Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:04

Кино Ultra HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

07:20 Игрушки для взрослых (18+)
Лос-Анджелес - город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по мегаполису прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники - брутальный частный детектив и коп в юбке. Режиссёр: Брайан Хенсон 2018 г.
Кадр к фильму Игрушки для взрослыхКадр к фильму Игрушки для взрослых
08:50 Пассажир (16+)
Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается... Режиссёр: Жаума Кольет-Серра 2018 г.
Кадр к фильму ПассажирКадр к фильму ПассажирКадр к фильму Пассажир
10:30 Три икса: Мировое господство (16+)
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2017 г.
Кадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господство
12:15 Однажды... в Голливуде (18+)
Действие картины Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде" разворачивается летом 1969 года. Главный герой - сериальный актер одной роли Рик Далтон, который жаждет прорваться в большое кино. Того же хочет и его друг, каскадер Клифф Бут. Тем временем соседом Далтона становится модный режиссер Роман Полански и его очаровательная жена, актриса Шэрон Тейт. Режиссёр: Квентин Тарантино 2019 г.
Кадр к фильму Однажды... в ГолливудеКадр к фильму Однажды... в ГолливудеКадр к фильму Однажды... в Голливуде
14:50 Все деньги мира (18+)
История одного из самых громких скандалов XX века. В Риме преступники в масках похищают внука Жана Пола Гетти - богатейшего человека мира, известного своей маниакальной скупостью. Ко всеобщему шоку, Гетти отказывается платить выкуп, несмотря на все мольбы Гэйл, матери ребенка, которой никакие богатства не заменят сына. Время истекает, требования бандитов становятся все жестче, и единственной надеждой на спасение подростка становится Флетчер Чейс, таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Все деньги мираКадр к фильму Все деньги мираКадр к фильму Все деньги мира
17:00 Дать дуба в округе Юба (18+)
Когда муж тихой и неприметной Сью Баттонс бесследно исчезает, женщина внезапно становится местной знаменитостью. Но вместе со сладостной славой приходят и проблемы - у Сью есть "скелет в шкафу", который не дает покоя не только дотошным копам, но и криминальной банде круга. Познав чувство собственной важности, героиня уже не может остановиться и плывет по течению бесконечной череды недопониманий и странных поступков, которые приводят к беспощадным последствиям. Режиссёр: Тейт Тейлор 2021 г.
18:35 Zомбилэнд: Контрольный выстрел (18+)
Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие по стране. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад."Zомбилэнд: Контрольный выстрел" - продолжение комедийного фильма ужасов, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире, населенном зомби. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2019 г.
20:10 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
22:05 Плохие парни навсегда (18+)
Детектив Маркус Бернетт поссорился со своим напарником Майком Лоури, уволился из полиции Майами и теперь занимается частной сыскной деятельностью. Между тем, Лоури никак не может сработаться с новым партнером, переживает кризис среднего возраста и подумывает жениться. Режиссёр: Адиль Эль Арби, Билал Фалла 2020 г.