия) (12+)
11:45 Макс Шатун (15-я серия) (12+)
12:00 Практикум (15-я серия) (12+)
12:10 Армрестлинг (12-я серия) (12+)
12:35 Технократия (9-я серия) (12+)
12:55 В погоне за ураганом (Спасение Рида) (12+)
13:40 Роза ветров (6-я серия) (12+)
14:00 Физкульт (15-я серия) (12+)
14:15 Эпицентр экстрима (16-я серия) (12+)
14:30 Брутальная кухня (11-я серия) (12+)
15:00 Практика с Сергеем Бадюком (14-я серия) (12+)
15:15 Практика с Сергеем Бадюком (15-я серия) (12+)
15:30 Арена Сражений (24-я серия) (12+)
16:00 Практикум (114-я серия) (12+)
16:10 За строчкой архивной... (14 героев) (12+)
16:40 Оружейный барон (20-я серия) (12+)
17:05 Техника сильных (1-я серия) (12+)
17:45 Европейская лига подводного регби (6-я серия) (12+)
18:45 Нoж-пoмoщник (3-я серия) (12+)
19:00 Чёрный пояс (41-я серия) (12+)
19:15 Чёрный пояс (42-я серия) (12+)
19:30 Хаос в действии: кадры очевидцев (Смертоносное пламя, бесстрашная старушка, внезапная лавина) (12+)
20:00 Практикум (16-я серия) (12+)
20:10 За строчкой архивной... (Анатолийская операция) (12+)
20:40 Мужские игрушки (72-я серия) (12+)
20:55 Мужские игрушки (61-я серия) (12+)
21:10 Эксгейн (1-я серия) (12+)
21:25 Дело техники (2-я серия) (12+)
21:45 Позывной "Небо" (4-я серия) (12+)
22:00 Практика с Сергеем Бадюком (27-я серия) (12+)
22:15 KON-TIKI II: утомлённые ветром (Эвакуация) (12+)
22:45 Травмпункт (8-я серия) (12+)
23:00 Музлитература (12+)
00:00 Практикум (114-я серия) (12+)
00:10 За строчкой архивной... (14 героев) (12+)
00:40 Оружейный барон (20-я серия) (12+)
01:05 Техника сильных (1-я серия) (12+)
01:45 Европейская лига подводного регби (6-я серия) (12+)
02:45 Нoж-пoмoщник (3-я серия) (12+)
03:00 Чёрный пояс (41-я серия) (12+)
03:15 Чёрный пояс (42-я серия) (12+)
03:30 Хаос в действии: кадры очевидцев (Смертоносное пламя, бесстрашная старушка, внезапная лавина) (12+)
04:00 Практикум (16-я серия) (12+)
04:10 За строчкой архивной... (Анатолийская операция) (12+)
04:40 Мужские игрушки (72-я серия) (12+)
04:55 Мужские игрушки (61-я серия) (12+)